Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ребекка

Олег Петровский / Oleg Petrovsky

Отношение к персонажу  

318 проголосовавших

  1. 1. Отношение к персонажу

    • Положительно. Умный, адекватный, человек чести. Слабость в конце понятна и простительна. Один из лучших антагонистов в игре.
    • Отрицательно. Человек чести не может вести себя как тряпка чтобы не случилось.
    • Нейтрально. Не зацепил ничем.
  2. 2. Как поступили с Петровским?

    • Позволил Арии убить его.
    • Оставил в живых.
    • Убил своими руками.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Олег Петровский / Oleg Petrovsky

Petrovsky.jpg

«Все мы порой вредим сами себе. Возможно, в душе вы просто боитесь успеха».

Раса: человек

Пол: мужской

Деятельность: генерал "Цербера"

Генерал Олег Петровский - опытный стратег, один из наиболее ценимых Призраком агентов. Во время Войны Первого контакта, будучи ещё капралом, Петровский был вынужден взять на себя командование отрядом и сдерживать наступление турианцев в течение недели. Когда война закончилась, он ещё удерживал позиции, лично повидав жестокость турианской боевой машины. Несмотря на то что его отметили и наградили, Петровский постепенно отдалился от Альянса, встав на сторону "Цербера". Возглавив операцию по захвату Омеги, Петровский продемонсмтрировал, что являетсмя жестким администратором, способным изолировать или уничтожать "нестабильных элементов", прежде чем они начнут угрожать власти "Цербера" над Омегой.

Изображения

 

p-1.jpg

p-3.jpg

p-4.jpg

p-5.jpg

p-6.jpg

p-7.jpg

Petrovsky.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за глупость? Никто бы не стал ВСЕХ переделывать в адьютантов. Тем более, когда они могут быть под контролем. И уж тем более, на это не пошли бы люди, только всякие шлюхи и т.д. с Омеги.

За одно бы и почистили вселенную от всякого отребья пиратов, работорговцев и т.д., хоть на что-то бы полезное сгодились бы :)

Как раз стали бы. Если бы Призрак добился своего, избавился от Шепа, он был бы под контролем Жнецов и всё население земли переделали бы в хасков, адью, Жниперов...

Призрак до самого конца говорил, что Шеп нужен, когда штурмуем базу Цербера, он Прямо так Ленгу и говорит, что убивать пока не нужно, еще пригодится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чего бы?

Ноуп. Illusive man was right after all.

С того. что поняли, что идеи Цербера человечеству уже больше вредят чем помогают.

И уж тем более, на это не пошли бы люди, только всякие шлюхи и т.д. с Омеги.

А шлюхи с Омеги - это не люди? Це - фашизм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз стали бы. Если бы Призрак добился своего, избавился от Шепа, он был бы под контролем Жнецов и всё население земли переделали бы в хасков, адью, Жниперов...

Когда это Призрак хотел избавиться от Шепарда? Даже в финале он очень неохотно убивает Шепарда(И то, из-за одурманивания).

Ну и я говорю про адьютантов и Омегу. Если бы эксперимент завершился удачно - у человечества бы появилась бессмертная армия способная сражаться со Жнецами на равных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За одно бы и почистили вселенную от всякого отребья пиратов, работорговцев и т.д., хоть на что-то бы полезное сгодились бы :)

В итоге, шлюхи и пираты воюют на стороне Альянса, а доблестные Петровские штампуют Адью и ставят палки в колёса сопротивлению.

А шлюхи с Омеги - это не люди? Це - фашизм)

Конечно не люди... Они же ...мммм... азари :)

Изменено пользователем omikron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С того. что поняли, что идеи Цербера человечеству уже больше вредят чем помогают.

А шлюхи с Омеги - это не люди? Це - фашизм)

Не вредят. Судите не по методам, что мы используем, а по цели, что стараемся достичь. (с)

Ноуп. И не в фашизме дело. А в том, что Омега - притон отребья со всей галактике - и очистить его - благородное дело. А очистить с материальной пользой еще и выгодно.

В итоге, шлюхи и пираты воюют на стороне Альянса, а доблестные Петровские штампуют Адью и ставят палки в колёса сопротивлению.

Конечно не люди... Они же ...мммм... азари :)

Где он ставит палки какому-то сопротивлению? Не забывайте, что Цербер и сам сопротивление Жнецам. Причем намного эффективней, чем какой-то Альянс.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда это Призрак хотел избавиться от Шепарда? Даже в финале он очень неохотно убивает Шепарда(И то, из-за одурманивания).

Избавился, в смысле не физически, а как от противника... Шеп мог стать и союзником Призрака... хотя, о чём это я, нет, в МЕ3 не мог.

Ну и я говорю про адьютантов и Омегу. Если бы эксперимент завершился удачно - у человечества бы появилась бессмертная армия способная сражаться со Жнецами на равных.

Всё верно, если поменять местами слова человечества и Жнецы...

Ну и я говорю про адьютантов и Омегу. Если бы эксперимент завершился удачно - у Жнецов бы появилась бессмертная армия способная сражаться со человечеством...
Изменено пользователем omikron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Избавился, в смысле не физически, а как от противника... Шеп мог стать и союзником Призрака... хотя, о чём это я, нет, в МЕ3 не мог.

Всё верно, если поменять местами слова человечества и Жнецы...

Мог. Но Шепард может принять путь Призрака независимо от того, был ли он врагом или нет.

Ноуп. Адьютанты могут контролироваться. Как и все хаски, если на то пошло. И Призрак смог бы это сделать, будь у него еще время.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где он ставит палки какому-то сопротивлению? Не забывайте, что Цербер и сам сопротивление Жнецам. Причем намного эффективней, чем какой-то Альянс.

Похищение на Тессии, атака на Академию, атака на марсианские архивы, атака на саларианцев и т.д. и т.п. Нигде Цербер не сопротивлялся Жнецам, везде спешил унести ноги, до их прилёта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похищение на Тессии, атака на Академию, атака на марсианские архивы, атака на саларианцев и т.д. и т.п. Нигде Цербер не сопротивлялся Жнецам, везде спешил унести ноги, до их прилёта...

Это не значит, что он с ним не сражался где-то еще. Ну и Святилище, в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноуп. Адьютанты могут контролироваться. Как и все хаски, если на то пошло. И Призрак смог бы это сделать, будь у него еще время.

Конечно могут контролироваться... Призрака ведь уже Жнецы контролировали...

Ну и Святилище, в конце концов.

В Святилище Цербер сбежал, как только узнал о приближении Жнецов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно могут контролироваться... Призрака ведь уже Жнецы контролировали...

В Святилище Цербер сбежал, как только узнал о приближении Жнецов

Опять один ответ на все: ПРЕЗРАК АДУРМАНЕН11111

Все равно это сопротивление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, валите плиз в тему Призрака или Цербера. Или хоть для приличия пишите в сообщениях о том как благороден и отважен генерал Петровский. Вот как я сейчас :D

Не вредят. Судите не по методам, что мы используем, а по цели, что стараемся достичь. (с)

Только вот цель не достигнута, а значит все шишки за методы Призрак принимает справедливо.

Ноуп. И не в фашизме дело. А в том, что Омега - притон отребья со всей галактике - и очистить его - благородное дело. А очистить с материальной пользой еще и выгодно.

Фашизм [2]. Вот не в реальном, а в худшем из его значений, разумеется. Возвышение одной расы - фашизм. Сарен того же хотел. Но Сарен поадекватнее, его так не срывало.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Петровский был настолько отважен, что умолял Арию его не убивать, даже не сопротивляясь... удушению... Мне даже на секунду стало его жалко... но только на секунду.

Изменено пользователем omikron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наших рядах еретики. Ну ничего, наш культ довольно таки терпим и милостив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петровский был настолько отважен, что умолял Арию его не убивать, даже не сопротивляясь... удушению... Мне даже на секунду стало его жалко... но только на секунду.

Ну тут ты не прав. Он сопротивлялся. Левой рукой. Немножко. А я надеялся, что хоть из последних сил ей в живот пулю пустит (вспоминаем сцену с Грюнтом в ME2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему еретики, просто есть более объективный взгляд на вещи. Петровский тоже, нашёл перед кем проявлять благородство, перед главой бандитов. Пока шла разборка в Афтерлайф Петровский мог спокойно покинуть клуб, занять какой-нибудь бункер и продолжать сопротивление. Тем более, что Найрин уже мертва, а значит среди Когтей началось бы смятение, местные жители представляли неорганизованное сопротивление, а всё, чем располагала Ария, это не очень большая группа проникнувших на станцию бандитов. Петровский мог очень долго вести позиционные бои, пока не подоспела бы помощь от Призрака... Так что какой из него стратег и тактик... если он был козырем Призрака, мне искренне жаль и Призрака и Цербер... (хотя, нет, не жаль)

Ну тут ты не прав. Он сопротивлялся. Левой рукой. Немножко. А я надеялся, что хоть из последних сил ей в живот пулю пустит (вспоминаем сцену с Грюнтом в ME2).

Ну видимо Петровский настолько суров, что не носит с собой табельное оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ария его душила с биотикой. Вот попробуй сопротивляться, когда сам не биотик.

Петровский тоже, нашёл перед кем проявлять благородство, перед главой бандитов.

Человек благородный - благороден со всеми, а не выборочно.

Петровский мог очень долго вести позиционные бои, пока не подоспела бы помощь от Призрака... Так что какой из него стратег и тактик...

У меня есть версия, что таким образом он рассчитывал покинуть Цербер. Я о ней говорила в теме длц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну видимо Петровский настолько суров, что не носит с собой табельное оружие.

Будучи, по сути, генерал-губернатором "Омеги"? Бандитского притона, где собирались все отмороженные, злобные и опасные преступники галактики? Тогда он просто идиот (уж простите).

Ария его душила с биотикой. Вот попробуй сопротивляться, когда сам не биотик.

Я не заметил характерного свечения. В начале во всяком случае. Но, возможно, я не внимателен.

Изменено пользователем Shunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу и тут))) Если бы Петровский делал все, что вы тут написали, наша крутая парочка, перед которой меркнут и яйца, никогда бы Омегу не отбила. А цель ДЛЦ показать, что круче Шеп есть только Шеп, а круче Шеп и Арии только Боги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ария его душила с биотикой. Вот попробуй сопротивляться, когда сам не биотик.

Сначала она его душила руками... биотикой, она уже вроде потом... эммм насиловала его мозг....

Человек благородный - благороден со всеми, а не выборочно.

Даже Шепка не настолько суров, благороден. :)

У меня есть версия, что таким образом он рассчитывал покинуть Цербер. Я о ней говорила в теме длц.

В таком случае он это очень странно сделал. Сначала поймал Арию в Афтерлайф и натравив на Шепку Адьютантов. По его действиям Петровский всерьёз пытался их обоих убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Если бы Петровский делал все, что вы тут написали, наша крутая парочка, перед которой меркнут и яйца, никогда бы Омегу не отбила.

Отбила бы. Я пребываю в глубоком убеждении, что сила личности в итоге приводит её к цели. Ария разрывающая барьер - это такая сила воли и стремления к цели, что в итоге так или иначе, она бы к ней пришла. Петровский хорош и благороден, но не крут так как Ария.

В таком случае он это очень странно сделал. Сначала поймал Арию в Афтерлайф и натравив на Шепку Адьютантов. По его действиям Петровский всерьёз пытался их обоих убить.

Ну, конечно, если получится. А если не получилось - попытать счастья. Потому что (см выше про Арию что я писала) - такая личность как Ария в итоге возьмёт своё. Может на каком-то интуитивном уровне это знают все выдающиеся люди.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбила бы. Я пребываю в глубоком убеждении, что сила личности в итоге приводит её к цели. Ария разрывающая барьер - это такая сила воли и стремления к цели, что в итоге так или иначе, она бы к ней пришла. Петровский хорош и благороден, но не крут так как Ария.

Вы не забыли, что это ДЛЦ, а не полноценная игра на 3 части? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не забыли, что это ДЛЦ, а не полноценная игра на 3 части? )))

Это что-то меняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу и тут))) Если бы Петровский делал все, что вы тут написали, наша крутая парочка, перед которой меркнут и яйца, никогда бы Омегу не отбила. А цель ДЛЦ показать, что круче Шеп есть только Шеп, а круче Шеп и Арии только Боги)))

Круче Шепа нет никого, Арию, призрака, петровского, жнецов Колликционеров, Петровского и тд можно толпой на Шепа выпускать, усех порвет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, если получится. А если не получилось - попытать счастья. Потому что (см выше про Арию что я писала) - такая личность как Ария в итоге возьмёт своё. Может на каком-то интуитивном уровне это знают все выдающиеся люди.

В таком случае Петровский лишён этой интуиции, раз позволил Арии в своё время сбежать с Омеги.

Будучи, по сути, генерал-губернатором "Омеги"? Бандитского притона, где собирались все отмороженные, злобные и опасные преступники галактики? Тогда он просто идиот (уж простите).

Ну если объективно то так оно и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...