Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Dark Souls II

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

wlgdrwi4fp135vzkqtd9.gif


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы:[PC][PS3][Xbox 360] | Жанр: BDSM RPG
Дата Выхода: 11 марта 2014 \ 7 апреля 2015 (XOne, PS4, PC) | Официальный Сайт


Нет слов, одни эмоции. Готовимся....СТРАДАТЬ!


 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем я пугаюсь за графон на пк, понятно что пойдет и уровень первого дс, но хотелось бы лучше)

Ответ на это, хоть и мутный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://twitter.com/...467205317902336

Ответ на это, хоть и мутный.

Ну это не ответ на вопрос о графике, а скорее обычное "Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь на линии."

Но так то. это уже видать вошло в привычку у разрабов. Выкатывать одну версию для превьюшек, а на полки выставлять другую... Вроде бы за подобное с A:CM на Сегу в суд подали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Bait & switch.

Статьи, затрагивающие эту ситуацию, на Kotaku и Forbes.

Оба автора абсолютно не вникли в суть проблемы, каковой является недостоверная и ложная реклама игры, решив заняться простым и банальным оправдыванием.

Изменено пользователем GriZZly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добротная статья от Videogamer на эту тему.

Вкратце: ребята связались с издателем игры, Namco Bandai, и попросили их прокомментировать ситуацию. Те ответили, что не могут сделать этого в данный момент, так как ожидают ответа от разработчиков игры, From Software.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели ни у кого нет Dark Souls 2 на соснолях, чтобы впечатлениями поделиться?(

А вообще, вроде говорили, что на пк тоже будет коллекционка. Знает кто-нибудь, в Россию завезут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели ни у кого нет Dark Souls 2 на соснолях, чтобы впечатлениями поделиться?(

видимо не могут оторватся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели ни у кого нет Dark Souls 2 на соснолях, чтобы впечатлениями поделиться?(

А чего там ими делиться? Сиквел самый что ни на есть классический, и игра ощущается ровно так же как и первая часть. Она просто удобнее, управление адекватнее, ролевая система очевиднее, как в плане развития героя так и улучшения оружия и т.п., противники несколько интереснее, мир больше и проще... а так все тот же DS. Ну и меня лично устроило смещение дизайна, особенно боссов, к более классическому, хотя некоторым, судя по отзывам, не понравилось.

З.Ы, И это, тем, кто играл в предыдущие части, игра действительно покажется намного проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы, И это, тем, кто играл в предыдущие части, игра действительно покажется намного проще.

Даже если совершенно новым для себя классом играть? Я так, на будущее спрашиваю, никогда не играл в игры серии пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы, И это, тем, кто играл в предыдущие части, игра действительно покажется намного проще.

Как будто с первым Дарком не так же было после Демонов =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как будто с первым Дарком не так же было после Демонов =D

Ну дык, за исключением отдельных элементов, механика та же. Демоны после Дарка тоже кажутся легкой игрушкой :)

Даже если совершенно новым для себя классом играть? Я так, на будущее спрашиваю, никогда не играл в игры серии пока что.

Привыкнуть надо будет к обновлённым рипостам, перекатам, бс и т.п., ну и естественно к некоторым переработанным статам. А в целом, если механика привычна, и билд не "днищенский" то игрушка будет простой.

Ну и теперь же пвп не ограничено на "людей". Учитывая что это один из столпов Соулс, то в этом плане тоже посложней может быть.

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и теперь же пвп не ограничено на "людей". Учитывая что это один из столпов Соулс, то в этом плане тоже посложней может быть.

ох надо будет попрактиковать старое доброе "вырви шнур из системника"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык, за исключением отдельных элементов, механика та же. Демоны после Дарка тоже кажутся легкой игрушкой :)

Не совсем. Демоны все равно остаются более-менее цельно "сложной" игрой с кучей разных фишек на протяжении всего процесса и до конца.

Дарк после Смога и Орнштейна резко падает в сложности и уже ничем особо прямо сильно не удивляет. Если не брать DLCшного Каламита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подлый обман =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра выглядит почти так же как и прошлая ) Даж симпатичней местами.

Вам так сильно нужен графон? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дело не в графоне, а в самом факте, что разрабы даже не заикнулись о том, что с графонтием игры произошел даунгрейд, и еще месяц назад показывали игру со всеми финтифлюшками. (

). А скриншоты и трейлеры с демки используются на коробке с игрой, амазоне и стиме как часть рекламы, когда они уже давно не соответствуют действительности. Изменено пользователем GriZZly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в графоне, а в самом факте, что разрабы даже не заикнулись о том, что с графонтием игры произошел даунгрейд, и еще месяц назад показывали игру со всеми финтифлюшками. (playstation access, вроде). А скриншоты и трейлеры с демки используются на коробке с игрой, амазоне и стиме как часть рекламы, когда они уже давно не соответствуют действительности.

Обычное же дело, увы. Булшоты и таргет рендер.

Нет нормальных видео по сравнениям, к слову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из нормальных видео, видел только это:

Остальное скриншоты, гифки, ну или либо самому надо сравнивать.

Изменено пользователем GriZZly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из нормальных видео, видел только это:

Остальное скриншоты, гифки, ну или либо самому надо сравнивать.

Да, так сильно заметно. Особенно отсутствие световых и прочих эффектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная надежда на PC, потому что есть теория, что все эти билды на выставках и презентациях были на PC на самом деле, а не на PS3.

Namco это прокомментировать пока не готовы, ждут ответа от From Software. На следующей неделе увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарк после Смога и Орнштейна резко падает в сложности и уже ничем особо прямо сильно не удивляет. Если не брать DLCшного Каламита.

Ну, вторая половина Дарка слабовата, да. Но я имел ввиду другое, так то мне игрушка первый раз была сложной более-менее (Хотя пару грохнул не заметив), но как приноровился к механике, так сразу сложность улетучилась. А когда изучил поведения мобов и боссов так и вовсе смог пройти НГ+6 новым. Моя мысля собственно об этом и была, людям знакомым с серией, уже не так сложно как тем кто только берётся за неё, и не важно какая часть будет первой. Для меня Демоны были легче чем Дарк, так же как для многих Дарк был легче Демонов :)

P.S. Каламит канешн проблемный дядько, но для меня проблемней Манус, т.к. я за всё время так и не научился роллить толково =/

Игра выглядит почти так же как и прошлая ) Даж симпатичней местами.

Вам так сильно нужен графон? ))

Ну-с, тут еще и некоторые игровые фишки срезаны. Они ведь говорили что благодаря новому освещению нужны будут факелы, т.к. теперь хрен чо увидеть можно будет в подземельях, а на деле хрен чо нужны факелы =/

Ну и да, графон ДС2 пре-релиза был круче, хотелось бы поиграть в такой. А теперь придётся модить усиленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя мысля собственно об этом и была, людям знакомым с серией, уже не так сложно как тем кто только берётся за неё, и не важно какая часть будет первой.

С этим согласен.

Просто все равно вижу сложность Демона > Дарка. Даже если ты уже про ) Из-за более сильного баланса и продуманности ситуаций (с исключениями конечно).

Ну и еще эстетически, как по мне, то в Демонах и сами боссы интересней поставлены, даже не беря механики (Доран с заберанием целого левела so мимими). Атмосферней. Maiden Astraea *___*

P.S. Каламит канешн проблемный дядько, но для меня проблемней Манус, т.к. я за всё время так и не научился роллить толково =/

Странно. Как по мне, сплошное разочарование, а не босс. Ну, для финального босса DLC ( Даж мантикорка была веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maiden Astraea

Наверное, самый атмосферный и эмоциональный босс из Демона и Дарка вместе взятых. В Дарке есть еще Сиф, конечно, но там не настолько сильно.

Интересно, есть ли что либо подобное во второй части, потому что один из гейм директоров в интервью говорил, что будет больше акцента на этом, да и продюссер тоже самое говорил. Хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, самый атмосферный и эмоциональный босс из Демона и Дарка вместе взятых. В Дарке есть еще Сиф, конечно, но там не настолько сильно.

Интересно, есть ли что либо подобное во второй части, потому что один из гейм директоров в интервью говорил, что будет больше акцента на этом, да и продюссер тоже самое говорил. Хотелось бы.

Да-да, очень надеюсь, что там такое будет.

Правда меня смущает, что, как минимум будет великан (уже 3й) и еще паучиха скорее всего (условно тоже уже 3я) ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...