Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Planescape: Torment

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

34888822c681.jpg


Платформа:[PC] | Жанр: Role-Playing Game
Разработчик: Black Isle Studios | Издатель: Interplay Productions
Дата выхода: 12 декабря 1999


Файлы (в предполагаемом порядке установки):
ENG | Патч 1.1 для четырёхдисковой версии (для двухдисковой не требуется)
ENG | Патч для высоких разрешений
ENG | Патч для интерфейса
RUS | Русификатор от Wasteland Ghost
ENG | Англофикатор


Дополнительные материалы:

Трейлер:

 

 

Скриншоты:

 

b26.jpgtorment_790screen003.jpgtorment_screen006.jpg9_planescape_torment.jpg

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что скачал и установил. Первые впечатления хорошие. Понравились диалоги с черепом. Игру с такими диалогами нельзя не любить. Надеюсь остальные диалоги будут такими же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что скачал и установил. Первые впечатления хорошие. Понравились диалоги с черепом. Игру с такими диалогами нельзя не любить. Надеюсь остальные диалоги будут такими же.

Будут даже интересней....чего стоит разговор с Ночной Ведьмой!Хотя юмор Морте это действительно что-то!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что скачал и установил. Первые впечатления хорошие. Понравились диалоги с черепом. Игру с такими диалогами нельзя не любить. Надеюсь остальные диалоги будут такими же.

Дальше будет только лучше, как в плане геймплея, так и осносительно диалогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу тоже скачал, собираюсь пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала где то тут, что чтобы попасть в лабиринт, нада поколдовать (=поиграть) с куклой госпожи.

Зачем я вам поверила :p

Записалася в ученики Аксора и се !

Забрили в этот лабиринт ... Терь думаю, как выбраться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читала где то тут, что чтобы попасть в лабиринт, нада поколдовать (=поиграть) с куклой госпожи.

Зачем я вам поверила :p

Записалася в ученики Аксора и се !

Забрили в этот лабиринт ... Терь думаю, как выбраться !

Представь себе, что лабиринт – это часы. Значит, примерно на часе дня обнаружишь заброшенный лагерь. Пошарь там и вытащи журнал и супермощный магический молот (он стоит 3200 золотых!). Теперь беги на 4:30 часа, телепортируйся и снова пешочком возвращайся к этому порталу на 4:30. После телепортации сделай пару шагов обратно в новый портал, и ты вырвешься из лабиринта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn

А я тама только почему-то дневник откопала ...

Значит плохо искала )))

Спасибо )) Пойду попробую выбраться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь управление лагало ?

У меня почему-то счас постоянно вид влево ползет.

Приходится постоянно ставить камеру на игроков.

Так неудобно ужс (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого-нибудь управление лагало ?

У меня почему-то счас постоянно вид влево ползет.

Приходится постоянно ставить камеру на игроков.

Так неудобно ужс (((

Бывало(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn

И фто делать ?

Мне единственное, что осталось так это грохнуть и переустановить игру ( не хочетца ) и перезагрузить виндувс ( на вряд ли поможет , я думаю )

Раньше такие глюки были, и в игре этой, так я нажимала на клавишу того направления, который клинил, но сейчас это не помогает. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragn

И фто делать ?

Мне единственное, что осталось так это грохнуть и переустановить игру ( не хочетца ) и перезагрузить виндувс ( на вряд ли поможет , я думаю )

Раньше такие глюки были, и в игре этой, так я нажимала на клавишу того направления, который клинил, но сейчас это не помогает. :cray:

Мммм....А мышкой двигать не помогает?Попробуй во время лагов карту открыть....мне это помогало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn

Если мышкой водить, то все равно тупо влево камера смещается.

Только если клавой вправо вести, но все равно тупо получается. Вести команду не получается.

Карту сейчас пооткрывала, но это тоже не помогло ...

Уже попривыкла с камерой на персов акценртированной.

Эх ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А версия у тебя какая?1.1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn

Я с олдгеймс качала. Там вроде он уже пропатчен.

Сейчас посмотрю ...

*через пять минут*

да, версия 1.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тады придется терпеть....Хотя ели не ошибаюсь....то вообще лучше играть без патча...Он там альфа версии кажись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть любители данной игры? Я просто обажаю её. Настолько она оригинальная... Такие колоритные персонажи. А мир просто потрясающий.

При втором прохождении Planescape:Torment я наткнулся на одну фишку связанную с коробкой Моридора. Открыв ее вы получите жалкого лемура, который сдохнет от пары пинков (в качестве трофея получите ржавый кинжал). Но если не избавляться от нее и не открывать, то при входе в Нижний Район она автоматически исчезает из инвенторя. Проклятье напомнит о себе ближе к концу игры. У ворот в Карцер вас будет поджидать тот самый демон из коробки, только теперь он выглядит как глабрезу и будет ОЧЕНЬ крут. На мой взгляд это самый сильный противник в игре. По сравнению с ним, Триас и финальный босс (забыл имя) покажутся просто отдыхом.

С тушки потом можно снять неплохое кольцо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При втором прохождении Planescape:Torment я наткнулся на одну фишку связанную с коробкой Моридора. Открыв ее вы получите жалкого лемура, который сдохнет от пары пинков (в качестве трофея получите ржавый кинжал). Но если не избавляться от нее и не открывать, то при входе в Нижний Район она автоматически исчезает из инвенторя. Проклятье напомнит о себе ближе к концу игры. У ворот в Карцер вас будет поджидать тот самый демон из коробки, только теперь он выглядит как глабрезу и будет ОЧЕНЬ крут. На мой взгляд это самый сильный противник в игре. По сравнению с ним, Триас и финальный босс (забыл имя) покажутся просто отдыхом.

С тушки потом можно снять неплохое кольцо. :)

Спасибо, при следующем прохождении обязательно попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При втором прохождении Planescape:Torment я наткнулся на одну фишку связанную с коробкой Моридора. Открыв ее вы получите жалкого лемура, который сдохнет от пары пинков (в качестве трофея получите ржавый кинжал). Но если не избавляться от нее и не открывать, то при входе в Нижний Район она автоматически исчезает из инвенторя. Проклятье напомнит о себе ближе к концу игры. У ворот в Карцер вас будет поджидать тот самый демон из коробки, только теперь он выглядит как глабрезу и будет ОЧЕНЬ крут. На мой взгляд это самый сильный противник в игре. По сравнению с ним, Триас и финальный босс (забыл имя) покажутся просто отдыхом.

С тушки потом можно снять неплохое кольцо. :)

А ты кем играл?Магом?Просто мне он сложным не показался...

Кстати вот нашел...Оказывается, разработчики скрыли от нас один из роликов. Открываем файл Torment.ini и в разделе Movies добавляем строчку INTROH=1. Теперь ролик доступен из главного меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна штука которую мало кто знает.

После возвращения из Carceri хорошо сходить в Undersigil, где обитают мощные демоны, любящие носить с собой редкостные артефакты вроде таких:

Ring Zero: +3 AC, +3 Интеллект, позволяет магу запомнить по одному заклинанию в каждом из девяти уровней колдовства;

Aegis of Torment: +3 AC, +3 Конституции, +15 Max HP;

Кинжал Uhei Kamui: +3 Thac0, +3 урон, 3-21 общий урон, +10% к воровским способностям;

Браслет Bell's Shield: +3 Мудрости, позволяет клерику запомнить по одному заклинанию в каждом из шести уровней жреческой магии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn

А я вроде там всем убила ... В нижнем Сигиле ...

Кстати! Чтоб на мага пойти, к кому и куда надо пойдоти ?

И как Игнуса вытащить ?

Уже вроде в команде все, кроме него. А если так и надо, что он в последнюю очередь присоединяется, то вы мне ничего не говорите, пожалуйста ))) А то интерес пропадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragn

А я вроде там всем убила ... В нижнем Сигиле ...

Кстати! Чтоб на мага пойти, к кому и куда надо пойдоти ?

И как Игнуса вытащить ?

Уже вроде в команде все, кроме него. А если так и надо, что он в последнюю очередь присоединяется, то вы мне ничего не говорите, пожалуйста ))) А то интерес пропадет.

Это после прогулки надо в него будет зайти)))Игнуса брать не советую....Если ты конечно войном не играешь..Лучше Нордом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn

После какой прогулки ?

Так уж последняя ячейка пустая, надо бы ее Игнусом заполнить )))

Вот сейчас магом таки стала ...

А Норд ето хто, ня ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragn

После какой прогулки ?

Так уж последняя ячейка пустая, надо бы ее Игнусом заполнить )))

Вот сейчас магом таки стала ...

А Норд ето хто, ня ?))

Ты отправишься в путешствие за Сигил)))Приятно что ты маг))Нордом это модрон)))Он единственый лучник в игре.Плюс прикольный перс.Плюс повышает харку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn

А всего сколько тогда персонажей то в игре ?

А то у меня и раньше появлялись сомнения, что игроков больше, чем ячеек ... нашла какую то штуку для модронов ...

А после чего в прогулку отправляться ?)

Просто все тут советовали, что лучше всего магом стать, чем воином или вором ))) А жрец уже есть в команде, больше не надо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragn

А всего сколько тогда персонажей то в игре ?

А то у меня и раньше появлялись сомнения, что игроков больше, чем ячеек ... нашла какую то штуку для модронов ...

А после чего в прогулку отправляться ?)

Просто все тут советовали, что лучше всего магом стать, чем воином или вором ))) А жрец уже есть в команде, больше не надо ))

Итак.....Всего персов 7.ты еще не видела Нордома и Вейлора...Вот Нордом..

Встретится в лабиринте модронов, на самом трудном его уровне сложности. Единственный персонаж в команде, умеющий стрелять из дистанционного оружия – двух арбалетов. Стрелы у него не кончаются, но они не очень мощные. Есть возможность купить ограниченное количество более крутых стрел у голема в осадной башне, найти их в лабиринте модронов или приобрести у кузнеца в Curst.

Нордом умеет распознавать скрытые от глаз порталы – как только он окажется вблизи одного из них, ты сразу услышишь «portal detected». Обязательно поговори с Нордомом об источнике энергии, затем о функциях начальника. Из диалога прикажи произвести десять суперстрел (потом можно будет заказать еще) и отдать все найденные в лабиринте предметы. Среди них окажется золотое кольцо и продвинутый артефакт – зеркало, которое создает дружественный Безымянному двойник его противника.

В зависимости от класса героя Нордому можно дать еще одну команду. Так, если герой – маг, можно приказать увеличить Интеллект героя, а в качестве дополнительно приза ты получишь заклятье пятого уровня Enoll Eva's Duplication. Эта магия на пару минут удвоит все действия героя: все атаки, магические или обычные, в течение определенного времени будут наносить урон в два раза больше обычного! Безымянный-вор или воин также может отдать свой, особый приказ, который увеличит характеристики Нордома.

Его советую брать в партию последним....Игнус гад!С ним потом только проблемы...А вот пользы кот наплакал!В прогулку пойдешь после того как к Рейвел оправишься...

Ignus

В бою держится как можно дальше от врагов, обстреливая их огненными зарядами, в рукопашной очень неважен. Знает несколько особых заклинаний, которым может обучить Безымянного в обмен на уменьшение его MaxHp. Сам по себе маг средней паршивости и почти не нужен, если главный герой сам уже стал волшебником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...