Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dart Wolllkooo

Посетители
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Dart Wolllkooo

  • Звание
    Дарт Вилко
  • День рождения 10.12.1988

Контакты

  • ICQ
    3640533

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Новодвинск

Посетители профиля

5 035 просмотров профиля
  1. Акмол Тогда никому не надо разогревать споры. Ни вам ( мы поняли, какую часть вы любите ), ни нам ( мы уже все сказали ).
  2. Злой Ангел То есть ты любишь котор второй исключительно из-за персонажей и на этом любовь заканчивается ?) Так Ханхарра в конце и мона ведь порубить =)
  3. Злой Ангел А мона с этого моментика поподробнее ?) Мне интересно очень стало.
  4. Вот у меня эти три плюсика сложилися и я люблю за это второй котор =) А в первом это немного все блекло, потому и вывод у меня один - второй котор ближе =)))
  5. И я тута упоминала, что сначала во второй играла =))) А потом уже искала первый. Злой Ангел Ты немножко неправильно меня понял ... Я сказала, что раз игра такая ... не очень хорошая, тогда почему ее любят ?
  6. Злой Ангел Мона вопросик ? А почему же тогда существуют фаны второго котора, если в нем лишь Неужели у нас настолько ужасный вкус ?) Я уже решила для себя не отписываться тута, но не могу оставаться в стороне.
  7. Пасиба за комплимент, ня =^--^=

  8. Max Payne Надежда умирает последней. Я думаю, пока рано говорить, какая игра выйдет под названием KotOR III. Мы не боги и не можем решать, что будет. Не мы ведь создаем игру =))) У меня все больше и больше усиливается ощущение, что раз один сказал, что второй котор - гэ и убила всю игру, еще раз кто-то сказал, у третьего, кто это прочитал подумал, раз так говорят, значит так и есть и тоже сказал, что это гэ. И пошло поехало ... P.S. А фол мне ни первый ни второй не понравился =) Может мне стоит в третий поиграть, раз он на первые две части не похож ( извинтиляюсь за флуд =) )
  9. Пасип, Stilet, за поддержку ))) И первый котор и второй живы и будут жить ))) Давайте жить дружно и ждать все вместе третий котор ))) Ня =) Все мы ведь его ждем ...
  10. Ну я то уж точно не могу стать фан-боем =))) Тока если фан-герл =))) А я между прочим этого не стыжусь :p P.S. устала я от вас =))) Я хотела лишь сказать, что каждому свое, а вы опять за старое =))) Как будто кто-то вас оскорбляет в вашей любви к первому котору =) Я его тоже люблю, но второй больше просто :p Бяяяяки =))) Это уже не спор, а размусоливание =))) Спор ради спора.
  11. Seatroll Как говорится - "в споре рождается истина" =)) Теперь я полностью удостоверилась в этом изречении. Я просто не понимаю некоторых, которые прям с пеной у рта пытаются всех убедить, что второй котор гэ полное и все тут. Вы ведь не одни с разумом =)))
  12. Замечательный и очень обаятельный собеседник!!!Респект!!!))

  13. ***lenux*** Ну он же написал , что не нает почему =)) А то, что таких, как мы мало, не означает, что нас "практически нет" =))) Даже если был бы только один человек, которому нравится второй котор, то это значит, что в нем есть что-то такое, чем он его зацепил =)) Мне вообще кажется, что такой опрос бессмысленно устраивать - это все равно, что сравнивать белое с черным. Кому-то нравится белый, кому-то больше по душе черный, каждый пытается убедить, что его цвет лучше другого. Но ведь все равно каждый останется при своем мнении ? Кто-то вроде в начале опроса высказал тоже самое, но он только считал немного иначе =) Что все выберут первый котор.
  14. Жалко яоя нету =))) Юри не катит =)))
  15. Pandora Сначала просто можно было только один вариант ответа выбрать. Потому и металась )
×
×
  • Создать...