Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
bol

Цветы зла / Aku no Hana

Рекомендуемые сообщения


11eyesy.jpg


Жанр: Драма, психологический | Год: 2013
Студия: Zexcs | Режиссёр: Нагахама Хироси
Кол-во эпизодов: 13


Описание  

Город, со всех сторон окружённый горами... казалось бы, что в такой глуши может произойти? Так думал Касуга, пока сам не вляпался в довольно каверзную ситуацию. Он украл спортивную одежду своей одноклассницы... и не просто одноклассницы, а девушки, которая ему уже очень давно нравится. И теперь мало того, что наш главный герой раскаивается в содеянном, так появляется ещё более странная и загадочная особа, которая была на месте "преступления" и всё видела.

Hide  

Видео  
 
Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду, когда переведут новую серию "Цветы зла", об аниме пока мутное представление, но ED отличный

И что понравился сериал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что понравился сериал?

Уже нравится то, что не могу предсказать, что будет дальше. Рисовка классная, хоть и полно всяких возмущений... Единственное, хотелось бы покрасивее видеть девушку в очках с короткой стрижкой ( имени не помню)

Хотел было даже мангу почитать, но увидя ее - расхотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту девушку:)

201375.jpg

Ну в манге она покрасивее

170661.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту девушку :)

201375.jpg

Ну в манге она покрасивее

Дыа, она самая. В манге получше, зато парень там ужасный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасная рисовка отбила всякое желание смотреть это дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 4 серию. Черт, как же оно мне нравится) С каждой серией все больше и больше увлекает. Да и Накамура вышла совсем неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне в целом тоже нравится.

Серьезный, взрослый психологический слайс

Ну а рисовка? Блин, ради интересного сюжета можно ее перетерпеть(Да и не такая уж она плохая, а даже в полне нормальная, если привыкнуть к стилю), я в свое время, когда сильно на рисовку внимания обращал, чуть не пропустил этот шедевр - kaiba который 2 раза дропал только из-за рисовки, а потом все же посмотрел, и оценил на 10 из 10

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экранизация пока мись идёт на удивление точно по манге, как адаптация сериал неплох. И что самое интересное, сам мангака согласился на то, чтобы адаптация получил такой вот стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. а вот так бы выглядела дорама

765015411.jpg

post-10962-0-83556600-1367471200_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. а вот так бы выглядела дорама

Я догадывался, что тут что-то не чисто. Слишком естественные герои в аниме

Сегодня таки проверил в очередной раз наличие перевода к 5 серии и ... появился только на английском. Ладно хоть что-то, да и с инглишом я дружу.

Норм серия, больше всего меня поразили в ней усы мужика в книжном магазине. Они просто нереальны) Еще во мне проснулась жалость к пареньку.. что в голове у Накамуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я догадывался, что тут что-то не чисто. Слишком естественные герои в аниме

Ну дык, там же с первого эпизода ясно, что это ротоскопия.

Сегодня таки проверил в очередной раз наличие перевода к 5 серии и ... появился только на английском. Ладно хоть что-то, да и с инглишом я дружу.

Рекомендую, кстати, целиком на ансаб и переходить, ибо наш русаб всё одного с него делается. А перевод с перевода вызывает ожидаемый эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую, кстати, целиком на ансаб и переходить, ибо наш русаб всё одного с него делается. А перевод с перевода вызывает ожидаемый эффект.

Раньше постоянно на нем сидел, но иной раз при просмотре хочется просто отдохнуть и не напрягать мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что закончил смотреть 6 серию, опять с английскими сабами. Вначале все было очень даже мило... вначале. Потом опять запахло жареным. Чем же все это закончится? Свихнется ли Касуга? Взорвется ли мой мозг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свихнется ли Касуга? Взорвется ли мой мозг?

Все к тому идет?

Я про оба вопроса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Свихнется ли Касуга? Взорвется ли мой мозг?

А что вы подразумевается под свихнулся? Кражей чужой формы и зацикленостью на Бодлере он уже вычеркнул себя из списка адекватных людей))) Если имеете ввиду "уйдёт в отрыв", "падёт окончательно вниз", начнёт творит невообразимые вещи для него ранее вещи, да, это будет. И соответственно взрыв мозга вас ждёт.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 7 серию. Жестьжестьжесть, хочу еще, хочу больше сумасшествия! Аниме огонь. Концовка просто великолепна, довели парня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая стрёмная рисовка из всех. Жесть жестью Ужас ужасом.

Изыди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая стрёмная рисовка из всех. Жесть жестью Ужас ужасом.

Изыди.

Зато соответствует по духу тому безумию, что здесь творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 серий комплит. Смотрится очень тяжело, но при этом в принципе интересно 0_0

Затянутость некоторая нарпягает, как в 8 серии, когда главные герои, тупо несколько минут шли, и ничего не делали, даже не говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел до 12 серии, думал, что все, но нет... их оказывается 13. Потом наверно перечитаю еще мангу. А так, ощущения при каждой серии примерно одинаковые, вечное напряжение, ожидание чего-то мозговыворачивающего.. Как бы не разворачивались события, они всегда не такие, какие я представляю, что мне и нравится в этом аниме больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, а я пока серии на 8 остановился. Аниме вроде и интересное, но смотрится как-то тяжеловато, и дело не в рисовки, темп повестование очень медленный

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темп повестование очень медленный

это тоже помогает воссоздать некую атмосферу, хотя согласен на счет того, что молчаливое шествие героев в 8 серии немного затянулось, чуть глаз не задергался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тоже помогает воссоздать некую атмосферу

Главное достоинство сериала, очень атмосферный получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера 13 серию, во второй половине рот не закрывался, в общем, все как надо.. Сразу сел читать мангу, там 46 частей, продолжение где-то с 20ой. После привыкания к рисовке в аниме было, конечно, тяжеловато воспринимать, уж слишком герои, Касуга особенно, похожи на детей. Но дочитал таки до конца, и как-то.. не очень. Никаких схожих с просмотром аниме ощущений, последние главы наслали на меня печаль, в принципе они не плохие, но хотелось совершенно другого, хотя, если бы было так, как я хочу, было бы не в стиле аниме, чью непредсказуемость я нахваливал. Много чего написал бы, но не хочу спойлерить.. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера 13 серию, во второй половине рот не закрывался, в общем, все как надо.. Сразу сел читать мангу, там 46 частей, продолжение где-то с 20ой. После привыкания к рисовке в аниме было, конечно, тяжеловато воспринимать, уж слишком герои, Касуга особенно, похожи на детей. Но дочитал таки до конца, и как-то.. не очень. Никаких схожих с просмотром аниме ощущений, последние главы наслали на меня печаль, в принципе они не плохие, но хотелось совершенно другого, хотя, если бы было так, как я хочу, было бы не в стиле аниме, чью непредсказуемость я нахваливал. Много чего написал бы, но не хочу спойлерить.. Вот так вот.

Аниме больше манги понравилась?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...