Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Ачивка "Форевер элоун". В ДА2 мне бы пригодилась, мои ГГ стойко блюли целибат. Думаю, Инкви продолжит эту достойную традицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ачивка "Форевер элоун". В ДА2 мне бы пригодилась, мои ГГ стойко блюли целибат. Думаю, Инкви продолжит эту достойную традицию.

Так ваш Хоук был девственником :-D А я думал что они уже вымерли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ваш Хоук был девственником :-D А я думал что они уже вымерли.

Он вышел из Кирквола и вымер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вышел из Кирквола и вымер.

Он еще жив. Я знаю это. Вот у моей Хоук был роман с Андерсом. Я не кому из своих героев не позволю умереть девственниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя героиня Ферелдена пыталась крутить роман с Алистером, затем плюнула и решила тосковать по недоступным мужчинам без возможности на отношения. Лучше умереть девственницей, чем тратить время на всякую романтическую ерунду. Есть дела и поважнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он еще жив. Я знаю это. Вот у моей Хоук был роман с Андерсом. Я не кому из своих героев не позволю умереть девственниками.

Это девственники вымирают.) А у кого был роман - живут долго и счастливо. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ваш Хоук был девственником :-D А я думал что они уже вымерли.

Я играла за МГГ и на выбор были только Изя и чупа-чупс Мерилль. А в борделе напоролась на трансвестита. Мой Хоук был тайно влюблен в Авелин и хранил ей верность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это девственники вымирают.) А у кого был роман - живут долго и счастливо. :victory:

Ну да! Морриган подтверждает.

Моя героиня Ферелдена пыталась крутить роман с Алистером, затем плюнула и решила тосковать по недоступным мужчинам без возможности на отношения. Лучше умереть девственницей, чем тратить время на всякую романтическую ерунду. Есть дела и поважнее

Недоступные мужчины, это какие? Огрен со Стэном? Не уж то вы хотели крутить роман с Огреном? Как в вашей голове вообще могла родится подобная безумная идея? Не уж то он лучшая партия чем Алистер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в борделе напоролась на трансвестита.

озвучка из DAO повесилась. Я не сразу поняла приколаXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я играла за МГГ и на выбор были только Изя и чупа-чупс Мерилль. А в борделе напоролась на трансвестита. Мой Хоук был тайно влюблен в Авелин и хранил ей верность.

Ну и напрасно. Авелин даже не знает что такое секс.

vPAntq3uF1A.jpg

озвучка из DAO повесилась. Я не сразу поняла приколаXD

Я тоже. Думал что глюк какой. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играла за МГГ и на выбор были только Изя и чупа-чупс Мерилль. А в борделе напоролась на трансвестита. Мой Хоук был тайно влюблен в Авелин и хранил ей верность.

Ну, играющих за мгг ещё можно понять. Там из интересных девушек были только Бетани и Авелин. И обе как на зло недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и напрасно. Авелин даже не знает что такое секс.

vPAntq3uF1A.jpg

Хоук бы пояснил)) У нее же даже сердечки в диалоге были. И - облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук бы пояснил)) У нее же даже сердечки в диалоге были. И - облом.

У Таллис тоже но увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для моей Хоук был самый смак заромансить Фенриса, а потом когда он после ночи бурной страсти бросит её, гад, на три года, уйти к Андерсу. В итоге в их вечный м/х гундеж хотя бы добавляется нотка здоровой ревности. И мне нравится смотреть как Феня себе локти кусает. Может урок пойдет ему в прок, и Изабеллу он на три года не бросит.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для моей Хоук был самый смак заромансить Фенриса, а потом когда он после ночи бурной страсти бросит её, гад, на три года, уйти к Андерсу. В итоге в их вечный м/х гундеж хотя бы добавляется нотка здоровой ревности. И мне нравится смотреть как Феня себе локти кусает. Может урок пойдет ему в прок, и Изабеллу он на три года не бросит.))

Вы жестоки. Романсить Фенриса. Хм! Даже не знаю. Он же в колготках. А еще весь в татушках. А еще он не уравновешенный. Он постоянно психует. Даже не знаю... И Андерс его не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она сама уезжает после втрого акта. Так что Фенрис переходит на самообслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы жестоки. Романсить Фенриса. Хм! Даже не знаю. Он же в колготках. А еще весь в татушках. А еще он не уравновешенный. Он постоянно психует. Даже не знаю... И Андерс его не лучше.

Ну эльфийская пародия на Данте.

А колготки вон и шевалье носят. Это модно. Их наверняка сэр Авелин научила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Средневековье мужчины носили колготки, и они все же лучше чем обтягивающие полосатые штаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Средневековье мужчины носили колготки, и они все же лучше чем обтягивающие полосатые штаны

Пофиг кто что носит. Вон шотландцы килт без трусов носят и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы жестоки. Романсить Фенриса. Хм! Даже не знаю. Он же в колготках. А еще весь в татушках. А еще он не уравновешенный. Он постоянно психует. Даже не знаю... И Андерс его не лучше.

Это вы жестоки. :tongue:

А мне просто нравится смотреть на Фенрисов батхерт. Ради этого можно даже потерпеть его колготки.))

И Андерс лучше. Уже хотя бы тем, что не бросает после первой же ночи.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только один раз Фенриса заромансила потом его бросила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы жестоки. :tongue:

А мне просто нравится смотреть на Фенрисов батхерт.

И Андерс лучше. Уже хотя бы тем, что не бросает после первой же ночи.

У Фенриса он всегда начинается при упоминании слова "маг".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Фенриса он всегда начинается при упоминании слова "маг".

А когда его романсит маг, у него он двойной!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он так Хоук об стенку прикладывает

Если бы меня так приложили я бы заикой стала и в монастырь бы ушла или бы ориентацию бы поменяла бы

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она сама уезжает после втрого акта. Так что Фенрис переходит на самообслуживание.

Ах негодник Фенрис.

Ну эльфийская пародия на Данте.

А колготки вон и шевалье носят. Это модно. Их наверняка сэр Авелин научила.

Это не отменяет того, что это колготки.

Наряд Морриган значит фансервис у нас. А обтягивающие все и вся колготки Фени значит у нас в порядке вещей. Что за двойные стандарты та?

А когда его романсит маг, у него он двойной!)))

Моя магичка Хоук его романсила :) Вот интересно, а какого ему было спать с той, чье племя он люто ненавидит? Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...