Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

О! Самое главное прохлопала- семья Де Шалон, а не де Шалонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На том скрине, сам Инквизитор размером с Кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерриль конечно же. Больше некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Зевран.

Благо, они скрин из ДАО взяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевран коненчо же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зев. Конечно. Моя любовь на все времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хреново что надо выбирать, хотелось бы что бы все были, а так Мерриль

А вообще нельзя так делать, потом окажется что многие будут не довольны тем или иным выбором и опять начнется срач страниц на 10

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не Мерриль. Её с меня хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хреново что надо выбирать, хотелось бы что бы все были, а так Мерриль

Отсев все равно нужен, дабы остался только самый популярный и лучший. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/size]Отсев все равно нужен, дабы остался только самый популярный и лучший.

Если лучший, тогда Зевран. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевран как персонаж достаточно полно раскрыт в DA: O, на мой взгляд, к тому же, его появление в Орлее было бы не слишком логичным, с учетом того, что он должен укреплять свои позиции в Антиве. Фенрис мог бы проявить себя в продолжающейся войне магов и храмовников, Bioware могли бы показать изменение его отношения к этому конфликту или показать его как одного из борцов за свободу Долов или городских эльфов, к примеру. Но это скучные варианты развития событий, как по мне. А вот для Мерриль, которая является магом крови, долийцем, исследователем элувианов, сама судьба уготовила место одного из NPC в грядущей DA: Inqusition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если лучший, тогда Мерриль )

Исправил. Не настолько сложный персонаж, дабы к нему что-то еще можно прикрутить. К Мерриль придумывай не-хочу, как чистый лист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправил. Не настолько сложный персонаж, дабы к нему что-то еще можно прикрутить. К Мерриль придумывай не-хочу, как чистый лист.

Не исправил. Испортил.

Такой лист как Мерриль лучше сжечь. Ну или использовать по гигиеническому назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не исправил. Испортил.

Такой лист как Мерриль лучше сжечь. Ну или использовать по гигиеническому назначению.

Согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерриль просто неудачный персонаж.

А вот Зева и Воронов я увидеть хочу. Только не в плане "Зев опять пытается удрать от банды убийц", а "Зев является во главе банды Воронов и разруливает какую-то проблему, не забыв отпустить пару пошлых шуточек". Или "Мы сталкиваемся с Зевраном в каком-то квесте, помогаем ему, а потом мы узнаём, что этот бродяга и авантюрист-- гильдмастер Воронов и получает +100 к боеготовности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевран как персонаж достаточно полно раскрыт в DA: O, на мой взгляд, к тому же, его появление в Орлее было бы не слишком логичным, с учетом того, что он должен укреплять свои позиции в Антиве. Фенрис мог бы проявить себя в продолжающейся войне магов и храмовников, Bioware могли бы показать изменение его отношения к этому конфликту или показать его как одного из борцов за свободу Долов или городских эльфов, к примеру. Но это скучные варианты развития событий, как по мне. А вот для Мерриль, которая является магом крови, долийцем, исследователем элувианов, сама судьба уготовила место одного из NPC в грядущей DA: Inqusition

Мерриль воплощение всего идиотизма ДА2. Поэтому не хочу даже слышать о ней в ДАИ. Она уж точно не единственный МК - исследователь. Если он так нужен, пусть будет Авернус.

А Зеврану ничто не мешает оказывать поддержку Инквизиции. Допустим, он уже разобрался со своими врагами в Антиве и теперь расширяет влияние воронов. Собственно, это бы объяснило откуда там взялись "Пурпурные вороны", связями с которыми заведует Лелиана. Они с Зевом давние друзья как-никак.

Фенрис, хоть я его и не слишком люблю, тоже имеет потенциал для раскрытия. Тем более, что Гейдер даже что-то там намекал о том что "кто знает как татуировки Фенриса в будущем повлияют на него".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой лист как Мерриль лучше сжечь. Ну или использовать по гигиеническому назначению.

Мерриль можно исправить, учитывая что она просто тупоголовая по незнанию. Зева уже не исправишь, все что можно написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха, Мериль, конечно, милая дурашка - МК, что может быть лучше?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерриль можно исправить, учитывая что она просто тупоголовая по незнанию. Зева уже не исправишь, все что можно написано.

Мерриль может исправилась, может нет, мне вот пофиг. Я просто рада, что моё общение с нею закончилось, и не хочу больше никогда иметь с ней дела.

Зеврана исправлять не нужно. Незачем чинить то, что не сломано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеврана исправлять не нужно. Незачем чинить то, что не сломано.

Если бы не был сломан, претензий к нему не кидали бы в его теме в течении 3 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мерриль можно исправить, учитывая что она просто тупоголовая по незнанию.

За шесть (или сколько там?) лет действия ДА2 она так и не стала менее тупоголовой. Боюсь, это уже клиника. Хотя, конечно, можно сменить ей писателя-- и Мерриль исправится... Да только это будет уже не Мерриль, и зачем она, непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевран. А Мерриль в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не был сломан, претензий к нему не кидали бы в его теме в течении 3 лет.

Ага. На 90% это претензии гомофобов к его бисексуальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы не был сломан, претензий к нему не кидали бы в его теме в течении 3 лет.

Претензий нет разве что в теме Варрика и мабари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно без Зева и Мериль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...