Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

С магией крови выше шанс стать одержимым, разве нет?

Угу, но поскольку в Тевинтере о толпах одержимых ничего не рассказыватся-- значит, юзают они её сторожно.

Когда это было, что свою?

Читай ВоТ, статью про МК. Один парень пожертвовал своей кровью, чтобы спасти возлюбленную.

Они дерутся с Неваррой за какие-то там горы.

И Неварра победила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Винн подтверждает.

Она имела связь с раннего детства, и добровольно на это согласилась, и проблем у неё ни каких нет.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его погубил талант тактика Логейна.

Резчица не согласна с этим утверждением. Но факт в том, что его сделал именно Логейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне и интересно, какие он победы одержал. За последние 30 лет Орлей только везде проигрывал. Так что если победы и были, то они не помогли Орлею.

Императрица в одну сторону, генерал в другую. Может он генерал и хороший, может и плохой, с нынешним курсом политики императрицы, этого не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она имела связь с раннего детства и добровольно на это согласилась и проблем у неё ни каких нет.

Один недальновидный блондинчик тоже согласился добровольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она имела связь с раннего детства и добровольно на это согласилась и проблем у неё ни каких нет.

есть. В тени на пример ее спас мой Кузя только потому что искал свою ненаглядную Морриган и все ноги себе избил. Вин жива, только потому что он не в тот сон угодил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гаспар распустил слух о восстании эльфов в Халамширале, пытаясь выманить императрицу на восток.

Учитывая, что Селина не ожидала переворота, она становилась уязвимой для засады великого герцога. На востоке шепчутся, что она была убита, другие говорят, что её схватили. Третьи говорят, что она скрывается со своей армией в Джейдере, а Гаспар был отрезан на западном тракте. А пока её союзники собирают войско на севере в преддверии гражданской войны.

Довольно подло Гаспар )

Изменено пользователем Аркей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Императрица в одну сторону, генерал в другую. Может он генерал и хороший, может и плохой, с нынешним курсом политики императрицы, этого не понять.

Мне нынешней курс ее политики на словах пока устраивает. А вот Гаспару похоже не нравится именно то, что императрица хочет дать эльфам свободу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он привык что эльфы это крысы живущие на процветающем гиганте Орлее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, но поскольку в Тевинтере о толпах одержимых ничего не рассказыватся-- значит, юзают они её сторожно.

Читай ВоТ, статью про МК. Один парень пожертвовал своей кровью, чтобы спасти возлюбленную.

И Неварра победила.

Фенрис рассказывал про гнезда МК.

Один парень на 100 Данариусов.

На заовеванной территории идут бунты.

Гаспар распустил слух о восстании эльфов в Халамширале, пытаясь выманить императрицу на восток.

Учитывая, что Селина не ожидала переворота, она становилась уязвимой для засады великого герцога. На востоке шепчутся, что она была убита, другие говорят, что её схватили. Третьи говорят, что она скрывается со своей армией в Джейдере, а Гаспар был отрезан на западном тракте. А пока её союзники собирают войско на севере в преддверии гражданской войны.

Довольно подло Гаспар )

Умный дядька. Что ни говори. Селина не ожидала переворота когда ссорилась с генералом. Глупая тетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

есть. В тени на пример ее спас мой Кузя только потому что искал свою ненаглядную Морриган и все ноги себе избил. Вин жива, только потому что он не в тот сон угодил.

(рукалицо) может хватит.

Один недальновидный блондинчик тоже согласился добровольно.

Ну у него и есть проблемы, да и на кону стояла не его жизнь. И джастис к тому моменту уже был не благодетелью. И да все уже на этом форуме признали, что у Андерса было отключение мозга в тот период. И то что он занятия во время своих побегов прогуливал, тоже о многом говорит.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаспар распустил слух о восстании эльфов в Халамширале, пытаясь выманить императрицу на восток.

Учитывая, что Селина не ожидала переворота, она становилась уязвимой для засады великого герцога. На востоке шепчутся, что она была убита, другие говорят, что её схватили. Третьи говорят, что она скрывается со своей армией в Джейдере, а Гаспар был отрезан на западном тракте. А пока её союзники собирают войско на севере в преддверии гражданской войны.

Довольно подло Гаспар )

Гаспар все ровно оказался отрезан. Сдается мне, что на троне седеть будет именно тот, на чью сторону встанет Инкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он привык что эльфы это крысы живущие на процветающем гиганте Орлее

Так и есть- сам Гаспар собрал армия и пошел отвоевывать свое. Молодец. А эльфы ноют и жалуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он привык что эльфы это крысы живущие на процветающем гиганте Орлее

И это плохо. Ото называется высокомерием, по отношению к эльфам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Императрица в одну сторону, генерал в другую. Может он генерал и хороший, может и плохой, с нынешним курсом политики императрицы, этого не понять.

Вот поэтому и проигрыал, что единства нет.

Мне нынешней курс ее политики на словах пока устраивает. А вот Гаспару похоже не нравится именно то, что императрица хочет дать эльфам свободу.

Ты моя сердитая лапочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть- сам Гаспар собрал армия и пошел отвоевывать свое. Молодец. А эльфы ноют и жалуются.

У них есть все для этого основание. Им вот вот пруха будет, а тут какой та усатый приходит, и кричит, что второсортным место у помойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я пожалуй сам сяду на императорский стульчик и пусть они оба в ножки кланяются. И я выберу наверное Селину, так как вид из декольте мне приятнее усов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это плохо. Ото называется высокомерием, по отношению к эльфам.

Называется это отказ содержать нахлебников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это плохо. Ото называется высокомерием, по отношению к эльфам.

А какой государству прок с эльфов и чем они заслужили такие права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты моя сердитая лапочка!

Я вас тоже очень люблю. Правда. И тут не надо не какой скрытый подтекст искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них есть все для этого основание. Им вот вот пруха будет, а тут какой та усатый приходит, и кричит, что второсортным место у помойки.

Пускай идут завоевывать Арлатан обратно. Иначе им место и правда у помойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я пожалуй сам сяду на императорский стульчик и пусть они оба в ножки кланяются. И я выберу наверное Селину, так как вид из декольте мне приятнее усов )

А у нее есть декольте? Если да, то обязательно глянем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой государству прок с эльфов и чем они заслужили такие права?

Вот именно- за Аралатан сражаться не хотят, для Орлея ничего не делают. Кто им теперь виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять я попал в рассадник ксенофобов, расистов и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай идут завоевывать Арлатан обратно. Иначе им место и правда у помойки.

Как они это сделают, если одни живут как помойные крысы. а другие скитаются по миру, в котором им нет места? Тем более там нечего нет. Там пепелище. Уж лучше попытаться себе Доллы отхапать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...