Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

219 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      71
    • Приобрету на релизе
      25
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      24
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      25
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      34


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мой МГГ очень даже хорошо провёл время с обеими указанными особами.

Но в итоге выбрал Лелю. Из практичности. Какой смысл оставаться с той, для кого вечно будешь на последнем месте после длинного списка её амбиций? С той, которая всё равно тебя бросит?

Правильно, никакого. Она хочет ребёнка? Ок. А страж хочет взаимной любви, тепла и внимания.

И он получит любовь, тепло и семью. Нужно просто поступить как мужик, а не как сопливая девочка отступающая перед первыми же проблемами. Нужно проявить терпение и упорство. Стремление к победе. Это обычные мужские качества, которые в конце будут вознаграждены. А ваш ГГ поступил как сопливая девочка. Увидев проблемы сразу же спрятал голову в песок. Мой Кузя боролся до последнего и получил желаемое. Проявил упорство и качества настоящего мужчины. В охоте видно. что она его очень любит и хочет быть с ним, но обстоятельства сложились таким образом, что она совершила глупость и пути назад уже нет. Или до конца, или смерть. И ГГ или с ней, или нет. Если с ней. то любовь до гроба, а если нет, то страдание и одиночество для них обоих до самой смерти. Мне роман с Мори кажется более романтичным.

А чему сочувствовать? Хотела открыть ачивки, вот и убила Кузю, потому как не жалко. А за эльфа было самое весёлое и отвязное прохождение. Он у меня отрывался по полной. Отличный раздолбай вышел, даже рожа подходящая поучилась. Единственный МГГ, который очень понравился и полюбился. Так-то.

Понятно. А я всегда играю за Кузю и всегда у меня роман с Мори. И всегда он у меня полодин головного мозга и всегда поступает по совести. Всегда беру Мори, Ала и Лельку в пати. Всегда он исполняет ТР. Всегда целый год ее ищет. Ну ждет как бы вестей в Башне Бдения. Попутно спасая села. И всегда они уходят вместе в закат. Романтика в общем. Вот такой вот я постоянныйjcdragon-shy2.gif Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелька не учится на ошибках. С СС она повторяет ту же ошибку, что и с Маржелайн. И возможность ее перековать говорит сама за себя. Ею легко манипулировать. Как и Алом собственно. Это говорит о слабости ее убеждений и о мягкости характера.

Это говорит лишь о том, что Лелиана любила Маржолайн. И стража тоже полюбила искренне, и его/её мнение для Лелианы важно. Она находится на распутье, пытается понять как ей жить дальше, и обращается за советом к единственному близкому человеку, которому доверяет.

Но если смотреть на жизнь как Морриган, то, конечно, любовь и доверие - слабость. Только самоуверенность и хамство покажут всем какой ты сильный.

Это не лицемерие. Это говорит о ее раскованности и испорченности. Я ожидал, что Лелиана поведет себя иначе. Откажется и наставит моего Кузю-бабника на правильный путь, а она лишь все усугубила потакая его наклонностям.

Это лицемерие. Вы обвиняете девушку в собственной распущенности. И кто вам виноват, что она не такая неискушенная монашка, как вы себе навоображали?))

А кто виноват, что он отказался? Ему грозит смерть и он отказывается от предложенного спасения ради гордыни и смерти. Кто виноват ему, что для него смерть милее, чем объятие любимой женщины? Зачем он это делает? какие мотивы у него заставлять ее смотреть на свою смерть требуя остаться, когда она решает уйти? Зачем ему заставлять любимую женщину выносить муки от того, что она почувствует его смерть и боль во время предсмертной агонии? Он умрет, а вот ей жить со знанием того, что единственный любимый человек предпочел умереть, вместо того, что бы не идти к ней в объятие. Если цена жизни любимого человека зависит от того, сможет ли она провести ночь с другим, то она с радостью это сделает. Ведь тогда он останется жив. Но он сам та как себя после этого будет чувствовать? Он предает женщину, которая его любит, отправляя ее к другому. Ей нужен ребенок с душой ДБ и она просит любимого человека подарить ей его. Он отказывается. Что ей еще делать? Вот она и предлагает позволить ей переспать с другим считая что у него духу не хватит ее предать. Но раз он согласился, то она делает это из мести за предательство. Если отказаться от ТР, то ее поведение тоже понятно. Она не хочет смотреть на его смерть но и не хочет знать, что любила труса который не способен даже свой долг исполнить.

Я не совсем поняла ту чушь, которую вы тут понаписали. Кто и зачем будет отказываться от ритуала? Только не я.

Но, после ритуала гг Морриган уже не нужен. Она это предельно ясно даёт понять. Более того, он становится помехой её грандиозным планам, поэтому Морри просто отбрасывает его в сторону, как ненужный мусор.

То же и с теми гг, что отказались от ритуала. Ни любовь ни дружба ничего для неё не значат, если она не получит желаемого. Я знаю, что вы восхищаетесь тем, как она использует чувства глупенького влюблённого стража, но я - нет.

С другой стороны, мне она после ритуала тоже не нужна. Жизнь спасла? Спасибо. Свою лепту в сохранение вымирающего вида ДБ мы внесли. Всё, гуляй, красавица. Вы к нам лицом - и мы к вам лицом.

А для совместной жизни нужно выбрать того, для кого ты не на 10 месте после каких-то "своих целей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, мой эльф Ала к Морри отправил, пущай малец порадуется. Сам сознался, что она ему нравится, вот пусть и ритуалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за эльфа было самое весёлое и отвязное прохождение. Он у меня отрывался по полной. Отличный раздолбай вышел, даже рожа подходящая получилась. Единственный МГГ, который очень понравился и полюбился. Так-то.

А мне полюбился мой Кузя-полодинчик, у которого самого первого был роман с Мори. За него я реально очень переживал. И их отношение с Мори воспринял. как свои собственные и в конце от сцены прощания я аж прослезился. Ну и еще на некоторых моментах. И они тоже были связаны с Мори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это говорит лишь о том, что Лелиана любила Маржолайн. И стража тоже полюбила искренне, и его/её мнение для Лелианы важно. Она находится на распутье, пытается понять как ей жить дальше, и обращается за советом к единственному близкому человеку, которому доверяет.

Вот именно. Маржелайн она тоже любила и Маржелайн тоже была для нее единственным близким человеком. кроме того она была еще и ее наставницей и Лелька ей доверяла. Она ее всему научила. И к чему это привело? Сейчас она делает ту же самую ошибку. Она не способна решать за себя то, что для нее важно. У нее нет стремления к чему та. У нее нет решительности и воли. Она становится зависима от ГГ и поддается этому идя на встречу своей зависимости еще сильнее становясь зависимой от него.

Но если смотреть на жизнь как Морриган, то, конечно, любовь и доверие - слабость. Только самоуверенность и хамство покажут всем какой ты сильный.

хамство здесь не при чем. Она знает чего хочет добится. Знает, как это сделать. Для нее первостепенно именно ребенок. Все остальное не имеет значения. она уверена в себе, решительна и целеустремленна. Она знает, к чему приводят сближение с кем либо и а вполне оправдано считает их слабостями потому что это может серьезно помешать ей достичь ее уели. Именно по этой причине у нее такие натянутые отношение с членами пати. Она просто не считает для себя необходимы заводить с ними хорошие отношение и по этой причине говорит им все, что о них думает прямо и не прячется под маской лицемерия.

Это лицемерие. Вы обвиняете девушку в собственной распущенности. И кто вам виноват, что она не такая неискушенная монашка, как вы себе навоображали?))

Я высказал свое мнение. Она распутна. И этим все сказано. У нее нет самоуважения к себе. Она готова делать то, что скажет ГГ. Даже, если это означает стать грязной подстилкой между ним, Зевраном и Изей.

Но, после ритуала гг Морриган уже не нужен. Она это предельно ясно даёт понять. Более того, он становится помехой её грандиозным планам, поэтому Морри просто отбрасывает его в сторону, как ненужный мусор.

Ошибаетесь. она любит ГГ. Но ее чувства к нему для нее не важны. У нее есть цель, которая для нее в данный момент важнее. Эпилог при романе с кольцом как раз и говорит, что она его любит и что она слишком поздно осознала то, как он ей был дорог.

при отказе она не отбрасывает его, а ухлдит, что бы не смотреть на его смерть. И ее понять можно. Он умрет. Он уже нечего не будет чувствовать. Но ей с этим жить. Жить с осознанием того, что для единственного близкого ей человека. Человека, которого она любила, смерть оказалась предпочтительнее ее объятий. При дружбе там аналогичная ситуация. Она не хочет смотреть на смерть единственного друга, который отказался от предложенного спасения и уж тем более не собирается помогать ему умереть.

Я знаю, что вы восхищаетесь тем, как она использует чувства глупенького влюблённого стража, но я - нет.

С другой стороны, мне она после ритуала тоже не нужна. Жизнь спасла? Спасибо. Свою лепту в сохранение вымирающего вида ДБ мы внесли. Всё, гуляй, красавица. Вы к нам лицом - и мы к вам лицом.

А для совместной жизни нужно выбрать того, для кого ты не на 10 месте после каких-то "своих целей".

Он для нее не на 10 месте. При романе желание провести ТР для нее возрастает из за того, что она ему этим спасет жизнь. она совершила ошибку влюбившись, и она это понимает. Она не может быть с ним. Для нее в этот момент ее цель важнее. Может она и в самом деле важнее чем их чувства? Она уходит. Но потом чувствует грусть и сожаления из за того, что ей пришлось его бросить. Она жалеет, что им не суждено быть вместе. И от куда ей знать, что ГГ бросит все ради нее? Она ушла. Прошлое не воротишь. Исправить уже нечего нельзя. Она совершила ошибку. Но теперь ей с этим жить. И исправить это может ГГ в Охоте. Когда она уходила, то сделала выбор. И не важно, что это было ошибкой. Она вступила на путь, который сама выбрала и теперь решает идти по нему. Любовь для нее имеет значение. Вот только она совершила ошибку сделав его не в ее пользу. Но кто знает. Может то, что она задумала и в правда важнее, чем чувства двоих людей?

Хех, мой эльф Ала к Морри отправил, пущай малец порадуется. Сам сознался, что она ему нравится, вот пусть и ритуалит.

Бедный Ал. Бедная Мори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот именно. Маржелайн она тоже любила и Маржелайн тоже была для нее единственным близким человеком. кроме того она была еще и ее наставницей и Лелька ей доверяла. Она ее всему научила. И к чему это привело? Сейчас она делает ту же самую ошибку. Она не способна решать за себя то, что для нее важно. У нее нет стремления к чему та. У нее нет решительности и воли. Она становится зависима от ГГ и поддается этому идя на встречу своей зависимости еще сильнее становясь зависимой от него.

Датышо?? То есть решая самостоятельно убить Маржолайн она была зависима? И то что вне зависимости от ГГ она все равно пошла в Орлей за МЖ чтобы закончить начатое после личного квеста это тоже зависимость? Бро ты крутой психолог.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, после ритуала гг Морриган уже не нужен. Она это предельно ясно даёт понять. Более того, он становится помехой её грандиозным планам, поэтому Морри просто отбрасывает его в сторону, как ненужный мусор.

Он не помеха для ее планов. Иначе бы она не стала брать его с собой в Охоте. Прсто тогда она скорее всего недооценивала то, что может сделать несчастная любовь и какие страдания она может принести. Теперь поняла. и ей важно, что чувствует ГГ. Если он сам не захочет быть с ней, то и она не на чем не настаивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не помеха для ее планов. Иначе бы она не стала брать его с собой в Охоте. Прсто тогда она скорее всего недооценивала то, что может сделать несчастная любовь и какие страдания она может принести. Теперь поняла. и ей важно, что чувствует ГГ. Если он сам не захочет быть с ней, то и она не на чем не настаивает.

Дай угадаю истинную причину.

Фанбои разнылись и Био дали им шанс воссоединить свое альтер-его с ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Датышо?? То есть решая самостоятельно убить Маржолайн она была зависима? И то что вне зависимости от ГГ она все равно пошла в Орлей за МЖ чтобы закончить начатое после личного квеста это тоже зависимость? Бро ты крутой психолог.

Она не решает ее убить. В игре о том. что она собирается ее убить нечего не говорится. А во время квеста именно СС может убедить ее отпустить или убить Маржелайн. Во время квеста именно СС решает судьбу Маржелайн а Лелька там только поддакивает, а СС ее направляет к какому та из решений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не решает ее убить. В игре о том. что она собирается ее убить нечего не говорится. А во время квеста именно СС может убедить ее отпустить или убить Маржелайн. Во время квеста именно СС решает судьбу Маржелайн а Лелька там только поддакивает, а СС ее направляет к какому та из решений.

Ну так надо думать. Она явно не хочет волновать Стража-пацифиста своими планами но четко дает понять что история не окончена и у нее есть одна развязка. То есть или Марж ее или она Марж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай угадаю истинную причину.

Фанбои разнылись и Био дали им шанс воссоединить свое альтер-его с ЛИ.

Не знаю. Может это DLC задумывалось изначально, а может Био решили дать пасхалку фанам в память о DAO, перед фиговой DAII. Тем более это DLC не только для фанов Мори. Его полезно всем пройти. Там много намеков. Особенно если играть живым ГФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Может это DLC задумывалось изначально, а может Био решили дать пасхалку фанам в память о DAO, перед фиговой DAII. Тем более это DLC не только для фанов Мори. Его полезно всем пройти. Там много намеков. Особенно если играть живым ГФ.

Поиграв в это DLC в такое верится с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так надо думать. Она явно не хочет волновать Стража-пацифиста своими планами но четко дает понять что история не окончена и у нее есть одна развязка. То есть или Марж ее или она Марж.

А тогда почему если она собиралась ее убить, то не убила сразу? Зачем ей понадобились наставление СС что бы это сделать?

Это уже догадки. Она вполне могла снова попасть под ее влияние и угодить в Искатели или с кем она там в DAII.

Поиграв в это DLC в такое верится с трудом.

А мне оно понравилась. есть намеки на сюжет DAII и DAI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно мне нравится, что за готовность поддержать эксперименты гг в постели (инициатива полностью исходит от него!) Лелиана вдруг становится грязной подстилкой. Фу какая плохая, что не жмется и не играет в целомудрие.

А Морри, готовая раздвинуть ноги перед кем угодно, хоть перед Алистером, которого считает идиотом, хоть перед Логейном, которого видит в первый раз, лишь ради достижения своей цели (которая, очевидно, не понравится гг, иначе бы она её так тщательно не скрывала) для вас образец.

Тоесть вы оцениваете по критерию наличия сверхценнной идеи, ради которой персонаж готов втоптать в грязь всё, начиная от собственных чувств и заканчивая чувствами гг. Если такая цель есть, то она сильная женщина, целеустремлённая и вообще молоток. А если нет, если чувства гг для неё важнее, значит она слабачка, тряпка и вообще не стоит внимания.

Философия подкоблучника. Ваш гг вечно будет у Морриган на 10 месте. Единственное его счастье в том, что собственная слепота не позволит ему этого осознать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тогда почему если она собиралась ее убить, то не убила сразу? Зачем ей понадобились наставление СС что бы это сделать?

Это уже догадки. Она вполне могла снова попасть под ее влияние и угодить в Искатели или с кем она там в DAII.

А мне оно понравилась. есть намеки на сюжет DAII и DAI.

Ответ прост - из-за нытья стража. Понимаешь не все относятся к дружбе аки Морриган.

Опа! Маржолайн Искатель!

Было бы стыдно потому что напихать одной Морриган туда.

Особенно мне нравится, что за готовность поддержать эксперименты гг в постели (инициатива полностью исходит от него!) Лелиана вдруг становится грязной подстилкой. Фу какая плохая, что не жмется и не играет в целомудрие.

А Морри, готовая раздвинуть ноги перед кем угодно, хоть перед Алистером, которого считает идиотом, хоть перед Логейном, которого видит в первый раз, лишь ради достижения своей цели (которая, очевидно, не понравится гг, иначе бы она её так тщательно не скрывала) для вас образец.

Тоесть вы оцениваете по критерию наличия сверхценнной идеи, ради которой персонаж готов втоптать в грязь всё, начиная от собственных чувств и заканчивая чувствами гг. Если такая цель есть, то она сильная женщина, целеустремлённая и вообще молоток. А если нет, если чувства гг для неё важнее, значит она слабачка, тряпка и вообще не стоит внимания.

Философия подкоблучника. Ваш гг вечно будет у Морриган на 10 месте. Единственное его счастье в том, что собственная слепота не позволит ему этого осознать.

И да еще не доказано что все это она делает не из страха перед своей мамашей. А потом просто сбегает.

И да еще не доказано что все это она делает не из страха перед своей мамашей. А потом просто сбегает.

В подтверждение теории:

В начале мы видим как М разговаривает с Ф. Искренняя любовь дочери не так ли? Это у М которая даже материнскую любовь считает слабостью?

Тогда что это такое? Лицемерие? Возможно.

Едем дальше. В разговоре М говорит о матери как о полезном ресурсе. Э? Где любовь? Испарилась.

В Тени Морри получает по морде от демона в образе Ф. Истерит но не собирает свою волю как страж чтобы его прогнать. А вдруг это не иллюзия?

Лицемерие.

Стоит Флемет надавить как она тут же забывает свои принципы и идет исполнять ее волю и тайный план как оказывается. Круто.

ну и так далее в том же духе.

В конце же она пытается втихаря слинять с ребенком либо отдать его Ф и слинять. В этом еще не разобралась. И натравливает опять стража на свою мамашу.

Ну как говорила Шейла: "Очаровательно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно мне нравится, что за готовность поддержать эксперименты гг в постели (инициатива полностью исходит от него!) Лелиана вдруг становится грязной подстилкой. Фу какая плохая, что не жмется и не играет в целомудрие.

У нее нет самолюбия к себе. Она не решительна. Она слабовольная. Она распутная. Инициатива исходит от него, но она должна же была включить свое самолюбие и сказать "Нет!" А вместо этого она что делает?

А Морри, готовая раздвинуть ноги перед кем угодно, хоть перед Алистером, которого считает идиотом, хоть перед Логейном, которого видит в первый раз, лишь ради достижения своей цели (которая, очевидно, не понравится гг, иначе бы она её так тщательно не скрывала) для вас образец.

В почему бы и нет, раз СС сам отказался. Она сделала альтернативное предложение надеясь на о обратную реакция, а он взял, и согласился. Вот она и делает это ему на зло. ей нужен ребенок. Это спасет жизнь человеку, которого она любит. если для этого нужно раздвинуть ноги, то она готова. И какая уже разница, если смерть ему оказалась милее чем объятие женщины, которая его любит. ГГ сам виноват. Он ее отверг. А еще отправив к другому мужчине он ее предает. Предает ее чувство. Но для нее это возможность спасти ему дураку и балбесу, жизнь.

Тоесть вы оцениваете по критерию наличия сверхценнной идеи, ради которой персонаж готов втоптать в грязь всё, начиная от собственных чувств и заканчивая чувствами гг. Если такая цель есть, то она сильная женщина, целеустремлённая и вообще молоток. А если нет, если чувства гг для неё важнее, значит она слабачка, тряпка и вообще не стоит внимания.

А вы хотите что бы она из собственного эгоизма думала только о себе и ГГ и не думала о том. что произойдет в будущем и что ребенок с душой ДБ может привнести в мир? Может это и в самом деле важнее, чем чувство двух людей. Вы просто ищите эгоизм там, где его нет. Сами эгоистичны и ждете этого от нее. Но ее так воспитали и с этим нечего не сделаешь. Но не может она быть эгоисткой. Она знает что произойдет и знает, что к этому нужно подготовится. Чувство к ГГ ее не спасут. Мир на куски вот вот развалится а вы хотите что бы она думала только о себе и ГГ.

Философия подкоблучника. Ваш гг вечно будет у Морриган на 10 месте. Единственное его счастье в том, что собственная слепота не позволит ему этого осознать.

Мой ГГ поступил как мужик. Ведь в ИРЛ что бы добиться внимания девушке нужно изрядно постараться. проявить настойчивость, упорство, силу воли, характер и целеустремленность. Мой Кузя именно так и сделал и добился чего хотел. А подкаблучник он или нет, это узнаем уже в DAI. И знаете. молитесь, что бы ваш муж был подкаблучником. Иначе вас ждут измени скандалы и постоянные ссоры. А подкаблучником называют тех, кто просто хочет ходить в глаженных рубашках, иметь регулярный секс и каждый день вкусно кушать. Разве в чем то согласится с любимой женщиной переступив через гордость и самолюбие так уж плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее нет самолюбия к себе. Она не решительна. Она слабовольная. Она распутная. Инициатива исходит от него, но она должна же была включить свое самолюбие и сказать "Нет!" А вместо этого она что делает?

Она делает то что ей нравится. Тем более что ей мешает? Ни с кем она не романсит. В чем проблемы то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ответ прост - из-за нытья стража. Понимаешь не все относятся к дружбе аки Морриган.

А разве Страж ныл? Вроде нет. это Лелька строила важный вид и поддакивала за ним.

В начале мы видим как М разговаривает с Ф. Искренняя любовь дочери не так ли? Это у М которая даже материнскую любовь считает слабостью?

Тогда что это такое? Лицемерие? Возможно.

Морриган просто девочка, которой в детстве не хватало материнской любви. Но она старалась. И сцена прощания М с Ф наглядно нам это показала. смотри реакцию Ф и обиду М.

Едем дальше. В разговоре М говорит о матери как о полезном ресурсе. Э? Где любовь? Испарилась.

Это говорит о том, что Мори обижается на мать из за зеркала. Но при этом когда она спрашивает СС Кузю о матери, можно сказать, что он ее любит, и тогда Мори загрустит. наверное от того. что не может сказать того же о своей матери.

В Тени Морри получает по морде от демона в образе Ф. Истерит но не собирает свою волю как страж чтобы его прогнать. А вдруг это не иллюзия?

Лицемерие.

В Тени демон создал образ заботливой Флемет. Наверное о такой Флемет мори и мечтала и хотела что бы та ее любила. Но Мори знала, что Флемет другая и поэтому не повелась. И только когда демон бьет ее, Мори отвечает:

-Слегка похоже это. Но увы. опоздал ты. дух! То есть в момент удара он показал ей настоящую Флемет. вспоминаем реакцию Флемет на зеркало.

Стоит Флемет надавить как она тут же забывает свои принципы и идет исполнять ее волю и тайный план как оказывается. Круто.

ну и так далее в том же духе.

А ответ прост. ребенок с душой ДБ был нужен им обеим. Флемет он там был для своих дел нужен. А Мори хочет изменить мир. Пока это все что мы знаем. Все остальное уже догадки.

В конце же она пытается втихаря слинять с ребенком либо отдать его Ф и слинять. В этом еще не разобралась. И натравливает опять стража на свою мамашу.

Она сделала это из за того, что уходить потом будет еще сложнее. Для нее это соблазн, который она пытается перебороть в себе и поэтому уходит не попрощавшись из за того. что наверное сомневается в том, что потом сможет сделать это.

п ребенка она Ф не отдала. В Охоте она говорит, что ребенок ждет ее за элювианом и она возвращается к нему. При романе можно уйти с ней. Значит она не врет. Ведь ГГ может уйти с ней не из за нее или их чувств, а ради ребенка. Так что она не врет. Ребенок по ту сторону элювиана. Возможно она отправила его туда еще до прихода СС.

Она делает то что ей нравится. Тем более что ей мешает? Ни с кем она не романсит. В чем проблемы то?

Речь была именно о том. что при романе можно переспать с Изей, Зевои и Лелькой. И Лельку даже уговаривать не надо. Она сама согласится. Уговаривать надо Изю. Зев если в пати, то его Изя пригласит присоединится. И с Лелькой там еще зависит от того. перекована она, или нет. Но сути это не меняет. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве Страж ныл? Вроде нет. это Лелька строила важный вид и поддакивала за ним.

Воспроизведение -

Л: Придется тебя убить Маржолайн. Мы же прекрасно понимаем что ты не оставишь нас в покое.

С(который решил пощадить Маржолайн. Да ОН и именно ОН.): Лелиана не делай этого.

Л: Это единственный выход.

С: Лелиана не делай этого.

Л:(мысленно) фиг с тобой ссориться не охота. (вслух) Уходи Маржолайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее нет самолюбия к себе. Она не решительна. Она слабовольная. Она распутная. Инициатива исходит от него, но она должна же была включить свое самолюбие и сказать "Нет!" А вместо этого она что делает?

А почему она должна отказываться приятно провести время со своим любимым? Это не имеет никакого отношения к самолюбию или слабоволию. Почему нужно отказываться от удовольствия, если твой любимый человек его предлагает? Чтобы похвастаться своей "высокоморальностью"?)) Так мораль должна проявляться в другом. Ну, знаете, слабым иногда помочь, преступнику дать второй шанс.

В почему бы и нет, раз СС сам отказался. Она сделала альтернативное предложение надеясь на о обратную реакция, а он взял, и согласился. Вот она и делает это ему на зло. ей нужен ребенок. Это спасет жизнь человеку, которого она любит. если для этого нужно раздвинуть ноги, то она готова. И какая уже разница, если смерть ему оказалась милее чем объятие женщины, которая его любит. ГГ сам виноват. Он ее отверг. А еще отправив к другому мужчине он ее предает. Предает ее чувство. Но для нее это возможность спасти ему дураку и балбесу, жизнь. А вы хотите что бы она из собственного эгоизма думала только о себе и ГГ и не думала о том. что произойдет в будущем и что ребенок с душой ДБ может привнести в мир? Может это и в самом деле важнее, чем чувство двух людей. Вы просто ищите эгоизм там, где его нет. Сами эгоистичны и ждете этого от нее. Но ее так воспитали и с этим нечего не сделаешь. Но не может она быть эгоисткой. Она знает что произойдет и знает, что к этому нужно подготовится. Чувство к ГГ ее не спасут. Мир на куски вот вот развалится а вы хотите что бы она думала только о себе и ГГ.

На первом месте для Морри её планы, точнее даже не её, а Флемет. Чувства гг для неё не важны. Вы сами об этом говорили.

На первом месте для неё залететь. А уж какие у неё при этом будут отношения со стражем, вообще не существенно. Она может его ненавидеть и вообще не хотеть спасать ему жизнь. Но всё равно раздвинет ноги перед тем, кто ей противен. Вот это действительно отсутствие самоуважения.

А уж про отсутсивие у Морриган эгоизма... хорошая шутка, что тут скажешь.)))

Мой ГГ поступил как мужик. Ведь в ИРЛ что бы добиться внимания девушке нужно изрядно постараться. проявить настойчивость, упорство, силу воли, характер и целеустремленность. Мой Кузя именно так и сделал и добился чего хотел. А подкаблучник он или нет, это узнаем уже в DAI. И знаете. молитесь, что бы ваш муж был подкаблучником. Иначе вас ждут измени скандалы и постоянные ссоры. А подкаблучником называют тех, кто просто хочет ходить в глаженных рубашках, иметь регулярный секс и каждый день вкусно кушать. Разве в чем то согласится с любимой женщиной переступив через гордость и самолюбие так уж плохо?

Не в чём-то а во всём. Прощать измены, прощать, что тебя открыто используют как вещь, и бросают, радоваться, когда тебе заявляют, что единственная стоящая вещь - это власть, а ты и твои чувства просто помеха или инструмент влияния и ещё радоваться этому как манне небесной. Да, это назвается быть подкоблучником.

Я за более-менее равные отношения. У каждого могут быть какие-то свои цели и секреты, но при этом двое всегда друг друга поддержат и будут считаться с мнением друг друга, а не выпячивать своё любой ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь была именно о том. что при романе можно переспать с Изей, Зевои и Лелькой. И Лельку даже уговаривать не надо. Она сама согласится. Уговаривать надо Изю. Зев если в пати, то его Изя пригласит присоединится. И с Лелькой там еще зависит от того. перекована она, или нет. Но сути это не меняет.

Баги ловить не надо. При романе она говорит: А как же мы? и Изя тут же отказывается от идеи.

А разве Страж ныл? Вроде нет. это Лелька строила важный вид и поддакивала за ним. Морриган просто девочка, которой в детстве не хватало материнской любви. Но она старалась. И сцена прощания М с Ф наглядно нам это показала. смотри реакцию Ф и обиду М. Это говорит о том, что Мори обижается на мать из за зеркала. Но при этом когда она спрашивает СС Кузю о матери, можно сказать, что он ее любит, и тогда Мори загрустит. наверное от того. что не может сказать того же о своей матери. В Тени демон создал образ заботливой Флемет. Наверное о такой Флемет мори и мечтала и хотела что бы та ее любила. Но Мори знала, что Флемет другая и поэтому не повелась. И только когда демон бьет ее, Мори отвечает:

-Слегка похоже это. Но увы. опоздал ты. дух! То есть в момент удара он показал ей настоящую Флемет. вспоминаем реакцию Флемет на зеркало.

А ответ прост. ребенок с душой ДБ был нужен им обеим. Флемет он там был для своих дел нужен. А Мори хочет изменить мир. Пока это все что мы знаем. Все остальное уже догадки. Она сделала это из за того, что уходить потом будет еще сложнее. Для нее это соблазн, который она пытается перебороть в себе и поэтому уходит не попрощавшись из за того. что наверное сомневается в том, что потом сможет сделать это.

п ребенка она Ф не отдала. В Охоте она говорит, что ребенок ждет ее за элювианом и она возвращается к нему. При романе можно уйти с ней. Значит она не врет. Ведь ГГ может уйти с ней не из за нее или их чувств, а ради ребенка. Так что она не врет. Ребенок по ту сторону элювиана. Возможно она отправила его туда еще до прихода СС.

Извиняюсь лень отвечать на эту стену текста утро уже почти. Но все это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспроизведение -

Л: Придется тебя убить Маржолайн. Мы же прекрасно понимаем что ты не оставишь нас в покое.

С(который решил пощадить Маржолайн. Да ОН и именно ОН.): Лелиана не делай этого.

Л: Это единственный выход.

С: Лелиана не делай этого.

Л :(мысленно) фиг с тобой ссориться не охота. (вслух) Уходи Маржолайн.

Лелька с начало хотела ее отпустить. И можно посоветовать М оставить прошлое в прошлом. Можно сказать Лельки, что мол отпускать М после всего, что она сделала будет глупа. и тогда Лелька соглашается ее убить. там два варианта. Убить или отпустить. Лелька с начало склоняется к тому, что бы ее отпустить. И ГГ может ее поддержать, или возразить. и тогда Лелька согласится с ГГ и убьет ее. Вроде бы там все так. Но диалог дословно я не помню. А проверить не могу. очень далеко ближайшее сохранение. Но смысл в том. что к обоим решениям Лелька приходит именно с подачи ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лелька с начало хотела ее отпустить. И можно посоветовать М оставить прошлое в прошлом. Можно сказать Лельки, что мол отпускать М после всего, что она сделала будет глупа. и тогда Лелька соглашается ее убить. там два варианта. Убить или отпустить. Лелька с начало склоняется к тому, что бы ее отпустить. И ГГ может ее поддержать, или возразить. и тогда Лелька согласится с ГГ и убьет ее. Вроде бы там все так. Но диалог дословно я не помню. А проверить не могу. очень далеко ближайшее сохранение. Но смысл в том. что к обоим решениям Лелька приходит именно с подачи ГГ.

Это кто сказал такое? Она с начала и хотела ее убить потому что М опасна и предсказуема до чертей. ГГ может переубедить ее не делать этого вот и все.

\Но может быть диалог меняется от прохождения "Песни Лелианы"

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему она должна отказываться приятно провести время со своим любимым? Это не имеет никакого отношения к самолюбию или слабоволию. Почему нужно отказываться от удовольствия, если твой любимый человек его предлагает? Чтобы похвастаться своей "высокоморальностью"?)) Так мораль должна проявляться в другом. Ну, знаете, слабым иногда помочь, преступнику дать второй шанс.

Это слабость характера. она по сути делится своим возлюбленным с другой женщиной. сейчас на ее глазах он ей хочет изменить с другой женщиной и Лелька еще и соглашается поучаствовать в этом. У Мори есть мораль. А еще она практична. Погуглите значение слова и поймете, почему она так часто лепит минусы.

На первом месте для Морри её планы, точнее даже не её, а Флемет. Чувства гг для неё не важны. Вы сами об этом говорили.

На первом месте для неё залететь. А уж какие у неё при этом будут отношения со стражем, вообще не существенно. Она может его ненавидеть и вообще не хотеть спасать ему жизнь. Но всё равно раздвинет ноги перед тем, кто ей противен. Вот это действительно отсутствие самоуважения.

А уж про отсутсивие у Морриган эгоизма... хорошая шутка, что тут скажешь.)))

Поправочка. Планы не Флемет, а именно ее. Ее желание изменить мир. Это ее план. Не Флемет. Здесь дело не в самоуважении а в средстве достигнуть желаемого. Вы знаете еще какой не будь другой способ получить ей столь сильно желаемого для нее ребенка с душой ДБ? Нет. Не знаете. Потому что его просто нет. Но ей это нужно что бы изменить мир с его помощью. Все остальное для нее неважно, если ГГ ей не друг и не любимый. тогда для нее уже играет роль и то, что она спасет еще и жизнь друга или любимого.

Не в чём-то а во всём. Прощать измены, прощать, что тебя открыто используют как вещь, и бросают, радоваться, когда тебе заявляют, что единственная стоящая вещь - это власть, а ты и твои чувства просто помеха или инструмент влияния и ещё радоваться этому как манне небесной. Да, это назвается быть подкоблучником.

Морриган в оригинале не разу не слово про власть не говорит. Она говорит про выживание и силу. О власти она не разу не говорит. Она вынуждена так поступать потому что не знает то, какой будет реакция ГГ. Может он ее убьет. А может и прогонит. От куда ей знать? Любовь любовью, но предсказать действие человека очень сложно. Она по этому и просит ГГ прекратить их отношение. Она знает как поступает с человеком, которого любит. Она ему открыто говорит, что нормальная женщина не может так поступать. Она говорит, что это для его же блага. Кто же виноват в том, что она совершила ошибку а он упертый баран? И в конце она ему говорит что все это могло бы быть легче, не влюбись они друг в друга.

Баги ловить не надо. При романе она говорит: А как же мы? и Изя тут же отказывается от идеи.

Это если Лелька не перекованая. Если перекованная, то она говорит, что отпустит ГГ только под своим присмотром.

Это кто сказал такое? Она с начала и хотела ее убить потому что М опасна и предсказуема до чертей. ГГ может переубедить ее не делать этого вот и все.

Она с начало говорит, что советует уходить. А ГГ может сказать, что:

- Лелька оставила прошлое в прошлом и ты оставь.

Или возразить Лельки сказав:

-И ты отпустишь ее после всего того, что она стобой сделала?

И тогда Лелиана начинает рассуждать о том, что Маржелайн многим людям причинила вред и решает ее убить. Вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо приходит в пробуждении где Леля уезжает в Церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...