Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

227 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      75
    • Приобрету на релизе
      25
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      26
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      24
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      26
    • Не куплю в любом случае
      36


Рекомендуемые сообщения

Может она хочет равенства для всех. что бы гномы, эльфы, люди и маги были равны как это и есть на самом деле?

Такого не будет. Кто думает иначе- сам себя обманывает либо идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ничгео не имею против Варрика.[/size]

Варрик - исключение. А вот Морри с Лелькой, как обязательные атрибуты ДАИ, я бы отправила на пенсию, и вместо них бы с удовольствием увидела бы новых, интересных персов.

Что если для того, что бы поступить правильно, придется все сделать именно так, как говорит Мори? Вы поступите плохо только из за своей неприязни к ней и просто из желания ей подгадить?

Послушай Морриган и сделай наоборот (почти (с))

С какой стати мне вообще ее слушать? У меня своя голова есть на плечах!

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что если для того, что бы поступить правильно, придется все сделать именно так, как говорит Мори?

ГРРР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может. ЧТобы не оффтопить- она меня еще в первом Ме достала.[/size]

Она не чем не могла достать. Я просто не могу поверить в существование людей, которым она не нравится. Это просто не возможно. Это же няшная как котенок Леара. Ну или няшная как осьминог. Она всем нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Варрик - исключение. А вот Морри с Лелькой, как обязательные атрибуты ДАИ, я бы отправила на пенсию, и вместо них бы с удовольствием увидела бы новых, интересных персов.

Ну Лелиана имела всего лишь камео, так что не страшно. А вот Морриган я не добила в Охоте. Я исправлюсь.
С какой стати мне вообще ее слушать? У меня своя голова есть на плечах!
Мне это просто неприлично- Антоха может быть подкаблучником, но не я. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, Антох, может. Джек мне с самого начала понравилась (оторва - мой любимый типаж). Лиару слишком активно проталкивали, чем и не понравилось (+ не люблю заучек)

Я что, один такой что ли? Единственный, кому понравились все персонажи DA и МЕ?

Такого не будет. Кто думает иначе- сам себя обманывает либо идиот.

Это возможно. Мир меняется. Именно этим инкви и будет заниматься. Объединять всех что бы противостоять реальной угрозе миру. Всем им придется забыть о распрях и объединится ради общего блага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не могу поверить в существование людей, которым она не нравится. Это просто не возможно. Это же няшная как котенок Леара. Ну или няшная как осьминог. Она всем нравится.

Не всем. Я не люблю морепродукты. И ее не могу терпеть. Упрямые солдафоны и расисты все мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или няшная как осьминог.

Во имя богов - как осьминог может быть "няшным"?! Щупальца с присосками, ОМГ! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Единственный, кому понравились все персонажи DA и МЕ?
Не все. Шевалье негодуют, почему ты их не любишь.

Во имя богов - как осьминог может быть "няшным"?! Щупальца с присосками, ОМГ! :shok:

ФУ!
Всем им придется забыть о распрях и объединится ради общего блага.
А после сразу же передраться снова. Пнуть кого - то туфлей под зад это так по-орлесиански. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Лелиана имела всего лишь камео, так что не страшно. А вот Морриган я не добила в Охоте. Я исправлюсь.

За что? за что ее можно бить? Она же не чего ГГ не сделала. Или вы ее ударили только за то, что имеет свое мнение, за то что минусовала вам ваши "добрые дела" и за то что посчитала необходимым скрыть от ГГ правду о том, что его ждет в конце? Она правильно поступила. ГГ было не к чему знать то, чем закончится его путь. Кому хочется умирать? Лучше неведение до поры-до времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она всем нравится.

Я не была бы так в этом уверена.

Варрик - исключение. А вот Морри с Лелькой, как обязательные атрибуты ДАИ, я бы отправила на пенсию, и вместо них бы с удовольствием увидела бы новых, интересных персов.

Послушай Морриган и сделай наоборот (почти (с))

С какой стати мне вообще ее слушать? У меня своя голова есть на плечах!

Да, Варрик исключение. Потому что один из немногих, кто не учит ГГ жизни и как поступать правильно, не насилует советами и не изводит истериками, а может тихо и не навязчиво поддержать друга. Очень ценный для меня персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем им придется забыть о распрях и объединится ради общего блага.

Спасение мира - не единственный вариант. Мой Инкви его просто уничтожит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой глаза. Господи. Мои глаза. Лучше бы я это не видел. Сотрите мне память. Предупреждать же надо о таком :angry:

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За что? за что ее можно бить?

Сто раз уже говорила. У тебя упертости нужно учиться, ей Создателю. Правда помешанности на сиськах бАгини не научусь уже никогда. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Пан Вект, вы повторяетесь. Запостите лучше парочку унылых уродов из вашей Гоморры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что один из немногих, кто не учит ГГ жизни и как поступать правильно, не насилует советами и не изводит истериками, а может тихо и не навязчиво поддержать друга. Очень ценный для меня персонаж.

Очень важно знать, что в ДА есть хорошие и умные люди. В этой серии слишком много идиотов и идиоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во имя богов - как осьминог может быть "няшным"?! Щупальца с присосками, ОМГ! :shok:

Могут. Я их в детстве очень любил. любил смотреть передачи о них. Они поразительные животные. Я в душе ихтиолог. если конечно можно так выразится.

Не все. Шевалье негодуют, почему ты их не любишь.[/size]

Шевалье у нас не был напарником еще. Про них в игре полно негатива. Пока что они для меня раскрыты только с плохой стороны и я не считаю пока нужным питать к ним симпатии. Когда встретим их в игре более цело, чем это было в Клейме и прошлых играх серии, то тогда я возможно изменю свое мнение. Я все же имел виду напарников ГГ. А шевалье еще не был напарником ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут. Я их в детстве очень любил. любил смотреть передачи о них. Они поразительные животные. Я в душе ихтиолог. если конечно можно так выразится.

Осьминоги - это сильно на любителя. Это как пауки. А женщины со щупалками на голове - тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шевалье у нас не был напарником еще. Про них в игре полно негатива. Пока что они для меня раскрыты только с плохой стороны и я не считаю пока нужным питать к ним симпатии. Когда встретим их в игре более цело, чем это было в Клейме и прошлых играх серии, то тогда я возможно изменю свое мнение. Я все же имел виду напарников ГГ. А шевалье еще не был напарником ГГ.

Сказал, что любишь всех, значит люби всех какими есть. Помолимся вместе об этом. Если в Ферелдене мужики либо тряпки либо параноики, то остается надеяться на лучших воинов в Тедасе. И талант Викса.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пан Вект, вы повторяетесь. Запостите лучше парочку унылых уродов из вашей Гоморры.

да нет если посмотреть там поновее коечто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасение мира - не единственный вариант. Мой Инкви его просто уничтожит.

Такого варианта не будет. Или вы забыли кто игру делает?

Сто раз уже говорила. У тебя упертости нужно учиться, ей Создателю. Правда помешанности на сиськах бАгини не научусь уже никогда.

Это не упертость. Просто я в самом деле не вижу не одной причины ее бить ножом. Хотя нет. Одна есть. Если при романе... Хотя нет! Она же и тут предупреждала. Не вижу причины бить ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осьминоги - это сильно на любителя. Это как пауки. А женщины со щупалками на голове - тем более.

ты просто неумеешь ими правильно наслаждаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я в самом деле не вижу не одной причины ее бить ножом.

Я знаю. *устало кладет голову на ладонь*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такого варианта не будет. Или вы забыли кто игру делает?

Здрасте. А разве не Морриган говорила, что мир можно уничтожить? Как плохо ее слушали!

Верю, что Био прыгнут выше головы и выдадут на гора возможность негативного финала.

ты просто неумеешь ими правильно наслаждаться)))

Я люблю их в морском ассорти. :rolleyes:

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал, что любишь всех, значит люби всех какими есть. [/size]Помолимся вместе об этом. Если в Ферелдене мужики либо тряпки либо параноики, то остается надеяться на лучших воинов в Тедасе. И талант Викса.

Не согласен с тем, что в Ферелдене нытики и параноики. Люди везде одинаковые. Может менталитет разный у жителей Ферелдена и Орлея. Но параноиков везде хватает. И Орлей не исключение. Это все ровно что сравнивать Американцев и Русских при том, что мы в Америке не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...