Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

И что он потерял 90 процентов территории? Ну таки в Фелредене постоянные гражданские войны, а эльфы постоянно восстают в эльфинажах везде.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антива с Орлеем? Вряд ли. Антива никогда не захватывала ничьи территории. Даже не претендовала. Ей выгодно иметь Тевинтер под боком и продавать ему рабов из-под полы, ей выгодно иметь под боком Орлей и продавать ему вино.

Не забудь, в каком состоянии Орлей сейчас. Проигрывавший в последние века все крупные войны, раздираемый гражданской войной, с расколотой Церковью и восстанием эльфов. И с баронами, которые ловят путникфов на дорогах, грабят их и продают в рабство.

Если кунари не станет, Тевинтер начнет представлять угрозу, т.к. явно же попытается вернуть свое прежнее величие. Он полезет на рожен., возможно, попытается захватить слабые страны. Вот когда он станет угрозой, за него и примутся Антива с Орлеем.

В ДАИ мы возродим мощь Орлея, для того нас туда и посылают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ее не надо возраждать надо дать по шапке Гаспару или Селине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От мощи вашего Тевинтера только пшик остался. И сговорись Антива с Орлеем (если б не угроза кунари), быстро бы ваш Тевинтер слопали и поделили.

Забавно. Могучие Антива и Орлей прячутся от грозных кунари за спиной хилого Тевинтера. Так и вижу двух сильных и до зубов вооруженных мужчин, которые прикрываются немощным старичком от звероподобного соседа.

- Уберите старичка и разбирайтесь с соседом сами, раз старичок уже на ладан дышит. Вы его все равно не любите.

- Не можем - этот хилый старичок дубасит соседа так, как нам и не снилось. Без него сосед нас просто похоронит.

В Таверне бывает смешно.

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дадим Гаспару. Он нарывается. Селина - прогрессивная Императрица, за ней - будущее. Кстати, она не замужем? Может, Инкви с ней вступит в брак, типа, как Кузя с Анорой?

В Таверне бывает смешно.

Особенно от тех, кто вваливается сюда с ноги, будучи вообще не в теме, что тут происходит. И начинает нести... то, что начинает нести.

Я в данном случае, общалась с паном Вектом, на его волне и на его языке.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ок, повторю))

Тевинтер не захватят до тех пор, пока он нужен. Пока есть кунари. Когда же кунари не станет - его захватят. Не мытьем, так катаньем. НЕ походами, так Воронами, а против Воронов - приемов нет. В крайнем случае - им помогут Тени Императора и барды, по приказу Орлея.

Ну медный таз же приедет Тевинтеру, если Орлей и Антива решат его прищучить, ну признайте же это)))

Сдавайтесь))

еще раз повторю

1)когда Кунари не станет Тевинтер сосредоточит силы сугубо на юге

2)походы(а кто их проводить то будет? :D ) несработают и убийцы темболее как показала история)))

и магистры думаешь сидеть будут и не используют убийц))) как мы видели даже один засраный Титус купил Торгового Принца с потрохами чтоб ему вороны Короля Ферелдена доставили)))

4)таки если Тевинтер всерьез возьмется за Антиву и Орлей то камня на камне от них не останется)))

Destruction_Chantry.jpg

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что он потерял 90 процентов территории? Ну таки в Фелредене постоянные гражданские войны, а эльфы постоянно восстают в эльфинажах везде.

90% территории потерял древний Тевинтер. Нонечшний Тевинтер потерял только Сегерон, да и то не весь.

Если кунари не станет, Тевинтер начнет представлять угрозу, т.к. явно же попытается вернуть свое прежнее величие.

Между падением Империи и вторжением кунари прошло несколько веков, и Антива никак не конфликтовала с Тевинтером и не пыталась его захватить.

Она вообще никого захватить не пыталась. Никогда. Это страна абсолютно пацифитская по той причине, что местное население предпочитает резать друг друга, а не соседей.

В ДАИ мы возродим мощь Орлея, для того нас туда и посылают.

А я не хочу её возмождать. Я хочу добить Орлей и привести к величию Неварру.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дадим Гаспару. Он нарывается. Селина - прогрессивная Императрица, за ней - будущее. Кстати, она не замужем? Может, Инкви с ней вступит в брак, типа, как Кузя с Анорой?

ну я смотря кем играть буду сли женщиной то дам по шапке Селине, у нее слишком красивые платья. Ну, а если мужчиной то Гаспару. Потому, что альфа самец должен быть только один

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, Инкви с ней вступит в брак, типа, как Кузя с Анорой?

Гейдер сказал, что такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдерофаны такие гейдерофаны.

Гейдер сказал, что такого не будет.

Налия я не про тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы про эпилог говорим. В дао тоже в игре не было свадеб. Все только в эпилоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз повторю

1)когда Кунари не станет Тевинтер сосредоточит силы сугубо на юге

2)походы(а кто их проводить то будет? :D) несработают и убийцы темболее как показала история)))

и магистры думаешь сидеть будут и не используют убийц))) как мы видели даже один засраный Титус купил Торгового Принца с потрохами чтоб ему вороны Короля Ферелдена доставили)))

4)таки если Тевинтер всерьез возьмется за Антиву и Орлей то камня на камне от них не останется)))

Destruction_Chantry.jpg

И юг нанесет превентивный удар, опасаясь агрессии Тевинтера.

История еще ничего не показывала, потому что на Тевинтер никто серьезно не наезжал.

И чем все закончилось?

Камня на камне не останется как раз от Тевинтера. По причинам, которые я уже описывала. Попомните мое слово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
История еще ничего не показывала, потому что на Тевинтер никто серьезно не наезжал.

Орлей. Сильнейшая на тот момент в Тедасе армия. Четыре священных похода на Тевинтер. Но не завоевали и даже укрепииться там не смогли.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И юг нанесет превентивный удар, опасаясь агрессии Тевинтера.

История еще ничего не показывала, потому что на Тевинтер никто серьезно не наезжал.

И чем все закончилось?

Камня на камне не останется как раз от Тевинтера. По причинам, которые я уже описывала. Попомните мое слово)

1)и ктоже нанесет удар и чем?)))

2)хмм ПТ, поход Андрасте, 4 похода Орлея, Кунари и всех Тевинтер поимел

наверное незадумывалась почему особенно когда Тевинтер был конкретно ослабевшим)))

3)что Принца и его Воронов поимели)))

4)если и умрет Тевинтер, да здравствует новый Тевинтер...так было с Элвеннаном,так было с Древним Тевинтером так когданибуть будет и с Тевинтером, Тевинтер переродится и ничего не изменится)))

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один священный поход против эльфов, один против кунари, когда именно Орлей отбил кунари. И три похода на Тевинтер.

Может Тевинтер просто читер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кунари против тевинтера

Делаем ставки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орлей вот смог выбить кунари обратно. Тевинтер не может и где его могущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на Тевинтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один священный поход против эльфов, один против кунари, когда именно Орлей отбил кунари. И три похода на Тевинтер.

Ошибка. На кунари было три похода, на Тевинтер-- четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кунари, новсе равно Орлею и Антиве придеться помочь, чтобы не допустить орду кунари. Армия есть только у Орлея.

Ошибка. На кунари было три похода, на Тевинтер-- четыре.

Их всего было пять. Один эльфа, один кунари, три Тевиннтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орлей вот смог выбить кунари обратно. Тевинтер не может и где его могущество.

С третьего раза. Тевинтер, насколько я помню, освободил сам себя и с первого.

кунари против тевинтера

Делаем ставки!

Победит тот, кого поддержит Довакин, это же ясно, как день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орлей в ГВ. Неизвестно какие потери он понесет а Антива в плане милитаризации слаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их всего было пять. Один эльфа, один кунари, три Тевиннтер

Я брала сведения из ВоТа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победит тот, кого поддержит Довакин, это же ясно, как день.

Если у него будет выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1)и ктоже нанесет удар и чем?)))

2)наверное незадумывалась почему особенно когда Тевинтер был конкретно ослабевшим)))

3)что Принца и его Воронов поимели)))

4)если и умрет Тевинтер, да здравствует новый Тевинтер

Антива+Орлей. Возможно, другие страны подключатся. Силой не возьмешь, одной хитростью - тоже, а если и тем и другим?

Армия+убийцы. Уничтожение архонтов/командиров убийцами, + атака армией. Главное, подготовиться, как следует)))

Sic tranzit gloria mundi, Титус! Вот чем закончилось.

Тевинтер пока еще нужен и не представляет опасности для юга. Он занят кунарями.

Ага, значит, таки признаете, что теоретически его можно добить? Ура, шаг вперед! (с)

кунари против тевинтера

Делаем ставки!

Кунари. Хотя, если Тевинтеру начнут помогать все страны, у кунари шансы невелики.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...