Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

199 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      67
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      26


Рекомендуемые сообщения

В мире тедаса нет такого понятия. вообще

Я к тому, что приводить определения, которые сформировались в нашем мире, где существование магии не доказано, несколько странно. Если атеисты в Тедасе и существуют, то они отличаются от атеистов ИРЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто говорил про всю? Тем не менее, математики в большинстве своём осмеют вас, если назовёте математику сверхестественным или магическим

Мы знаем откуда берётся тело, как оно работает. Мы, игроки. Немного известно и тедасианинам. Но как и откуда берётся магия, демоны и духи - они даже сами вам не объяснят. Маги и те ответят - просто так есть. как и почему - не известно в точности никому.

А вот это уже хорошее "ха-ха" XD Нет, физика - это когда меч пронзает насквозь тело монстра, и следуя законам биологии, монстр погибает. Магия - это когда ПТ может жить без воды, еды и иных функций вечно, т.к. сама скверна его питает. Вечный двигатель

Нет, я не называю это сверхестественным, называешь ты косвенно, именно такой вывод следует из твоей попытки обосновать нефизичность по методам использования(что само по себе странно)

Ещё раз

Для Тедаса магия – явление такое же естественное, как атмосферное давление, гравитация, инерция и тому подобное. Некоторые имеют врожденную способность взаимодействовать с ней, контролировать и придавать форму.

Кодекс.

Я не понимаю какой смысл спорить с кодексом и здравым смыслом.

Скверна - источник\передатчик энергии. И что в этом такого?

Робот с внешним питанием тоже сверхестественнен? Любая атипичная физиология сверхестественна?

Он сам Дух. Т.е. он знает лучше вас, каково это - быть духом :3

ПСобака лучше фсех знает принципы функционирования организма собак? Бред же.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот Гейдер и сказал - атеистов в привычном нам понимании в тедасе не существует

какие вопросы-то?

Пусть объяснит, что он под этим понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имекари ?

Я чё помолодел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что приводить определения, которые сформировались в нашем мире, где существование магии не доказано, несколько странно. Если атеисты в Тедасе и существуют, то они отличаются от атеистов ИРЛ.

Их нет. Опять же, эта игра создана в нашем мире, и понятия берутся в первую очередь из нашего мира и создаются людьми, которые мыслят этими категориями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть безбожники, но в магию и тень верят все )

АС 4 офигенная игра, я пират )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их нет. Опять же, эта игра создана в нашем мире, и понятия берутся в первую очередь из нашего мира и создаются людьми, которые мыслят этими категориями

Мир Тедаса отличается от нашего. И в плане магии и прочих подобных вещей жители Тедаса не могут мыслить так же, как я, вы или разрабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я не называю это сверхестественным, называешь ты косвенно, именно такой вывод следует из твоей попытки обосновать нефизичность по методам использования.

Ещё раз

Для Тедаса магия – явление такое же естественное, как атмосферное давление, гравитация, инерция и тому подобное. Некоторые имеют врожденную способность взаимодействовать с ней, контролировать и придавать форму.

Кодекс.

Я не понимаю какой смысл спорить с кодексом и здравым смыслом.

Скверна - источник\передатчик энергии. И что в этом такого?

ПСобака лучше фсех знает принципы функционирования организма собак? Бред же.

Кодекс писал Дженетиви и жители Тедаса.

И что? Менее сверхестественным оно от этого не является. Тень и Тедас живут раздельно, Тедас как реальность не зависит от Тени. Как и Тень от него. Они живут по разным законам. Люди и живые существа могут проникать в Тень. Но они - не более чем мосты.

Гейдер, один из создателей ДА.

Гейдер сказал, что атеистов в Тедасе нет.

Я не понимаю какой смысл спорить с создателем ДА и здравым смыслом?

Он знает больше тебя ;)

Мир Тедаса отличается от нашего. И в плане магии и прочих подобных вещей жители Тедаса не могут мыслить так же, как я, вы или разрабы.

Разрабы решают, как они мыслят. Точно не вы или я

Имекари ?

Я чё помолодел ?

Не, просто ты мне напоминаешь мне младшего двоюродного брата :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,не не я БОльшой !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,не не я БОльшой !!!!!

*гладит по голову и чешет за ушком*

Хорошо. Большой. Очень, очень большой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как то...пошло...прозвучало )

Запрещаю смотреть всем на меня спящего !

А то мало ли куда вы там заглядываете,пока арваарад не смотрит :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разрабы решают, как они мыслят. Точно не вы или я

Не спорю. Однако отношение к магии жителя Тедаса и мое должны отличаться. Просто потому, что в нашем мире существование магии не доказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них просто не было Гудини )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что? Менее сверхестественным оно от этого не является. Тень и Тедас живут раздельно, Тедас как реальность не зависит от Тени. Как и Тень от него. Они живут по разным законам. Люди и живые существа могут проникать в Тень. Но они - не более чем мосты.

Сверхестественным является то что в Кодексе названо естественным и всем критериям естественности соответствует? Логика...

И что? Разные локальные законы повсеместно встречаются ИРЛ. В космосе, например, не заметна гравитация. И космос не зависим от того что творится на земле.

А Тень и мир, к слову, постоянно взаимодействуют мир влияет на тень, а тень на мир.

Ладно, пойду лучше в WarFace гамать, пустой спор.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть объяснит, что он под этим понимает.

что существование богов - реальность мира тедаса

а какие это сущности - это уже дело десятое(бог, полубог, сильный маг - уже неважно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничто не истинно, все дозволено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю. Однако отношение к магии жителя Тедаса и мое должны отличаться. Просто потому, что в нашем мире существование магии не доказано.

В нашем мире вера в магию всегда была и до сих пор остаётся. Просто она ослабляется

А доказательство... ну, смотря какую магию вы хотите доказать :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что существование богов - реальность мира тедаса

а какие это сущности - это уже дело десятое(бог, полубог, сильный маг - уже неважно)

Требую цитату от Гейдера.

Ого, уже и сильных магов в боги записали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сверхестественным является то что в Кодексе названо естественным и всем критериям естественности соответствует? Логика...

И что? Разные локальные законы повсеместно встречаются ИРЛ. В космосе, например, не заметна гравитация. И космос не зависим от того что творится на земле.

А Тень и мир, к слову, постоянно взаимодействуют мир влияет на тень, а тень на мир.

Ладно, пойду лучше в WarFace гамать, пустой спор.

И эти зоны не объясняются. Т.е. судя вашей логике, они сверхестественные. Т.е. не существуют. Объяснению поддаётся не всё и поддаваться всё никогда не будет. Истинна останется неизвестной.

Но они живут по разным законам. Они как две разные вселенные, иногда пересекающиеся. Но план Тедаса сверхестественнен для Тени, а план Тени - для Тедаса.

Вы спорите с каноном, конечно он пустой :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашем мире вера в магию всегда была и до сих пор остаётся. Просто она ослабляется

А доказательство... ну, смотря какую магию вы хотите доказать :3

Я не о вере говорю, а о доказательствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требую цитату от Гейдера.

Ого, уже и сильных магов в боги записали)

Ищем. Все 20 страниц и тысячи страниц социалки, ради того, чтобы вам стало легче :3

А чем не Боги?

Я не о вере говорю, а о доказательствах.

Опять же, зависит от того, какую магию вы ищете. Если вы ищете нечто вроде Тедаса с людьми, сверкающими молниями из глаз - это не к нам. Но порчи, заговоры, гипноз, благославление - полно. Опять же, для этого надо обратиться к людям, которые с этим сталкиваются, т.е. верующим, которых вы за людей не принимаете.

Т.е. логически рассуждая, вы не хотите доказательств, т.к. никакие доказательства вас не переубедят, ведь их существование противоречит вашей вере. Т.е. какой смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как то...пошло...прозвучало )

Запрещаю смотреть всем на меня спящего !

А то мало ли куда вы там заглядываете,пока арваарад не смотрит :3

Слегка пошло ;D

Никуда не заглядываем ,не бойся XD Ну, может только Эри

Какие ваши доказательства??? ©

Уже оффтоп, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ищем. Все 20 страниц и тысячи страниц социалки, ради того, чтобы вам стало легче :3

А чем не Боги?

Да ладно, не надо.

Они люди, эльфы, косситы.

Опять же, для этого надо обратиться к людям, которые с этим сталкиваются, т.е. верующим, которых вы за людей не принимаете.

Т.е. логически рассуждая, вы не хотите доказательств, т.к. никакие доказательства вас не переубедят, ведь их существование противоречит вашей вере. Т.е. какой смысл?

Извините, что?

Мне, как агностику, доказательства как раз не нужны. Пусть атеисты этим занимаются.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...