Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

197 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      66
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      25


Рекомендуемые сообщения

А должно быть наоборот.

Должен быть баланс. Которого к слову никогда не было в партийках. Воин всегда там был лохом. Если вначале еще они с магом шли наравне, то в поздней стадии воин сосет у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в Расколе кое у кого был такой навык ;)

Кой у кого был, да.)

Причем там не столько невидимость, сколько отвод глаз. Тоесть всё равно, бренчит ли воин или Вивьен каблуками цокает, на них просто не обращают внимания.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для того чтоб система работала нужна иная боевка, намного более экшеновая, типа Ведьмака.

Экшна туда вроде добавили.

Люди прекратите. Воины и так самый слабый класс. А должно быть наоборот.

Воину дать хорошие умения, касающиеся боя-- на то он и воин. Возможно, умение "Мощь"-- выпиливать запертые двери, ворота и раздалбывать сундуки. Сама концепция роги-- силён особыми умениями, в то время воин-- грубая сила прежде всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скайриме прокаченный до сотни стелс и ты бхъ и цръ. Такая же тупня, выноси всех пачками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воину дать хорошие умения, касающиеся боя-- на то он и воин. Возможно, умение "Мощь"-- выпиливать запертые двери, ворота и раздалбывать сундуки. Сама концепция роги-- силён особыми умениями, в то время воин-- грубая сила прежде всего.
Угу- по урону его уделывают маг и разбойник, по скорости атаки тоже. Тоже мне сильный класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ДАО воин и правда был ужасен, в ДА2 балас класса немного выровняли, но там чисто за счет скорости атаки и прыжков прям под нос к противнику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Расколе кое у кого был такой навык ;)

Хе, если они сделают стелс, они обязаны доваить Коля в команду и дать ему этот навык, оджнако только в самом конце игры, чтобы с помощью него можно было пройти какой-нибудь хитрый квест (скажем: спасти ХХХ из плена УУУ, не убив ни одного врага. В итоге была бы моральная дилемма: кого из пати оставить в темнице, поскольку у Коля не хватало энергии скрыть всех... Впрочем, эта дилемма разрешалась бы слишком легко: взять с собой не четырёх, а двух человек, считая Коля).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экшна туда вроде добавили.

Они все равно от этого не избавятся, сколько они бы не рожали гибридов партийки и экшен-РПГ, всегда партия для экшена будет препятствием. Для того чтоб сделать шикарные стелс-миссии нужно как минимум убирать на время миссии партию и делать специальные игровые моменты. Что прибавит парева немало и не позволит наклепать приличное их число. В Ведьмаке же наоборот, вся его боевка прекрасно подходит к созданию, где переделывать нужно по минимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком читерски выйдет. И всё равно сложных боссов обойти не дадут.

А зачем сложных боссов обходить?) Сложными боссами нужно наслаждаться!

Вот в ситуации когда выбор между а) переть дуром через пять групп врагов или б) аккуратно их обойти, дойти до рычага и открыть плотину, чтобы их всех смыло. Такая штука прекрасно подойдет.

Вообще очень подойдет, если любишь приходить незваным.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хе, если они сделают стелс, они обязаны доваить Коля в команду и дать ему этот навык, оджнако только в самом конце игры, чтобы с помощью него можно было пройти какой-нибудь хитрый квест (скажем: спасти ХХХ из плена УУУ, не убив ни одного врага. В итоге была бы моральная дилемма: кого из пати оставить в темнице, поскольку у Коля не хватало энергии скрыть всех... Впрочем, эта дилемма разрешалась бы слишком легко: взять с собой не четырёх, а двух человек, считая Коля).

Задница Создателя! Да зачем вообще Орлею шевалье? Вот Тени императора и барды это сила. А их почему-то объявляют лучшими воинами в Тедасе. Врут! Они нужны чтобы надувать щеки и шевелить усами.

А зачем сложных боссов обходить?) Сложными боссами нужно наслаждаться!

Вот в ситуации когда выбор между а) переть дуром через пять групп врагов или б) аккуратно их обойти, дойти до рычага и открыть плотину, чтобы их всех смыло. Такая штука прекрасно подойдет.

Вообще очень подойдет, если любишь приходить незваным.)

Смыло их- смыло экспу и трофеи. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смыло их- смыло экспу и трофеи.

Проблему экспы решили ещё в КОТОРЕ. Там тоже за подорванных на расстоянии при помощи взлома системы врагов, опыт начислялся напрямую.

А лут самый вкусный всё равно лежит в тайниках и у боссов.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу- по урону его уделывают маг и разбойник, по скорости атаки тоже. Тоже мне сильный класс.

Ривер + 2 клинка + прокачанная ловкость = машина смерти. Пати лежит-- он стоит.

(Ах, эти воспоминания... Бой в Денериме. Тактика: Лерооой Дженкинс! Все мертвы. Только Табрис с тремя хитами стоит, довольная)

Но если серьёзно, то эта проблемы решается балансом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ривер + 2 клинка + прокачанная ловкость = машина смерти. Пати лежит-- он стоит.

(Ах, эти воспоминания... Бой в Денериме. Тактика: Лерооой Дженкинс! Все мертвы. Только Табрис с тремя хитами стоит, довольная)

Но если серьёзно, то эта проблемы решается балансом.

Мне не нравятся два клинка, я предпочитаю меч и щит. Два клинка это вариант недо разбойника.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравятся два клинка, я предпочитаю меч и щит.

Лол танк должен ходить и убивать) Еще пожалуйся что у тебя хилер-саппорт не наносит террибл террибл дамадж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ривер + 2 клинка + прокачанная ловкость = машина смерти. Пати лежит-- он стоит.

(Ах, эти воспоминания... Бой в Денериме. Тактика: Лерооой Дженкинс! Все мертвы. Только Табрис с тремя хитами стоит, довольная)

Но если серьёзно, то эта проблемы решается балансом.

Вообще-то основная работа воина в том, чтобы стоять, когда вся пати лежит.) Он самый здоровый в самой толстой броне, зря что ли? За всё нужно платить. Маг платит за универсальность хлипкостью, тряпичной одежкой и очень ограниченным боезапасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол танк должен ходить и убивать) Еще пожалуйся что у тебя хилер-саппорт не наносит террибл террибл дамадж)

А у него и с двуручом проблемы. ДВа меча я оставляю разюойнику просто потому что там больше возможностей для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у него и с двуручом проблемы.

Берс+ривер+спирит вар из ДАОА не котируются? Или ривер+храмовни/берс в ДА 2? Двуручи могут вламывать по самое не хочу если знать как качать. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не нравятся два клинка, я предпочитаю меч и щит. Два клинка это вариант недо разбойника.

Такой недоразбойник оказался весьма хорош-- главное, ловкость качать, чтобы удовлетворять минимальным требованиям двух клинков, всё остальное вкладывать в силу. И играть им интересно: АОЕ, как у мага. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

значит каждой расе нужен двуручник под их рост и телосложение ?

Да. Гном с двуручником это бред- он в два его роста.

Берс+ривер+спирит вар из ДАОА не котируются? Или ривер+храмовни/берс в ДА 2? Двуручи могут вламывать по самое не хочу если знать как качать.

Ну нормально, нормально. Я про чистый ДАО говорю. Да он все равно так себе после разбойника или мага. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про чистый ДАО говорю.

Берс+ривер с скиллами от зелья Авернуса. Под сотню с удара с бешеной скоростью выдает. Если же бегает еще с Винн неубиваем впринципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берс+ривер с скиллами от зелья Авернуса. Под сотню с удара с бешеной скоростью выдает. Если же бегает еще с Винн неубиваем впринципе.

А без скиллов он как? Я не пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без скиллов он как? Я не пробовала.

Без скиллов более медленный и тормознутый, но бьет все равно больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит каждой расе нужен двуручник под их рост и телосложение ?

Разумеется. Человеческий двуручник кунари может таскать в одной руке.

Хотя двуручник это просто меч под две руки, не важно под чьи. К примеру, броня же у всех разная, и никому это не кажется странным. Хотя в игре для простоты гномы и люди, мужчины и женщины носят один размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется. Человеческий двуручник кунари может таскать в одной руке.

Хотя двуручник это просто меч под две руки, не важно под чьи. К примеру, броня же у всех разная, и никому это не кажется странным. Хотя в игре для простоты гномы и люди, мужчины и женщины носят один размер.

Ну в ДнД к слову это дело было неплохо реализовано. Те же гномы и полурослики часть оружия брать не могли. Хотя при тамошнем арсенале это было позволительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в ДнД к слову это дело было неплохо реализовано. Те же гномы и полурослики часть оружия брать не могли. Хотя при тамошнем арсенале это было позволительно.

А в аркануме ещё и три размера одежды было. Маленький для гномов, средний для людей и эльфов, и большой для полуорков.) Но это по-моему уже лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...