Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

196 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      66
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      24


Рекомендуемые сообщения

А прикиньте, всё будет наоборот! Поддержите Селину, Морриган помрет. Поддержите Гаспара - выживет. А потом окажется, что всё это время она тайно работала на Гаспара. И была его любовницей. И они мерзко хихикая над наивным гг захватят власть и устроят всему миру орлесианский руль! :tease:

Неужели мне придется тогда убить Гаспара? О ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастомизация брони!

Точняяяк! Вот чего я ждал от РПГ! Игры в стиле: "одень своего инквизитора и перешли друзяшкам в фейсбуке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели мне придется тогда убить Гаспара? О ужас!

Зато в этот момент вы подумаете о страданиях Антона.

И вам сразу станет намного легче.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если правила не нарушишь - пожалуйста.

Уже сделано)

P.S Коррапт не в службу а в дружбу дай часть модераторских прав на часик-другой?) Я тебе шмот из Доты подгоню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато в этот момент вы подумаете о страданиях Антона.

И вам сразу станет намного легче.)

Ну тоже вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прикиньте, всё будет наоборот! Поддержите Селину, Морриган помрет. Поддержите Гаспара - выживет. А потом окажется, что всё это время она тайно работала на Гаспара. И была его любовницей. И они мерзко хихикая над наивным гг захватят власть и устроят всему миру орлесианский руль! :tease:

на кой Морриган вобще сдался этот (censored) Гаспар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь именно он снесет ей голову. Пусть даже он будет есть детей.[/size]

А если поддержать воронов, то нам в конце квеста покажут сцены, как Зеврана кастрируют. После чего заставляют съесть собственные яйца. Когда он заканчивает с трапезой, то с него живо сдирают кожу кривым, ржавым и тупым кинжалом на глазах у игрока. И проносят труп по улицам Антива Сити и после чего вешают на все общее обозрение на главной площади, а его голову вешают у главных ворот что бы все знали, что бывает с теми, кто предает братство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на кой Морриган вобще сдался этот (censored) Гаспар

Как это на кой? Усы же. Власть. И вообще, ребенку нужен отец, а не какой-то упырь, бегающий по гт.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это на кой? Усы же. Власть. И вообще, ребенку нужен отец, а не какой-то упырь, бегающий по гт.)))

Усы - не очень. Они и девушек есть. А вот борода!

Уже сделано)

P.S Коррапт не в службу а в дружбу дай часть модераторских прав на часик-другой?) Я тебе шмот из Доты подгоню)

А где сделано?

Не, не прокатит. Да и я без доты сейчас. В Неварре дота запрещена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутки про Зеврана к слову как шутки от Петросяна- перестали быть смешными уже как давным давно и над ними смеется разве что сам автор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усы - не очень. Они и девушек есть. А вот борода!

Может и борода будет. Мы ж не знаем.

А усатые девушки Морриган не интересуют. Она натуралка, как все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где сделано?

Он не эксперт по РПГ нового поколения, а эксперд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прикиньте, всё будет наоборот! Поддержите Селину, Морриган помрет. Поддержите Гаспара - выживет. А потом окажется, что всё это время она тайно работала на Гаспара. И была его любовницей. И они мерзко хихикая над наивным гг захватят власть и устроят всему миру орлесианский руль! :tease:

Или же все было не так и все это время она работала по тайному сговору с СС и если поддержать Гаспара, то он ее убьет, а если Селин, то выживет, но Селин все ровно погибнет при осаде. После чего Мори станет императрицей и отправит всех шевалье в СС, что бы пользу приносили и ПТ на ГТ резали. Ибо нефиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не эксперт по РПГ нового поколения, а эксперд)

Я и не заметил, надо было жирным выделить.

Может и борода будет. Мы ж не знаем.

А усатые девушки Морриган не интересуют. Она натуралка, как все знают.

Борода у Морриган - было бы прикольно и необычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не заметил, надо было жирным выделить.

Сор, думал заметишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как это на кой? Усы же. Власть. И вообще, ребенку нужен отец, а не какой-то упырь, бегающий по гт.)))

власть у Гаспара никакая да и будующего нету... ребенку такой (censored) нафиг здался, Морриган нужен мужик и в разы покруче, мощнее чем этот (censored) Щщивалье

у меня ГГ упырем в ближайшие столетия не станет если и так не вылечится от скверны, да и кидалова он не простит

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это на кой? Усы же. Власть. И вообще, ребенку нужен отец, а не какой-то упырь, бегающий по гт.)))

У нее есть уже мой Кузщя с чудной щетиной на подбородке. К тому же он отправился с ней. Так что отец у ее ребенка есть. Да и еще есть мужик под боком, который на голову превосходит всех этих шевалье вместе взятых. Нафиг ей этот усатый не до женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один тут, кто не проводил ритуал? Да и моя любимая концовка - самопожертвование :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или же все было не так и все это время она работала по тайному сговору с СС и если поддержать Гаспара, то он ее убьет, а если Селин, то выживет, но Селин все ровно погибнет при осаде. После чего Мори станет императрицей и отправит всех шевалье в СС, что бы пользу приносили и ПТ на ГТ резали. Ибо нефиг.

Морриган не станет Императрицей, даже если погибнут все претенденты на трон.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один тут, кто не проводил ритуал? Да и моя любимая концовка - самопожертвование :/

Я) Только самопожертвование я редко делал, любимая это Ала отправлять на жертву)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган не станет Императрицей, даже если погибнут все претенденты на трон.)

Императрица на горохе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутки про Зеврана к слову как шутки от Петросяна- перестали быть смешными уже как давным давно и над ними смеется разве что сам автор.

Антоха кучерявый

Иногда мне кажется, что в Таверне бывают пятиминутки извращенцев. Это надо прекратить.

А что? Разве это похоже на шутку? Я был предельно серьезен. И вообще, я под впечатлением от Игры Престолов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я) Только самопожертвование я редко делал, любимая это Ала отправлять на жертву)

А мне концовка и эпилог при пожертвование нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Морриган не станет Императрицей, даже если погибнут все претенденты на трон.)

превратится в Селину может неговоря про вселится в ее жалкое тельцо Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...