Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect 3 — Genesis 2 вышел на PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

genesis.jpg

Интерактивный комикс Genesis 2, доступный ранее только владельцам версии Mass Effect 3: Special Edition для Wii U и позволяющий за несколько минут пережить события Mass Effect и Mass Effect 2, теперь вышел и на РС и Xbox 360. Созданный совместно BioWare и Dark Horse Comics, Genesis 2 позволяет заново принять ключевые решения в первой и второй частях трилогии, подготовив уникальный игровой мир для Mass Effect 3.

Увидеть Genesis 2 в Mass Effect 3 можно лишь при старте новой игры — при переносе сейвов из Mass Effect 2 DLC не будет.

Цена DLC: 320 BioWare/MS Points, объем: 270 Мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется не спроста Гинезис вышел походу скоро фильм(мечты мечты)

На костюмы разных там инопланетян надо конечно кучу денег +спецэффекты+ голографические примочки, космические корабли и отменный сценарий...и т.д и т.п. Да и кто сыграет Шепа? Озвучит, конечно Марк Мир без вопросов, но харизматичный актер стоит денег...так что этот "скоро фильм" при плохом бюджете будет :bad: . Вот чего я и боюсь.... :shok: (УсПоКОйтЕ мЕняСкажите мне, что фильм возьмет 10 оскоров и мне полегчает :don-t_mention: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 малин или больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

320 поинтов??

Я всё понимаю, но это уже как-то чересчур, имхо конечно. Ведь даже трусы-рюшки стоят 160.

Мне и в Mass Effect 2 Genesis не понравился, так как он не дает полной картины происходящего первой части.

Чтобы насладиться всей историей надо играть с самого начала. Так что мой вам совет игрйте с самого начала ИМХО.

Трилогия Mass Effect самое лучшее во что я когда либо играл. На сегоднейший день это лучшее творение студии Bio Ware ИМХО.

Я согласна, но меня прикалывает, как например в МЕ2, если загрузишь свое сохранение из МЕ1, в генезисе не надо ничего выбирать - тебе показывают историю тебя самого. Это очень приятно.

Кстати, думала, что комикс будет показываться при начале игры и с переносом сейвов, как в МЕ2 было, а он только если совсем новую начинать. Абыдна. Так что если кто брать собрался тоже, имейте это в виду.

А вот это обидно. Задумка в МЕ2, когда при переносе сэйвов тебе показывают мультик с твоими решениями, была интересной.

Тогда точно - нафиг не надо такое.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

320 поинтов??

Я всё понимаю, но это уже как-то чересчур, имхо конечно. Ведь даже трусы-рюшки стоят 160.

Мультик вроде повнушительней выглядит пары-тройки новых 3D-моделек.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе возьму для приличия, хотя жалко то с перенесенным сейвом комикс не посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже мне, проблема... Начал игру, посмотрел мультик, снёс перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мультик вроде повнушительней выглядит пары-тройки новых 3D-моделек.)

Выглядит внушительней моделек, но намного менее внушительней dlc "из пепла", например.

Он полезен только для консольщиков, которым закрыт путь переноса сэйвов. А зачем он на ПК при условии, что он не работает, если переносишь сэйвы (в отличие от МЕ2) - ума не приложу.

В МЕ2 это еще было как-то оправдано и для сэйвоносцев: перенес сэйв - посмотрел все свои решения в комиксах, прикольно. А так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...