Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я уже за то чтобы запретить премейды на вз. Не потому что там они в ТС или ещё чё, а потому что бля уже задолбало что попадаешь с 2мя премейдами которые только из дд состоят.

Следи за языком, это тебе не гоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже задолбало что попадаешь с 2мя премейдами которые только из дд состоят.

Исправь ситуацию. Иди хилером или танком, в чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танком в такой ситуации разве что мазахист будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ясно... Сами идти не хотим, но другие должны? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, танк у меня на другом серве, да и вообще танчить в команде состоящей из ватных дд безхила это самоубийство. Во-вторых, хиловских персов у мен нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, хиловских персов у мен нет.

Я в этом нисколько не сомневался. XD

Рекомендую создать. Покажи всем как надо хилить, а то кругом один "мусор". XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-вторых, хиловских персов у мен нет.

Э-э-э. Т.е. ты ни разу не играл хилом, но периодически рассуждаешь тут о том, что должен и не должен делать хил. Ну ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То что сейчас у меня нет хиловксих классов не означает что у меня их не было.

И раз на то пошло, возьмите сами сента и попробуйте им защищать хилера, уж кто кто а сенты могут бросать таунты и гарды.

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собсна поэтому я и не нахожу нужным играть такими классами. Ганс и сент не имеют той гибкости, которой обладают остальные классы. А именно - потенциал "быть полезным". Один матч можно в одно рыло набивать медальки, а второй уже заниматься делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, ну да, гансы и сенты, классы которые наносят колосальный дамаг и забирают на себя при этом не хило, классы которые доставляют много гемора вражеским хилам и остальным, являются бесполезными. Ну а сины и оперы являются наверное очень гибкими, особенно когда они уже вскрылись в толпе и заполнили весь резолв бар врагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что сейчас у меня нет хиловксих классов не означает что у меня их не было.

Игра хилами не задалась, и ты решил пойти по пути набивания дамага? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собсна поэтому я и не нахожу нужным играть такими классами. Ганс и сент не имеют той гибкости, которой обладают остальные классы. А именно - потенциал "быть полезным". Один матч можно в одно рыло набивать медальки, а второй уже заниматься делом.

Так да не так. Снайпам и марам (и их республиканским аналогам) не хватает разве что гибкости во время прокачки, когда, в особенности с филд респеком, приятно мобов сюжетных побить в дпс спеке, а потом ворваться в фп в хиле через 5 сек после тычка в группфайндер или пойти в нем же на варзоны фармить мвп.

Отсутствие возможности кидать таунты с лихвой компенсируется 8-секундным аое меззом с 35м, "куполом" на -20% дамага и архиполезным на хаттболле лег шотом в случае снайпера;

6-секундным аое меззом (и пусть у джаггеров он тоже есть), баффом на 50% скорости на 10 сек на весь опс, баффом на 15% дамага на 10сек на весь опс в случае мары. Так что все там в порядке с потенциалом, просто для его раскрытия скилл кап повыше - аое таунт в замесе прожать каждый сможет, а вовремя флешку кинуть или predation прожать мало кто догадывается (хотя чего уж, таунтами тоже многие брезгуют, не до этого господам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что наконец Биоваре нашли кого-то вменяемого для работы над балансом.

:shok:

Балансом тут и не пахнет, как минимум половина того что ввели имхо не правильно, а именно зачем убрали нонтаргет смеш непонятно, (с нерфом аое дамага смеша согласен) зачем бафать дамаг соркам хз, они и так всекают будь здоров, насчет выживаемости ок, апать снайперов, зачем таким образом резать хило оперов, если хотели уменьшить хил так и нада было делать, а не убивать всю механику класса.

Хотя насчет последнего нада смотреть, тяжело сказать без теста и может еще что то поменяют. Но Биовары и вменяемый баланс вещи малосовместимые. :victory:

возьмите сами сента и попробуйте им защищать хилера

а я думал можно просто убивать тех кто бьет хилера, и тем самым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие возможности кидать таунты с лихвой компенсируется 8-секундным аое меззом с 35м, "куполом" на -20% дамага и архиполезным на хаттболле лег шотом в случае снайпера;

6-секундным аое меззом (и пусть у джаггеров он тоже есть), баффом на 50% скорости на 10 сек на весь опс, баффом на 15% дамага на 10сек на весь опс в случае мары. Так что все там в порядке с потенциалом, просто для его раскрытия скилл кап повыше - аое таунт в замесе прожать каждый сможет, а вовремя флешку кинуть или predation прожать мало кто догадывается (хотя чего уж, таунтами тоже многие брезгуют, не до этого господам).

Я на проге не видел практически никого, кто использовал хотя бы половину из этих плюшек. Хех, да даже очевидный бонус к скорости мало кто додумывается бросить в начале сивил вор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok:

Балансом тут и не пахнет, как минимум половина того что ввели имхо не правильно, а именно зачем убрали нонтаргет смеш непонятно, (с нерфом аое дамага смеша согласен) зачем бафать дамаг соркам хз, они и так всекают будь здоров, насчет выживаемости ок, апать снайперов, зачем таким образом резать хило оперов, если хотели уменьшить хил так и нада было делать, а не убивать всю механику класса.

Хотя насчет последнего нада смотреть, тяжело сказать без теста и может еще что то поменяют. Но Биовары и вменяемый баланс вещи малосовместимые. :victory:

Оперовский лолхил нужно было резать - порезали.

Смэш нужно было резать - порезали (хотя, на мой взгляд, могли просто порезать базовый дамаг и/или плюшки с талантов, а не превращать аое бурст в сингл таргет).

Хиломерков со дна подняли - молодцы.

Сорки в средней ветке и должны заливать много, учитывая, что складываются в секунды кем угодно - тоже проблем не вижу.

Ну и снайперам с операми выживаемости завезли - прекрасно (хотя дпс-оперу могли бы подкинуть плюшек побольше).

Изменение оперовской открывашки - это фэйл, конечно.

Я на проге не видел практически никого, кто использовал хотя бы половину из этих плюшек. Хех, да даже очевидный бонус к скорости мало кто додумывается бросить в начале сивил вор.

Ну так тут претензии к тем, кто не использует, а не к классам :yes3:

Вон вчера попали примейдом СД против примейда Пати Крашеров на Хаттболл. Засунули им 2й мяч, когда толпа в 5 рыл, дружно бросившаяся на Леалиану, схватила флешку и печально бездействовала 8 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперовский лолхил нужно было резать - порезали.

Смэш нужно было резать - порезали (хотя, на мой взгляд, могли просто порезать базовый дамаг и/или плюшки с талантов, а не превращать аое бурст в сингл таргет).

Хиломерков со дна подняли - молодцы.

Сорки в средней ветке и должны заливать много, учитывая, что складываются в секунды кем угодно - тоже проблем не вижу.

Ну и снайперам с операми выживаемости завезли - прекрасно (хотя дпс-оперу могли бы подкинуть плюшек побольше).

Изменение оперовской открывашки - это фэйл, конечно.

Но зато как они это сделали, это о многом говорит. 8)

Биовары бафают то что и так хорошо, и нерфят то что не нада.Неумеют они делать адекфатный баланс это факт. Дамаг у сорок например, бафнули им защиту бы только никто бы не спорил. Так и остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но зато как они это сделали, это о многом говорит. 8)

Биовары бафают то что и так хорошо, и нерфят то что не нада.Неумеют они делать адекфатный баланс это факт. Дамаг у сорок например, бафнули им защиту бы только никто бы не спорил. Так и остальное.

Так ведь ориентируются на пве - давно известный факт.

Спек плохо парсит -> нальем ему дамага. А то, что спек этот может оказаться десепшен сином, который в пвп и без баффов всех овнит - дело десятое.

"Выживаемости нет? Что вы говорите? У вас есть танк, бить должны его! ...в пвп, говорите? Ха-ха-ха."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же разрабы не думают о пвп, они же ввели болстер чтобы всякие нубы не ныли, мол им слеш пол хп сносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И врятли смеш сделают чисто сингл таргетом, то есть он будет бить только по выделенной цели в радиусе 5м, но будет считаться как аое атакой и мазать из-за аое редакшена цели. Всё таки это Bioware, другого от них ждать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь ориентируются на пве - давно известный факт.

Спек плохо парсит -> нальем ему дамага. А то, что спек этот может оказаться десепшен сином, который в пвп и без баффов всех овнит - дело десятое.

"Выживаемости нет? Что вы говорите? У вас есть танк, бить должны его! ...в пвп, говорите? Ха-ха-ха."

Тут не столько ориентированность на пве, сколько на нытиков с оффорума, какой нибудь фтп ололош напишет мол не могу убить опера на вз (не конкретизирую, что он пытается убить своим 30+ кем то там, 54 опера хила, это действительно почти анреал 1 на 1), и наченается вайн на кучу страницы. БВ это читают и не разобравшись в сути дела режут класс на корню. Так было с операми, мерками, танками вангардами, пиро,итд. Вот это плохо.

А в пве тем же соркам деф особо не нужен, 90% опер хилов уйдет в мерков либо сейджей, как то так имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забить 54-го мерка около-30-уровневыми персонажами на арене, как оказалось, сложновато :) Ну, или это я кран без инстант-хилок и с постоянно заканчивающейся энергией. :laugh:

Реально, хилить 36лвл опером после 55лвл - это как из пентхауса в Нью-Йорке переехать в хрущовку в Усть-Копытинске. Хочется нажимать несуществующие абилки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь тока в RWZ буду сидеть, броня вообще нищтяк.

Хотя броня уже в карман можно сказать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь тока в RWZ буду сидеть

Встряхнешь Тофн соло?

У народа вон уже паника: ололо, не успеем накрабить на ранкора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...