Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо убегать заранее, за пять секунд до сирены. =) Зато там не умрёшь от фатальной встречи с врагом. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда я так увлекаюсь добиванием какого-нибудь набежавшего дерзкого, что не смотрю на таймер. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ммм, т.е. по факту разница в том, что очки за киллы с предыдущего раунда Х множитель предыдущего раунда мы получаем при капе пилона в след. раунде.

Кстати, вот еще не знал, что "the kills from explosions" учитываются. Всегда исключительно фана ради народ из бункера выбивал.

Самое забавное, что таким образом доставленный на пилон орб и килл практически эквивалентны везде за исключением последнего раунда, где орбы важнее и той мелочи, что очки за орб начисляются немедленно.

Изменено пользователем chesai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то сорки в конец обнаглели. Одна хилерша сегодня мгновенно отхилилась на 2/3 своего ХП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под утро с Империусом удачно 55'вз пофармили. Первый матч (Хаттбол), правда, безнадежно слили, но так мы и играли зато с незнакомыми людьми в странно подобранной экипировке.

Зато потом началась красота: в нашей команде неизменно оказывались старые знакомые пвп-атцы (один раз даже Ревзар со своей пачкой своим присутствием облагодетельствовал, вот уж свезло так свезло :laugh: ), поэтому даже когда выпадал расклад Империя vs. Империя (а это было примерно в 40% случаев), мы всё равно выигрывали. Три варзоны подряд вообще играли одни и те же люди, только немного перемешиваясь по командам.

Потом начался период противостояния с Республикой и её неизменным на это утро премейдом DJO. Впрочем, мы их катали раз за разом, но всё равно было неуютно от того, что они меня знают и поэтому бьют особенно тщательно. =D Собственно, мне и хилить-то было некогда из-за этих "тёплых ламповых компашек", где все давно и прочто знают, кто есть кто. С тоской вспоминала слова Лигейи о том, что на Тофне одни и те же лица даже за одну игровую сессию попадаются крайне редко.

Ну, и ещё один неожиданный нюанс: у народа проснулась общительность. :huh: Мне прямо посреди варзон в личку нашёптывали целые простыни, а я могла отвечать только односложно, ибо не очень удобно в одно и то же время пытаться избегать фокусящих тебя засранцев, следить за общей температурой по палате своей команды и при этом вести светские беседы по пять строчек на ответ. :laugh: Особенно на Новаре шикарно было: лютый замес за восточную турель, хаос, смешались в кучу кони-люди, а прямо посреди замеса гордо торчит джага и нашёптывает моей оперше охренительную историю, как он весело пытается спасти её от вражеского снайпера. х)

Всё это мило, конечно, но ведь это можно и на Флоте потом было рассказать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, ну Bioware, то что спининг кик всё таки сделали не сбивающим с ног, а просто станящим это норм, но с какого фига Хайден страйк иммобилайзит цель :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех, ну Bioware, то что спининг кик всё таки сделали не сбивающим с ног, а просто станящим это норм, но с какого фига Хайден страйк иммобилайзит цель :(

Потому что син/шэдоу ходит со светошашкой, а эти вот... ну, как их, биш? Короче, эти вот, другие с инвизом... нет. Кроме того, они же могут отхиляться на полную.

Изменено пользователем chesai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом начался период противостояния с Республикой и её неизменным на это утро премейдом DJO. Впрочем, мы их катали раз за разом

А на следующий день зашла своей Шляпой, а гильда со мною не здоровается хD Только один товарищ небрежно поинтересовался, с чего это я вдруг стала ходить в премейде детоксифайда. Лолшто? Мой премейд - это Флэшка, Часовой, Кот-акробат и Империус (в различных комбинациях). И те последние дни редко заглядывают в игру. :(

Поэтому приходится качать новенького мерка в "младшей лиге". Набиваю миллионы дамаг в ожидании, когда появятся нормальные хилки. А то одним рапидсканом погоды не сделаешь. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как? 63% дамадж буст.

c4c183ab2620643c8bc87acaf62b422b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включила "режим Шадова" (в смысле, уселась в кресло посреди поля боя).

swtor 2014-03-22 00-14-37-92.jpg

Правда, мы выигрывали, а не проигрывали...так что, наверное, низачод. =\

post-10947-0-52768500-1395484925_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём? :) Там просто делать было уже совершенно нечего. Победа, считай, в кармане, а враги не делают попыток подпортить нам вкус выигрыша. Кто-то плясал, кто-то прыгал, кто-то круги нарезал.

Я же не на Хаттболе на линии сижу, как кое-кто (не будем показывать на тебя пальцем ;)), пока враги мяч заносят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просили показать нубам как хилять?

На те вам.

aa7551b90f94.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как при нахиленном ляме умудриться "заработать" 0 обжективсов? о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, пару часов назад играл с твоей Juudy. Сначала в одной команде превозмогали на Войдстаре, затем против тебя на Навара Кост. Скажу прямо - оставайся хилом по дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато я целый день играл с полными ****** хиляй их не хиляй сливают постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мы то, когда нас в одну команду кинуло, не слили. В конце-концов, меня бы давно заклацали на той двери, если бы не своевременная медпомощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После шикарных победоносных похождений за павертеха я решила достать с пыльного Макеба свою ветераншу-Шляпу и встряхнуть Империю. Ога, конечно. :yes3: Выяснилось, что:

1) частоварзонящиеся имперцы меня вовсе не забыли, как я на то надеялась (один только Бриттани лично убил пять раз подряд, пакостник! :mad: )

2) зато я забыла, как играть сэйджем :laugh:

Не помог даже премейд орбитал страйка на последнем хаттболе.

А вот за павертеха было весело, особенно на арене, где в нашей команде было кроме меня еще..три снайпера. Зато у противников был 1 хилер. Который весь второй раунд просидел, зажавшись за каким-то ящиком хD

PS. Ранее играла мародёром (нужно было 53й уровень взять) и почувствовала всю боль Шадова: меня не хилили!!! :D

Даже забавное было: крановщики (с обеих сторон) за работой. Наш чувак лупит противника под хилом, а у противников никто не обращает внимания, как я капаю турель на расстоянии вытянутой руки. И ведь больше половины в итоге закапала, хех. Но враги проснулись, сложили меня, а набежавшие наши турельку не дожали :(

swtor 2014-03-23 00-27-05-93.jpg

PPS. Сегодня с пингом творится что-то невообразимое, поэтому у меня имели место быть фатальные забавности вроде: убегала от ассасина, залагала, застряла в бортике (или как это назвать? по центру такое возвышение) на миде АН, буксовала там, к великой радости врага героико-идиотически умерла. Или: убегала от павертеха и ситвара на миде Хаттбола, отхилилась на 90%, залагала, упала в лужу с кислотой, застряла там, попыталась выкарабкаться, под недоуменные взгляды преследователей героико-идиотически умерла. :laugh:

post-10947-0-06043000-1395534336_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня боль что когда я ушёл в хил спек, я понял что дамажить не кому.

P.s. ну здравый хил не будет хилить вотчмана на вз сейчас, но не переживай у тебя есть селф отхил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот войд мы слили.

Эмм, нет же. Сначала нападали мы, сумели пробится аккурат до последней двери (3 очка), во втором раунде враги не смогли и первую дверь пройти. Точно помню, что с нами в тиме еще Logovaz и Zakuul были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня боль что когда я ушёл в хил спек, я понял что дамажить не кому.

А когда дамажил, то осознавал, что хилить некому? х)

Тщорд, парень, сделай гибрид тогда, что ли. 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...