Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О мой бог, сент с 53к дамага.

Подконектился в последний момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многовато смертей и медалек для того кто в последний момент законнектился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сим официально удостоверяю, что Nexen - самая надоедливая задница в категории ДД-дрель/опер. :dntknw:  Silent Rose по сравнению с ним нервно курит в сторонке.

Как же меня этот Nexen достаёт, вы бы знали. :D  Оно так целенаправленно гоняется за мной (за парой твинков притом), что я начинаю реально подозревать, что это какой-то тайный поклонник/поклонница. :laugh:  Ну, как вариант, он очень быстро бегает и успевает развесить люлей всем в округе, поэтому кажется, что он постоянно рядом и хлещет по лицу именно тебя. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nexen - самая надоедливая задница в категории ДД-дрель/опер.

Ага, он такой, полностью согласен. А еще он практически всегда, когда я его вижу, в первой тройке по дамагу, как минимум. И кто тут говорил, что скраппер не дамажит?  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь точно.

swtor 2014-10-14 02-44-12-41.jpg

 

Набил дамага, шельмец. х)

 

post-10947-0-56480000-1413254771_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех в против такой пачки и сейдж хил надамажит :D

p.s. если скрепера не бить он больно бьет, где то лежит скрин где я надамажил до апа 930к дамага, первый по дамага был :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Nexen

В обджективы не умеет вообще, в спайк бурст не умеет, в 1v1 хочет, но не умеет. Еще начинает смешно прыгать, когда его фокусят. Классный парниша. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, когда играю хилом с меня не слезает, когда играю сентом ко мне даже не подходит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знатно вас, хилов. пофармили  :D

 

Тут не видно, но Бонаморс сделал 419к протекшена только на мне :ph34r:

А вообще, было грустно на той вз. Мид кроме меня никто закапать не пытался. Мне максимум удалось отжать до половины, потом налетели разные там Нексены и отшлёпали. :cray:

 

В обджективы не умеет вообще, в спайк бурст не умеет, в 1v1 хочет, но не умеет.

Но, тем не менее, доставляет проблем побольше, чем ты на своём опере. Мистика, правда? :D

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 той вз

Против вас был Снейн (Аримус) и Дерпи, который, пожалуй, лучший респ. хилер на Проге. Если б вас не пофармили, я б удивился.

 

 Но, тем не менее, доставляет проблем побольше, чем ты на своём опере. Мистика, правда?  :D

Да у меня как-то бэкпедалящие хилы, для которых 1к хпса - потолок, не в приоритете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня как-то бэкпедалящие хилы, для которых 1к хпса - потолок, не в приоритете.

Ой, ну кого ты тут пытаешься ввести в заблуждение? Скажи прямо - такие хилы тебе не по зубам. :3 А то "лиса и виноград" прям, трагедия в двух актах.

А вообще, Шадов вон полгода назад стенал, что "хилы не хиляют, и вообще, вокруг одно дно", и мы ему сказали "сделай хила и покажи, как надо". И Шадов даже выкладывал скриншот со своими вполне недурными циферками.

Будешь хныкать - и тебя о том же попросим. beach.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня как-то бэкпедалящие хилы, для которых 1к хпса - потолок, не в приоритете. 

А что тогда в приоритете, интересно? Вообще, я вроде как играл немного против Loa, пару вз на 30-54, пару на 55х, и все, что приходит на ум, если вспомнить никнейм - старается играть в обджективы. Старается, да. Все. Не видел ни каких либо приличных циферок ни разу пока, ни какого-то особого скилла не разглядел, без обид, возможно плохо смотрел, а может просто мало встречались, может все еще впереди.

Зато дико плюсую внешний вид чара - вкупе с пафосным форумным аватаром замечательно соответствует девизу "Become a Lion Today", небезызвестный Snave бы точно одобрил, респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старается, да.

Ахаха, а что, при отсутствии синов в пати даже точки дефать теперь ходит? С трудом верится. :laugh:

Тут где-то полгода назад народ ржал над Бриттани, мол, дд-опер, рвущийся в замес и не желающий охранять турельки ни за какие коврижки. Так вот, Loa - его достойный преемник в этом деле.

 

ни какого-то особого скилла не разглядел

До того же Нексена ему далеко, что уж тут миндальничать. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, я вроде как играл немного против Loa, пару вз на 30-54, пару на 55х

Оу, а ник-то можно? А то опозорюсь ж как-нибудь при встрече и не узнаю  :-$

 

небезызвестный Snave бы точно одобрил, респект!

Справедливости ради, это частично его заслуга, что я к оперу вообще вернулся. Видосики вдохновляющие, и вообще, он молодец.

 

 

Ахаха, а что, при отсутствии синов в пати даже точки дефать теперь ходит? С трудом верится. :laugh:

Тут где-то полгода назад народ ржал над Бриттани, мол, дд-опер, рвущийся в замес и не желающий охранять турельки ни за какие коврижки. Так вот, Loa - его достойный преемник в этом деле.

Опять дурью балуешься?  :coffee:

 

.До того же Нексена ему далеко, что уж тут миндальничать.  :dntknw:

Так роскошно прыгать я пока не научился, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя одна отмазка, похоже. Смени пластинку.  :boredom:   А то каждый раз, когда тебя начинаешь тыкать носом в некомпетентность, ты ничего по существу и ответить не можешь. Можешь взять на вооружение метод одного хлопца: "Это был не я". :good: Всяко свежее будет.

 


Так роскошно прыгать я пока не научился, увы.

 

Так роскошно отжимать точки, так роскошно развешивать всем люлей в округе, так роскошно фокусить хилов - тоже. girl_haha.gif Пока что у тебя хорошо получается только других игроков из говномёта поливать. Как будто от того, что ты двадцать раз назовёшь кого-то нубом, он вмиг окриворучеет. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то опозорюсь ж как-нибудь при встрече и не узнаю  :-$

Ничего страшного, все равно я у мамы скромник, да и внимания моим чарам на вз и так хватает обычно с лихвой (да-да, я у мамы еще и мнительный, я знаю). Плюс у меня маленький дурацкий пунктик насчет анонимности на всяких форумах. На 30-54 мы встречались несколько раз, когда я вангарда своего докачивал, на 55 уже и не помню каким альтом я там играл.

 

Так роскошно прыгать я пока не научился, увы.

Кстати, не понимаю претензии к прыжкам. Я, например, тоже прыгаю постоянно, играя теми персонажами, ротация которых это позволяет, а позволяют это все практически спеки в игре. Зачем? Потому что могу, очевидно же! Потому что хоть как-то разбавляет скучное прожимание одних и тех же кнопок, например. Но некоторым почему-то иногда припекает от моих невинных прыжков. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:excl:

 

А Вы, батенька, случаем не Malar? triniti.gif

 

Нет-нет, никакой попытки деанонимизации :D Просто при упоминании прыжков именно он вспоминается. Помню, он много попаболи мне и моим соратникам на 30-54 доставлял. х)

Хотя что уж, я сама шикарно прыгаю. Правда, в строго определённые моменты. Например, уведя из-под носа отвлёкшегося дефендера точку. Или когда на моего хила прыгнул дерзкий врывака, а его перехватили мои товарищи и убивают. Ну, как тут не повернуться жопой к незадачливому агрессору и немного не попрыгать? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы, батенька, случаем не Malar? triniti.gif

OBZrmlA.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, все равно я у мамы скромник, да и внимания моим чарам на вз и так хватает обычно с лихвой (да-да, я у мамы еще и мнительный, я знаю). Плюс у меня маленький дурацкий пунктик насчет анонимности на всяких форумах. На 30-54 мы встречались несколько раз, когда я вангарда своего докачивал, на 55 уже и не помню каким альтом я там играл.

Мне интересен ник, т.к. от него зависит, стоит ли слова человека на форуме вообще воспринимать всерьез. 

Если Малар, то понятна такая тяга оправдать дерп-мод Нексена и неОП-ность пиро.

 

Кстати, не понимаю претензии к прыжкам. 

Не знаю, наверное, стойкие ассоциации с каэс-ретардами из далекой юности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересен ник, т.к. от него зависит, стоит ли слова человека на форуме вообще воспринимать всерьез.

1399114215610w9jb5.gif

 

И это слова человека, привыкшего самоутверждаться гильдейским премейдом с голосовой связью над толпой неорганизованных пугов РП-шного сервера. Мда-а. Експерт пэвопэ, йоптыть.

На самом деле, трудно всерьёз воспринимать такой уровень зазнайства от игрока, не отмахавшего хотя бы один сезон на том же тофне. :coffee:

 

А если наш анонимус риальне Малар, то...чувак могёт, чо. Редко какой противник в свторчике может вызвать у меня такую волну чистого, искреннего, незамутнённого гнева, когда от бессильной ярости хочется вонзить клыки в столешницу. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете это уже не смешно. Попал арену 4 против 3. Как не парадоксально мы всрали 4 против 3. Хотя взглянув на счёт ясень пень, суммарный дамаг 2х дд - 30к, мой 106к. Ах да ещё был хил с отхилом 9668.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати когда говорят это ж снейн, снейн, снейн. Мне просто смеятся хочется.Он не плох я не спорю, но как заметил тут тенденция его в боги возводить. Это забавно. Хотелось бы спросить вы его видели хоть раз 1го без карманных перчаток? Чё-то как он не заходит у него карманы хил, дд и танк.


Насколько помнится там есть Кристали которая стоит как овощь и хиляет под гардом и венрик который ржёт над всеми потому что типо его убить не мог, а он всё выносит (хм интересно он вообще видит что его 2 хила держат и щё гардят?).


Кстати вот вам ваши боги

c324e165fc38.png[/spoIler]

Рандомом против 2х премейдов.


P.s. я получил 814к дамага, они с меня не слезали.

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про Моунару у тебя какое мнение будет?))) Меня порой достаёт. Не так, как когда-то Lyxia (мой личный намба уан среди гансов/снайперов Проги), но тоже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весёлое :D Сентом выпиливается легко, а выкрики мол я читер и на меня накатали репорт бесценны :D


Стоит тока респекнутся в среп и такой ужас начинается. Я на гарде точки в раза больше надамажил, чем наша тима на миду :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...