Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно я тут не отмечался. А тем временем у меня новый личный рекорд на 30-54 вз  :tease: 

642ca27d2d0f80eff4ad7aa8b6c89344.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг, Бестиан! 0_0 Оно ещё активничает, я погляжу.

 

Я уже говорила, что люблю мелколевельного вангарда? :) Он- чудо. "Я просто нажимаю на все кнопки подряд" (с)

 

swtor 2014-12-01 01-29-37-32.jpg

swtor 2014-12-01 02-25-45-56.jpg

 

Набито большей частью автоатакой, т.к. вечно в "перегреве" (или как там этот республиканский аналог называется).

А еще меня эклипсовские имперцы толпой убивают, просто слетаются и гасят. Хз, почему меня, я же всего лишь вангард. Доходит до смешного - они стоят лупасят меня, а рядом кто-то из наших спокойно несёт тот же мяч... наверное, они просто не любят котиков. :(

 

post-10947-0-57258400-1417483961_thumb.j

post-10947-0-19470700-1417484000_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А еще меня эклипсовские имперцы толпой убивают, просто слетаются и гасят. Хз, почему меня, я же всего лишь вангард. Доходит до смешного - они стоят лупасят меня, а рядом кто-то из наших спокойно несёт тот же мяч... наверное, они просто не любят котиков. :(

Не любят это мягко сказано. Два пилона захвачены, игра слита в салат, зато вся имперская армия, всю игру бегает за вангардом 16 уровня, обычные будни империи на варзонах:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.0 сегодня? Надо распаковать огнетушитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже пригорел от варзон. Засунуть 30+ игроков к 55+ в бруталайзерах...  :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гор теперь весит три секунды :laugh: Все раки побегут в смеш xD

Хотя у девастейтин бласта базовый дамаг очень норм. Ну посмотрим.

У анигилейшена теперь три дота вместо двух :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как теперь по уровням вз то различать? 30-59 или 30-55?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже пригорел от варзон. Засунуть 30+ игроков к 55+ в бруталайзерах...  :swoon2:

 

Так дамаг у 55ых же срезали. Хотя свежеапнувшемуся 30левелу от этого, я полагаю, не легче)

Гм, а что с бруталайзерами и прочими оброанами, кстати? Они болстерятся или всё, финита ля комедия, кто назадрил - я не виноват?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так дамаг у 55ых же срезали. Хотя свежеапнувшемуся 30левелу от этого, я полагаю, не легче)

Гм, а что с бруталайзерами и прочими оброанами, кстати? Они болстерятся или всё, финита ля комедия, кто назадрил - я не виноват?)

Ага, срезали, у меня дпс на гарде стал 2000+, а был 1800 примерно. Сеты выпилины у вендоров, у игроков оставили. Вместо них теперь другие на 60 уровне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю про "оставили", я про то, не сделали ли как с вышедшими из модами пвп-прикидами, когда уж лучше в пве-синьке идти, чем в некогда бывшим модным бруталайзере?

Мне просто пока проверять страшно некогда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангварды в тактике люто ногебают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джагеры в смэше и мэднесс сины с сорками тоже. Ощутила на себе :laugh:  Я-то, как обычно выбрала самые непопулярные среди ногебаторов спеки, бгг.

Короч, сунулась на вз ММ-снайпером и лайтнинг соркой. Ничего особенно крутого. И где мой любимый эксплозив проб?

 

Оперхилом в принципе особой разницы не ощутила, за исключением того, что моё имя пока неизвестно странным товарищам 31 лвл в зелёном шмоте, поэтому фокусят не особенно активно, спокойно дают набить хпс овер1300 за матч. :laugh:  Прикол был с "хм, по-моему на панельке чего-то не хватает, но не пойму чего!". Когда помогала добивать дерзкого налётчика и подлетела к нему в инвизе, поняла чего именно - Hidden strike :laugh:

 

Но вообще, на вз пока что цирк с конями, да. Батьки в аугменченном бруте вперемешку с йуными ногебаторами в зелёнке - это взрывоопасное сочетание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вообще, на вз пока что цирк с конями, да. Батьки в аугменченном бруте вперемешку с йуными ногебаторами в зелёнке - это взрывоопасное сочетание.

Взяли нарушили весь уют 30-54 вз :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лан, на мидлевелах всегда 50+ ногебали, по факту ничего не изменилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядят варзоны если с одной стороны 30+, а с другой фул 55-59, болстер не нужен  :laugh: 

2d0bfd4b3b30a4c310bdd2b005f36ae5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как там сенты поживаюют?

Все так же. Правда, многие в смеш переспекались, с трех секундным гором никакого ногиба в карнаже нет :laugh:

Отстование по дпсу от вангвардов, сорок и синов в маднесе увеличилось еще процентов на 20%. Теперь, когда нормальный мара/сент делает 1к, эти товарищи по 1.5k

Алсо, мы по прежнему самый уязвимый для контролей класс. А контролей на вз стало побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди на вз перестают уже играть, видимо не только меня доканал этот баланс 30-59 :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То, что сейчас на 30-59 делается - это такой рак и мрак, я такого даже в порнухе не видала. .___.

 

Мы как-то ожидали, что будет введен отдельный пропуск для 50-59 (или хотя бы 55-59), но разработчики опять всех удивили.


А как там сенты поживаюют?

 

Почикали их, как по мне. Как и оперов. Хотя приятель говорит, что на вз выживаемость лучше стала.

Бросок меча (одинарный, не добивалку) зачем-то отобрали, кому он мешал? Зато подлили чутка дамага аое-абилке, которую на моей памяти никто и никогда не использовал.

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сент вроде в вочмане годнота, респекнулся и доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 60 левеле может поменяю свое мнение, но порезанный 55ый пока не айс.


Оперхилом хотела с новой аое-хилкой посумасбродить в цирке-шапито, но как-то очень быстро достигла 60го...а на 60м, как передаёт разведка, всякие злые Эрадикосы с карманными хилами ходят, ололо. Я одна туда не пойду, там злые дяди и тёти будут обижать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сент вроде в вочмане годнота, респекнулся и доволен.

Вотчмен всё еще шикарен 1 на 1 (даже несмотря на порезанный сурдж)

А в условиях вз пара норм сорок превращает твою жизнь в ад :(

Повертеху, например, сугубо похер. Он, конечно, тоже от них страдает, но по крайней мере не обречен стоять в бесконечных имоболайзах и прочих контролях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вотчмен всё еще шикарен 1 на 1 (даже несмотря на порезанный сурдж)

Что, он теперь что-то может против пт, синов, снайперов? Так-то всегда кормом был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё же уговорили меня проверить атмосферу (добра и любви) на 60-ых... И пофиг, что новомодного пвп-прикида нет.

Нууу...что я могу сказать. Перехиляла какого-то Ассанета, горжусь собой. :-D

 

swtor 2014-12-08 02-10-15-91.jpg

post-10947-0-14020800-1417990078_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 vs.7, 600:0

 

swtor 2014-12-10 07-45-02-05.jpg

 

Я: Ну, как так?! :sleep:

Моргот: Так у нас в команде 5 элит варлордов.

Я: Ясно-понятно, 5 элит варлордов и одна я. :dry:

 

Но я всё же тоже молодец: отважно наматывала круги вокруг турели, храбро прыгала, смело вглядывалась вдаль, самоотверженно оповещала в чат о приближающихся врываках и даже пару раз кого-то потрогала ножом в стихийном замесе. :laugh: Не хватало только фоном эпичной музыки из того ролика про консилмент опера.

post-10947-0-58861100-1418180454_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...