Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
bol

Угадай Мелодию

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

http://www.world-art.ru/large/animation/flv/3936.flv

'>http://www.world-art.ru/large/animation/flv/3936.flv[/media]Результат:

http://www.world-art.ru/large/animation/flv/3936.flv




А начинаем мы с простого опенинга, успевшего надоесть здесь всем Оценивается в один бал:

http://pleer.com/tracks/57175750sdN

Изменено пользователем Sicilian
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может из блад с чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давайте выложу в качестве подсказки мнение одного товарища с Врот Арта. Раньше где-то тут была тема с особо ФГМнутыми рецензиями (правда помню только одну про Соседа Торторо, где приписывался скрытый педофилизм, но не суть). Поскольку она походу выпилена, запостю сюда

Что у японцев мозги набекрень, по сравнению с нормальными людьми, ни для кого из посетителей данного сайта не является новостью. Данную мысль я уже давно раскрываю на примере многих аниме. Также ни для кого не является секретом, что вместо обычного общения японцы предпочитают умолчания и недосказанность. Удивительно, как они умудряются таким образом вообще общаться. Но если учесть первое, то второе перестанет удивлять. В этой связи рекомендую всем почитать роман Майкла Крайтона "Дом Восходящего Солнца" - узнаете, как американцы относятся к японцам. Кстати, этот роман наглядно показывает, могут ли разные народы слиться в единую "американскую" нацию, и с какими реальными явлениями сталкиваются идеологи этого плавильного котла. Однако давайте вернёмся к предмету нашего разговора - "<Название анимэ>". Эти шесть серий, если не считать всего остального, являются наглядным примером того, как почти детскую сказку японцы могут превратить в нечто нетрадиционное.

Оставим в стороне Теорию, всякое кровавое гуро, обильно вылитое в кадры, а приглядимся повнимательнее к главным персонажам сего творения. Для начала возьмём саму принцессу <имя> (настоящую) и её взаимотношения с окружением. Если помните, в одной из серий она обмолвилась, что кроме отца и брата она не видела других мужчин. Также, если вы заметили, в серии "Exile" принц Аладдин уж слишком нежно обнимал свою сестру, что даже ненастоящая <имя> смутилась. Намёк в данном случае очевиден - налицо инцест.

Понятно, что при таком папаше и братце юная принцесса не может не искать другие источники поддержки. А теперь вспомним, с какой готовностью служанка <другое имя> (настоящая) пошла на верную смерть ради своей госпожи. Можно тут приплести самурайскую этику и прочую ерунду, но это всё будет притянуто за уши. Терпя домогательства отца и брата, принцесса нашла утешение в объятиях своей служанки, с которой её связывали отнюдь не только дружеские чувства. Принцесса окончательно стала лесбиянкой. В дальнейшем мужчинами она уже не интересовалась. Интересно также, что преобразившись в свою служанку настоящая <имя> продемонстрировала исключительные способности в деле приготовления чая. Как думаете, принцесса будет специально учиться готовить чай? Вот и я тоже думаю, что настоящая принцесса ещё и играла со своей служанкой в ролевые игры, а точнее, иногда они для придания остроты своим чувствам играли друг друга, когда оставались без свидетелей. Просто данные моменты, как и многое другое, вынесено за кадр. Ведь японцы такие мастера умолчаний и недосказанности.

Нетрадиционная ориентация принцессы подтвердилась и дальше. Убежав после переворота в лес и наткнувшись там на <ещё одно имя>, она поменялась с разбойницей телами. Вспомним, что предложила <имя> (настоящая) разбойнице в качестве платы за защиту страны. "Я предлагаю тебе всю себя, полностью", - сказала она. Вряд ли кто-то спишет это на уже свершившуюся смену телами. Принцесса явно предлагала себя в другом смысле. Как видим позднее, она добровольно и безоговорочно согласилась стать служанкой при ненастоящей <имя>. Вам это ни о чём не говорит? Редкие моменты проявления застенчивых чувств между героинями не должны сбивать нас с толку. Просто японцы в очередной раз не всё нам показывают, что было уже в "Клубничной тревоге" и "Деве Марии". Точнее, они не показывают нам самого главного. Ну, мастера пусть будут мастерами.

Коли уж мы вспомнили здесь о <ещё одно имя>, вспомним ещё раз этот самый торг между преображёнными принцессой и разбойницей. Принцесса дважды предлагала разбойнице материальные блага в обмен на защиту страны. Разбойница, хоть ей это и должно быть ближе, отказалась оба раза. Зато мгновенно согласилась, когда принцесса предложила ей саму себя. Ещё нужны комментарии? Счастливая встреча двух лесбиянок. Можно даже сказать, что счастливая встреча. Героини явно подходили друг другу по характеру. Тем более, что особых чувств к Лёлику и Болику разбойница не испытывала. И вообще мне кажется, что обмен телами между <имя> и <ещё одно имя> был скорее символическим - он воплотил в жизнь то, чем принцесса занималась со своей служанкой.

Вам не кажется, что тут хентай впору снимать? Японцы же обошлись морями крови и гуро, вынеся за кадр всё самое главное.

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ? Так значит это не Uverworld, a Back-On? А я была так уверена =(

А комментарий этот я помню, да. Как говорится, у кого чего болит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ээээ? Так значит это не Uverworld, a Back-On? А я была так уверена =(

А комментарий этот я помню, да. Как говорится, у кого чего болит...

Назовёшь тогда название аниме или песни? Ведь догадалась уже наверное

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назовёшь тогда название аниме или песни? Ведь догадалась уже наверное

Окда, Murder Princess.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бинго! Загадывай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://pleer.com/tracks/5793827rbWc

ловите

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все забили на тему, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну некоторые просто не знают, что за трек:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в отпуске без компа, а спланшета загадывать не так удобно, потому я и молчу про бамбук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пропалил всю контору)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все-равно не знаю, что это за аниме про бамбук 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пропалил всю контору)

Надо было сказать "не курю бамбук", да... но никто пока ещё не догадался же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что даже удивительно. Ну да ладно, подождем =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догадались, просто лень загадывать :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"аниме про бамбук" - первая ссылка в яндексе xD

bamboo blade ending theme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так правильно назвали то?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, все верно, я просто не видела ответа =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://pleer.com/tracks/5947248se9z

tururu

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опенинг тринити блада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yep)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://pleer.com/tracks/5947297HAov

песня

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психопаспорт, первый оп.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...