Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Любовь в DA

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

4285410b1af12be7ca06e98ecf80b660.png

Собственно, и как вам лавстори? Кому вы отдали предпочтение при построении виртуального романа? Обсуждаем!

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет того, что эльфийка будет или нет - вообще неизвестно. Любимое заклинание Девида Гейдера "Dispel Hope" хорошо работает.)) Где-то читала на офф. форуме, что он утверждал, что нет никакой рыжеволосой воровки-эльфийки.)) Хотя как знать, может ее перекрасили. Ну, а приблизительное количество присоединяемых NPC ведь около 10-12... так что все вполне может быть, и добавят и урежут.)))

Интересно насчет Зеврана... я хотя не люблю эльфов мужского пола, но все-таки... %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Зевран заинтриговал... :D правда на скрине(если это действительно он)он выглядит так се...щупленький какой-то,на 18-летнего паренька похож...правда скрин был в профиль... :pardon: И думаю эльфиечка будет,не знаю рыжая или нет,но будет мне кацца :D и вообще побольше выбора сопартийцев хочется...и кстати впринципи они могут сделать лавстори и с несопартийцем,как было в 1-ом NWN в оф кампании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
несопартийцем,как было в 1-ом NWN в оф кампании

*Подавился чаем* Спасибо, не вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Подавился чаем* Спасибо, не вкусно.
Я сама против этого :D Просто высказала предположение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне он тоже на скрине не очень. По сути дела это и есть он, Зевран, на скрине. Покрайней мере никто не говорил, что это не так.) ГГ на сколько известно около 18-20 с чем-то лет, так что если ему и 18, то ничего страшного(почти))), может в игре будет лучше. Я лично надеюсь на эльфийку...)) Будет мне сестра по остроухости.))

Соглашусь с Дрэгном (вроде так читается? если что извиняюсь)), насчет того, что не надо с несопартийцем. Интересней, когда отношения развиваются в отряде. А то еще так мимо него/нее пройдешь случайно, потом ищи свою любовь... ) Амазонка, ога, нехорошее предположение.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда мы просто напросто забудем о моём предположении :D и ещё...не хочется что б Зеврану было 18 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дрэгном (вроде так читается? если что извиняюсь))

Именно. :)

Вообщем эльфов побольше и помоложе. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм мужиков больше, а девушек всего две. :(

Хотя есть эльфийка... ^_^

Ну наконец-то! Хоть какое-то удовлетворение... Хоть бы была постельная сцена, как в МЭ :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наконец-то! Хоть какое-то удовлетворение... Хоть бы была постельная сцена, как в МЭ :-$
Эльфийки это хорошо))) Больше их и счастлив я))

А вот это и не обязательно) Мне хватило той комедии))) Да и фантазия рулит. :D Так что черный экран)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амазонка, нет проблем ;) Память как дуршлаг, лично я уже забыла)) Главное, чтобы оно не сбылось... Мне вообще-то тоже хотелось чтобы он был постарше, хотя не принципиально.))

Именно. :)

Вообщем эльфов побольше и помоложе. :D

Эльфов точно побольше, ну можно и не совсем помоложе. Думаю 18 и выше сойдет... а то как-то с детьми возиться...))

И соглашусь насчет черного экрана, ибо мне тоже и того хватило. А впрочем, если и будет, то не расстроюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мужчины должны быть не хиляками, а смелыми вояками))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитирую мартовскую игроманию.

По слухам, среди прочих персонажей имеется гном-гомосексуалист

Дьявол меня побери... Допустим, слухи подтвердяться (представим, забавы ради :D )....Ухаживания такого типа за вашим отважным рыцарем в красивых доспехах...Мне хочется сделать 2 вещи, но не могу выбрать-то- ли свалиться под стол от смеха, то- ли :bad: на пол весь мой завтрак. Впринципе выбор логичный- если ж*а шире плеч, так зачем ее беречь? А уж постельная сцена...Неэстетично с дварфом-то. Не пообнимаешься-он даже до пояса-то недостанет. И ему может даже это непонадобиться

Мужики, внимание!

И мужчины должны быть не хиляками, а смелыми вояками))))

Алистер вроде хиляком не выглядит.

Надеюсь на романтическую линию с Алистером(он очень даже ничёшный )...а вообще,будет хорошо,если можно будет выбрать из нескольких вариантов...

Я тоже на нее надеюсь. Этот тип просто лучится харизмой. И да пусть будут другие варианты- чтобы 5 разработки лет не пропали даром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю Алистер уже начинает пользоваться спросом,хотя игра ещё не вышла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По слухам, среди прочих персонажей имеется гном-гомосексуалист

Хе, хе...мне кажется, что это просто слух и не более.  Хотя от Биоварей можно ждать чего угодно... :D

Я смотрю Алистер уже начинает пользоваться спросом,хотя игра ещё не вышла
 

Ага, причем на офиц. форуме уже целые дебаты развели на тему "возможен ли роман с Алистером". И желающих романтическую линию с данным персом, пока больше, чем нежелаюш

их =) 

Вообщем эльфов побольше и помоложе.
 

Dragn, на оф. форуме опять же, ходят слухи, что некая эльфийка-воровка (рыженькая даже вроде :) ) будет доступна для романа, так что... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, причем на офиц. форуме уже целые дебаты развели на тему "возможен ли роман с Алистером". И желающих романтическую линию с данным персом, пока больше, чем нежелаюш

их =)

Угу. Пусть говорят побольше- может разрабы и прислушаются ;)

Dragn, на оф. форуме опять же, ходят слухи, что некая эльфийка-воровка (рыженькая даже вроде ) будет доступна для романа, так что...

Не люблю я эльфиек. Вот Морри это да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragn, на оф. форуме опять же, ходят слухи, что некая эльфийка-воровка (рыженькая даже вроде :) ) будет доступна для романа, так что... ;)

Даже рыженькая.. :D Надо будет на офиц форум зайти.

Моя рада... :D

Не люблю я эльфиек. Вот Морри это да!

Темные эльфы это теже эльфы только черные. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на оф. форуме опять же, ходят слухи, что некая эльфийка-воровка (рыженькая даже вроде :) ) будет доступна для романа, так что... ;)
Все воровки рыженькие.

На офф. сайте идет голосовние, что тебя интересует в DA. Почетное первое место занимает вариант "The NPCs, dialogs and romances" с внушительными 60%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С моими перлами вроде "Он не курица" я уяснила на форуме следующее:

1. Они твердо уверены, что Алистер не голубчик.

2. Да, все (почти) хотят роман с Алом.

3. Одной девушке Ал не нравится, она говорит про возможность романа с неким Джори (Jory).

Кто этот Джори и как он выглядит?

4. Потом еще кто-то говорил про конфликт за главгероиню между этими двумя типами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, не опять, а снова, что называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, да Драгн! Про какую-то эльфийку тоже было. Но не слишком доверя переводу человека, который "Он не курица"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Пусть говорят побольше- может разрабы и прислушаются ;)
Да я думаю лавстори с ним будет полюбэ...он же один из главных сопартийцев,при том даже первое задание связано с этим хлопцем...и насчёт Морри для ГГ мужского пола я уверена на 90%(эта Морри кстати похоже ещё та штучка...с ней думаю не соскучимся:"Является дочерью известной ведьмы Flemeth из диких мест Коркари.У магов в Академии не обучалась. Не любит общество людей, может уничтожить всё, что стоит на пути достижения ее цели"-некая схожесть характера с Карой проглядывается,особенно по части уничтожения всего вокруг 8) )...осталось только молить разрабов,что б на этом возможные романтические линии не закончились и их сделали бы равное кол-во для М и Ж,что б не получилось так как в БГ...и что б лавстори были прописаны на "ура",а то мне даже было обидно было за мужскую половину играющих в NWN2(Элани там была к сожалению ни рыба ни мясо) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекос на лавстори для мужчин точно будет. Это уже традиция))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекос на лавстори для мужчин точно будет. Это уже традиция))))
Ну насчёт традиции я б не сказала,в NWN2 перекоса не было да и в ME тоже не заметила его,но встречается довольно часто :D Надеюсь в DA не будет перекоса ни в чью сторону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Неэстетично с дварфом-то. Не пообнимаешься-он даже до пояса-то недостанет. И ему может даже это непонадобиться

Ну там наверное есть стулья высокие или что-то вроде стремянок, подставим ему.))) Хотя, если есть такой вариант лавстори, то я даже ради этого сыграю дварфом мужского пола.)))) Просто, чтобы посмеяться... да и с трудом мне это представляется, зато увижу.))

Dragn, на оф. форуме опять же, ходят слухи, что некая эльфийка-воровка (рыженькая даже вроде :) ) будет доступна для романа, так что... ;)

Там еще и Девид Гейдер ходит с весьма неутешительными словами. Создавали даже тему что-то вроде "Не вырезайте романы с эльфами!", поэтому сильно надеяться все же не стоит, только, чтобы потом не расстраиваться.)

Джори - это рекрут Серых Стражей, выглядит неочень.))) Он еще фигурирует в трейлере про персонажей: трейлер. И на скриншотах тоже, но что-то сейчас я не могу их найти. На офф. форуме посмотрите, там где-то были подписанные скрины с Джори. Но возможно интересный персонаж. Как знать, доживем до выхода - узнаем (=

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну там наверное есть стулья высокие или что-то вроде стремянок, подставим ему.))) Хотя, если есть такой вариант лавстори, то я даже ради этого сыграю дварфом мужского пола.)))) Просто, чтобы посмеяться... да и с трудом мне это представляется, зато увижу.))

Страстный поцелуй двух бородатых дядечек? :D Представь, какие ему нужны будут подарки! :D А уж какие конфликты в партии пойдут- он же ко всем мужикам будет приставать! :D А реакцию женщин, положивших на тебя глаз? :D "Моего *имя перса*от меня увел бородатый коротышка!"*Задыхается от хохота*

Боже, ради таких сцен жить нужно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...