Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Кровавый парень / Blood lad

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

banner_2745.jpg


Жанр: приключения, комедия
Год: 2013
Студия: Brains Base
Режиссёр: Мия Сигэюки
Первоосточник: одноименная манга
Кол-во эпизодов: 10


Описание:

 



Действие разворачивается в аду, в городе-призраке, где орудуют банды демонов. Вампир Стаз, босс одного из секторов ада, убежденный вегетарианец и пришибленный отаку… Однажды, правая рука босса, сталкивается со случайно попавшей в их город обычной девушкой Фуюми. При первой же встрече с ней, Стаз испытывает доселе неизвестные ему чувства, и можно уже было свадебку сыграть да детишек нарожать, но к счастью, школьница скоропостижно издохла от рук залетного монстра, и новоявленный клон Сумерек был прихлопнут в зародыше.
Отныне Фуюми призраком следует за Стазом, взывая о своем воскрешении. И он уж постарается.

 


Опенинг:

 

 

 

 


Личное мнение
Самый ожидаемый сериал летнего сезона

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего расстраиваться, если новая исполнительница тебе понравилась, как я понял, раз ты опенинг разыскивал :)

Как раз наоборот - увидев слово ViViD я рассчитывал услышать что-то вроде 14 опенинга Блича. А про музыку из трейлера... Мне свойственно надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, шикарные тут все-таки Тян'ы :))

HjT6ZW5Y898.jpg

Кроме главной героини, она слегка раздражает(пожалуй единственная из всех дам сериала:) )

post-14988-0-75636100-1373370337_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего 10 серий будет:( Печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 серий - тренд сезона? Хорошо не пятиминутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего 10 серий будет :( Печаль

Издательство денег зажало?! Так и знал, что не всё с сериалом будет слава богу после стольких переносов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Издательство денег зажало?! Так и знал, что не всё с сериалом будет слава богу после стольких переносов...

По-моему у них в аниме правда такой тренд рождается, 10 серийники делать. Зимой это проблемные дети были, летом - этот сериал и илия:(

Ну я надеюсь, этот тренд у них быстро сдохнет, ибо меня он не радует

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в перспективе это может пойти на пользу "середняковым" сериалам. Меньше серий - меньше ограничений по бюджету и больше плотность событий на серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее уж будет.

Меньше серий - меньше бюджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю смотреть. После 7 серий очень хорошо. Нравится стиль рисовки, герои и юмор. В общем все за что любил мангу, в экранизации есть, у Брэйнс Басе, в очередной раз получилось отличное аниме, что типично для них, когда они не снимают какие-нибудь гаремники

Минуса 2. Очень бесит главная героиня, как внешне, так и характером. Самое слабое место тайтла, лучше бы на ее роль ту же Гидру Белл

2 минус - 10 серий для сенена, очень мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю смотреть. После 7 серий очень хорошо. Нравится стиль рисовки, герои и юмор. В общем все за что любил мангу, в экранизации есть, у Брэйнс Басе, в очередной раз получилось отличное аниме, что типично для них, когда они не снимают какие-нибудь гаремники

Минуса 2. Очень бесит главная героиня, как внешне, так и характером. Самое слабое место тайтла, лучше бы на ее роль ту же Гидру Белл

2 минус - 10 серий для сенена, очень мало...

Насчёт 1 - наверняка с этой целью и было задумано. Я уверен в этом :)

Насчёт 2 - Эм, а что дальше? Филлеры клепать? Сейчас Стаз спасёт Фуюми и начнётся новая арка, которая досих пор онгоинг.

Тем более что манга выходит ровно раз в месяц. Так что ИМХО всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 cерия комплит:)

Беррос няшка, и костюмчик у нее классный:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже досмотрел. Ну мне очень понравилось. И сеттингом и герои. Я лично больше сененчиков не видел, где на главных ролях, вампиры, оборотни, духи, и прочая нечисть

Герои понравились

Стаз - Вампир, вегетарианец и упоротый отаку, как по-мне достаточно оригинально. Да и характер у него не тряпочки.

Гидра Белл понравилась, Беррос - в c/м костюмчике, и с такими же наклонностями. Ну и Вульф - вообще такой типаж, лучший друг и главный соперник, обычно раздражает, в этом аниме нет. Ибо больно его адекватным сделали

Рисовка и цветовая гама понравились. Ярко, и красиво.

Юмор в целом тащил

В общем я не ахти какой поклонник жанра сенен, но эта вещь мне понравилась, экранизацией доволен

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...