Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Эйден Гэлсион

Выбор расы

  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Кем будем играть?

    • Человек
    • Эльф
    • Гном
    • Кунари/косситы, aka Те-Высокие-с-Рогами ;)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
cameron_lee_on_races_twitter.jpgQunari.png

Это было неожиданно и, безусловно, приятно. Ваш выбор?

На данный момент нет никакой информации касательно возвращения предысторий, а так же озвучки главного героя, учитывая заявление Кэмерона.

И хотелось бы знать, что повлияло на решение разработчиков? Конкуренция?

И что же они вырезали из игры, освободив место для трёх дополнительных рас, и в каком количестве добавят геймплейные отличия для каждого вида? Аиии, господа!

1.jpg2.jpg3.jpg
4.jpg5.jpg6.jpg

Кунари подтверждены. Им доступны все классы - да, даже маги.

post-14668-0-91738700-1375955110.jpg

post-14668-0-17283100-1375955170.jpg

post-14668-0-30967800-1375955206.jpg

post-14668-0-02109900-1375955214.jpg

post-14668-0-93566100-1375955240.jpg

post-14668-0-11353300-1375955266.jpg

post-14668-0-87336900-1378129649.png

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это какая та замануха. Очень соблазнительно теперь однако выглядит перспектива покупки консали от майков.

Ты просто не представляешь каковы возможности Кинекта. Проблема в том, что его мало кто использовал, потому что его почти никто не покупал. А теперь он поставляется сразу с консолью и можно развернуться по полной. Учитывая отношения EA и Microsoft можно ожидать многого. Заклинания движениями рук, выбор реплик голосом и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто не представляешь каковы возможности Кинекта. Проблема в том, что его мало кто использовал, потому что его почти никто не покупал. А теперь он поставляется сразу с консолью и можно развернуться по полной. Учитывая отношения EA и Microsoft можно ожидать многого. Заклинания движениями рук, выбор реплик голосом и т.д.

Сколько это чудо стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заклинания движениями рук, выбор реплик голосом и т.д.

Если такое и будет, то это не будет только для иксбокса. У плойки, внезапно!, тоже есть камера и микрофон и т.д.

Однако сомнительно, что такое будет.

Как и перенос модели лица через камеру. Это тоже нужно внедрять. Пока намёков никаких от ЕА ли Биоваров не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто не представляешь каковы возможности Кинекта. Проблема в том, что его мало кто использовал, потому что его почти никто не покупал. А теперь он поставляется сразу с консолью и можно развернуться по полной. Учитывая отношения EA и Microsoft можно ожидать многого. Заклинания движениями рук, выбор реплик голосом и т.д.

Только зачем оно все надо, если проще использовать геймпад/мышку с клавиатурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После первого восторга от возможности выбора я малёха поостыла.

Не то, чтобы мне не нравились модели - все они хороши, за исключением... аха, именно эльфийской девицы, которой я, собственно, и намерена играть.

Maker, похоже, так мне и не дождаться изначально прямого носа с нормальными, не раздутыми по-бычьи, ноздрями. Ну почему, почему нельзя сделать нестрашный нос - один! - в череде так любимых разрабами кривых, крючковатых, картофельных, приплюснутых с пимпочками и пр., и пр.

Вообще-то эльфиечку даже как-то жаль - у бедняжки явно врожденный дефект: глазные яблоки оказались гораздо меньше, чем дырки для глаз. В итоге вместо век - крупные кожистые складки. Для дракона это подходяще, но, вроде же, написано - эльф. :upset:

Раздвоенный подбородок у эльфийки - это, ясен пень, суперновация. Главное - сделать его побольше и выдвинуть вперед. Мощный орк получится. :tongue:

P.S. Ушла смотреть, какие возможности для модинга дает Frostbite 3.

Изменено пользователем Anna-Lisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто не представляешь каковы возможности Кинекта. Проблема в том, что его мало кто использовал, потому что его почти никто не покупал. А теперь он поставляется сразу с консолью и можно развернуться по полной. Учитывая отношения EA и Microsoft можно ожидать многого. Заклинания движениями рук, выбор реплик голосом и т.д.

Ну если еще соединить Кинект с очками Зд, то тогда можно даже сделать виртуальную реальность. Развернуться и в самом деле есть где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После первого восторга от возможности выбора я малёха поостыла.

Не то, чтобы мне не нравились модели - все они хороши, за исключением... аха, именно эльфийской девицы, которой я, собственно, и намерена играть.

Maker, похоже, так мне и не дождаться изначально прямого носа с нормальными, не раздутыми по-бычьи, ноздрями. Ну почему, почему нельзя сделать нестрашный нос - один! - в череде так любимых разрабами кривых, крючковатых, картофельных, приплюснутых с пимпочками и пр., и пр.

Вообще-то эльфиечку даже как-то жаль - у бедняжки явно врожденный дефект: глазные яблоки оказались гораздо меньше, чем дырки для глаз. В итоге вместо век - крупные кожистые складки. Для дракона это подходяще, но, вроде же, написано - эльф. :upset:

Раздвоенный подбородок у эльфийки - это, ясен пень, суперновация. Главное - сделать его побольше и выдвинуть вперед. Мощный орк получится. :tongue:

P.S. Ушла смотреть, какие возможности для модинга дает Frostbite 3.

...

Да где вы там увидели второй подбородок? Сделайте её ещё худее и это будет ходячий скелет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Ушла смотреть, какие возможности для модинга дает Frostbite 3.

Никаких.

Единственное, что смогли сделать с BF 3 - убрать фильтры цветовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Да где вы там увидели второй подбородок? Сделайте её ещё худее и это будет ходячий скелет

А где Вы увидели у меня речь о втором подбородке?

Раздвоенный подбородок - это не второй. Честное пионерское. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где Вы увидели у меня речь о втором подбородке?

Раздвоенный подбородок - это не второй. Честное пионерское. :rolleyes:

А фраза про огра? Не похожа совсем

И да раздвоенный подбородок это дело анатомии. У кого-то есть, у кого-то нет. Нормальное дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У эльфийки есть двойной подбородок и я не шучу. Серьезно. Присмотритесь.

Тощая она как смерть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, с новым обещанным мегасуперпупер редактором удастся вылепить себя?))

С одной стороны - а оно надо?

С другой...не будут кричать что редактор делают рожи страшные.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После первого восторга от возможности выбора я малёха поостыла.

Не то, чтобы мне не нравились модели - все они хороши, за исключением... аха, именно эльфийской девицы, которой я, собственно, и намерена играть.

Maker, похоже, так мне и не дождаться изначально прямого носа с нормальными, не раздутыми по-бычьи, ноздрями. Ну почему, почему нельзя сделать нестрашный нос - один! - в череде так любимых разрабами кривых, крючковатых, картофельных, приплюснутых с пимпочками и пр., и пр.

Вообще-то эльфиечку даже как-то жаль - у бедняжки явно врожденный дефект: глазные яблоки оказались гораздо меньше, чем дырки для глаз. В итоге вместо век - крупные кожистые складки. Для дракона это подходяще, но, вроде же, написано - эльф. :upset:

Раздвоенный подбородок у эльфийки - это, ясен пень, суперновация. Главное - сделать его побольше и выдвинуть вперед. Мощный орк получится. :tongue:

P.S. Ушла смотреть, какие возможности для модинга дает Frostbite 3.

Что за паника? Во-первых, она вполне хорошенькая. Во-вторых, внешность можно изменить в редакторе, и нос, и подбородок; никто этого не отменял. В-третьих, ее внешность оригинальна, неужели Биовары должны представлять модели лиц только с идеальными чертами лица? Зачем это? Эти лица с идеальными чертами надоели, они почти во всех играх такие; пусть хоть у Bioware они будут отличаться. В конце концов, в жизни тоже у всех разные носы, подбородки, глаза и т.д.

Тощая она как смерть

Да? А мне казалось, модели тел еще не показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за паника? Во-первых, она вполне хорошенькая. Во-вторых, внешность можно изменить в редакторе, и нос, и подбородок; никто этого не отменял. В-третьих, ее внешность оригинальна, неужели Биовары должны представлять модели лиц только с идеальными чертами лица? Зачем это? Эти лица с идеальными чертами надоели, они почти во всех играх такие; пусть хоть у Bioware они будут отличаться. В конце концов, в жизни тоже у всех разные носы, подбородки, глаза и т.д.

Идеальные черты это вообще понятие такое растяжимое. От культуры к культуре, от человека к человека, от века к веку. Так что всё у эльфийки с лицом нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нормальная эльфийка. в кои-то веки лица более живыми стали выглядеть. я рада, что в редакторе не такое существо будет. небо и земля просто

c1b3129f5040.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? А мне казалось, модели тел еще не показывали.

Лицо в принципе худое. Европа, я понимаю. Но я надеюсь можно будет сделать попухлее щёчки и губы. Чтобы не выглядело словно я свою эльфийку голодом морила. Тут правда дело вкуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нормальная эльфийка. в кои-то веки лица более живыми стали выглядеть. я рада, что в редакторе не такое существо будет. небо и земля просто

c1b3129f5040.jpg

А, нафиг, убери, не насилуй мой эстетический вкус!"№;%:?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нормальная эльфийка. в кои-то веки лица более живыми стали выглядеть. я рада, что в редакторе не такое существо будет. небо и земля просто

c1b3129f5040.jpg

Помню это :-D Слава богу, что в DAI таких не предвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальные черты это вообще понятие такое растяжимое. От культуры к культуре, от человека к человека, от века к веку. Так что всё у эльфийки с лицом нормально

Дак я и не спорю, я об этом и пытаюсь сказать. Просто уже начали придираться к ямочке на подбородке, к векам (для меня вообще загадка, что не так с ее веками), к ноздрям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за паника? Во-первых, она вполне хорошенькая. Во-вторых, внешность можно изменить в редакторе, и нос, и подбородок; никто этого не отменял. В-третьих, ее внешность оригинальна, неужели Биовары должны представлять модели лиц только с идеальными чертами лица? Зачем это? Эти лица с идеальными чертами надоели, они почти во всех играх такие; пусть хоть у Bioware они будут отличаться. В конце концов, в жизни тоже у всех разные носы, подбородки, глаза и т.д.

Никакой паники. Просто впечатление - причем от конкретной представленной модели.

Поверьте, на счет существования чаргена я вообще-то в курсе. )

Извините, если мое впечатление не совпадает с Вашим, но уж какое есть.

Изменено пользователем Anna-Lisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак я и не спорю, я об этом и пытаюсь сказать. Просто уже начали придираться к ямочке на подбородке, к векам (для меня вообще загадка, что не так с ее веками), к ноздрям...

Ага. Наконец-то получили нормальных эльфов. Но людям опять не то D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны - а оно надо?

С другой...не будут кричать что редактор делают рожи страшные.

Я бы прикольнулся, приятно видеть себя ненавистного любимого в инквизиторском плаще, несущим добро в тедас пытающим несогласных)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Наконец-то получили нормальных эльфов. Но людям опять не то D:

Люди уже зажрались капитально просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы прикольнулся, приятно видеть себя ненавистного любимого в инквизиторском плаще, несущим добро в тедас пытающим несогласных)))

Дык я всегда начинаю РПГ с создания себя любимой. Но этот редактор, плюс сопоставления фотографий... Был бы кинет, эта пытка наконец прекратилась бы.

Люди уже зажрались капитально просто.

Ну, никто кроме Биоовц так много внимания не уделяет редактору персонажа. Кроме Беседки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...