Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Encunon

Главный Злодей

  

669 проголосовавших

  1. 1. Кто Главный Злодей?

    • Флемет
      71
    • Морриган
      30
    • Сэндал
      62
    • Кто-то другой
      268
    • Корифей
      54
    • Думат
      21
    • Селина
      7
    • Создатель
      71
    • Красный Лириум
      30
    • Лелиана
      5
    • Бодан
      4
    • Справедливость
      6
    • Злодей отсутствует
      37


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждаем кого можно поставить на роль ГЗ.

Изменено пользователем Encunon
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и подтверждения полного исчезновения, поэтому перерождение в том или ином виде более вероятно и даже логично, демоны из воздуха не появляются.

я еще раз написал что оно не полное...но по сути такое так как от личности, воли, памяти неостается ничего кроме слабой магической эссенции которой питаются демоны

демоны рождаются по сути из воздуха так как те кто видят сны-связаны с тенью своими эмоциями и желаниями их создают а потом они как губки питаются и растут до больших демонов переходя на души побольше и живее насыщаясь ими становясь умнее и сильнее без них они со временем ослабеют и превратся в огоньков и эссенцию которой бдут питаться остальные демоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если Флемет "внезапна" ага, окажется Злом - совсем неинтересно.

А если прямо Морриган или Сэндал станут злом, это прямо будет верх интересности. Как по мне, так это будет тот еще бред и вообще высосано из пальца. Флемет хоть выглядит на эту роль более подходящей из всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще раз написал что оно не полное...но по сути такое так как от личности, воли, памяти неостается ничего кроме слабой магической эссенции которой питаются демоны

демоны рождаются по сути из воздуха так как те кто видят сны-связаны с тенью своими эмоциями и желаниями их создают а потом они как губки питаются и растут до больших демонов переходя на души побольше и живее насыщаясь ими становясь умнее и сильнее без них они со временем ослабеют и превратся в огоньков и эссенцию которой бдут питаться остальные демоны

Так пруф же приведите раз уж утверждаете, если не можете - спор окончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интервью ГеймИнформеру прямо сказали - за всем хаосом стоит кто-то один.

Вот я и думою, что это Флемет. Так как она на мой взгляд лучше вписывается в эту роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы строчку в кодексе или диалог какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пруф же приведите раз уж утверждаете, если не можете - спор окончен.

пруф на что? ты хоть темой тени,магов,демонов, сновидцев поинтересуйся и почитай, послушай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот я и думою, что это Флемет. Так как она на мой взгляд лучше вписывается в эту роль.

Ей не было б смысла спасать Стража если она Главный Злодей ведь Мор больше ослабил Тедас если бы пошел дальше Ферелдена, а она помогла Стражам его остановить Изменено пользователем DustKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пруф на что? ты хоть темой тени,магов,демонов, сновидцев поинтересуйся и почитай, послушай

Пруф на то, что души превращаются в нечто непонятное и ничтожное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ей не было б смысла спасать Стража если она Главный Злодей ведь Мор больше ослабил Тедас если бы пошел дальше Ферелдена, а она помогла Стражам его остановить

Так ей может нужно что бы в Тэдасе было как можно больше конфликтов и как можно больше дыр в завесе. Ведь мор та объединил бы людей в любом случае, а в DAI все наоборот, все дерутся друг с другом и на фоне всего этого небеса раскрываются, и от туда выходят толпы демонов. А мир оказался не готов к прорыву завесы и такому количеству демонов. Да еще и в каждой стране междуусобици. Может это тоже часть ее плана и прикрытие для чего та более зловещего. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ей может нужно что бы в Тэдасе было как можно больше конфликтов и как можно больше дыр в завесе. Ведь мор та объединил людей, а в DAI все наоборот, дерутся друг с другом и на фоне всего этого небеса раскрываются, и от туда выходят толпы демонов. А мир оказался не готов к прорыву завесы и такому количеству демонов. Да еще и в каждой стране междуусобици. Может это тоже часть ее плана и прикрытие для чего та более зловещего.

Ну из всех персонажей одна она подходит на эту роль но то что она спасла Стража меня и заставляет сомневатся, ведь с Хоуком все явно подстроено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Флемет и Бодан с Сэндалом? По сути это единственное, что соединяет истории этих игр в одну. В DAI Био на верняка подведут все к одному знаменателю и ответят хотя бы на половину вопросов, возникших по поводы этой великолепной тройки.

То бишь то, что они есть во всех частях автоматически делает их ГЗ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пруф на то, что души превращаются в нечто непонятное и ничтожное.

таки не поинтересовался и забыл про теже огоньки что ты видел в тойже предыстории мага все что от них в конечном счете остается лишь светящяся(какоето время пока не потухнет) эссенция без разума силы и воли которую могут пожрать все демоны кому не лень Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То бишь то, что они есть во всех частях автоматически делает их ГЗ?

Этот вариант даже воспринимать серьезно трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот вариант даже воспринимать серьезно трудно.

Вот и я про то же. Но, похоже, именно на этом человек и настаивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки не поинтересовался и забыл про теже огоньки что ты видел в тойже предыстории мага все что от них в конечном счете остается лишь светящяся(какоето время пока не потухнет) эссенция без разума силы и воли которую могут пожрать все демоны кому не лень

"A wisp is a demon that has lost its power; either it has existed in our world for too long without finding a true host or it has been destroyed—often, so we've found, by other demons. What remains of its mind clings tightly to the one concept that created it—a hatred of all things living. While its ability to target a living creature is limited, these wisps often mindlessly attack when encountered in the Fade. In the living world, they often have been known to maliciously lure the living into dangerous areas, being mistaken for lanterns or other civilized light sources. This does, however, seem to be the very limit of their cunning."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То бишь то, что они есть во всех частях автоматически делает их ГЗ?

Ну так тогда какая вообще идея у игры? Каков ее сюжет? Какова связь между частями? С Mass effect было понятно. Это жнеци. А здесь тогда связь в чем. Как тогда объяснить тот факт, что именно Флемет спасла Мэрика и что именно он объединил Ферелден и сделал его независимым. Как тогда объяснить, что именно она спасла СС и Хоука и что именно с их подачки началось то, что произошло. Как все эти событие связанны? Они связанны именно появлением и вмешательством в их судьбу Флемет. именно она и есть тот инструмент, что толкает событие в Тэдасе в одно русло. Она отправила Мэрика к Яванне что бы тот помог ей возродить драконов. что и дало ему название века Дракона. Для нее важно, что бы эти событие произошли именно сейчас. Био говорили, что DA-это не прерывная история. Но о чем это история? В чем тогда связь? В ином случае я не вижу не прерывной истории, а вижу набор историй не связанных между собой. Ведь если убрать Флемет, то тогда и целостность истории нарушается, а самое главное событие, которые произошли, не произошли бы. Именно она является стержнем истории. А вот за чем она делает то, что делает? Я просто сделал предположение. Пока что все, что мне известно о событиях в Тэдасе и о сюжете наводит меня на мысль о том, что именно она и спланировала все это. Но зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что Флемет имеет свои планы на Тэдас ее еще Злом не делает. По моему мнению она желает объединения Тени и мира обычного, чтобы все стало как на заре веков или когда там ее молодость проходила. Драконы бороздят небо, магия свободна, все такое. Если уж так жаждется главного злодея - Создатель поинтереснее будет. Разрыв шаблона и истерика у верующей части партии гарантируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То что Флемет имеет свои планы на Тэдас ее еще Злом не делает. По моему мнению она желает объединения Тени и мира обычного, чтобы все стало как на заре веков или когда там ее молодость проходила. Драконы бороздят небо, магия свободна, все такое.

Ну вот это как по мне как раз и является злом. Весь мир полный одержимых демонами и прочей нечисти. Чего же в этом может быть хорошего? Привычный мир сразу же будет уничтожен. Не что уже не станет прежним. Как по мне, так должна быть возможность предотвратить все это. Если так, то Флемет станет ГЗ, а если помочь ей, то не станет. Но сам этот поступок на пример и сделает ее в моих глазах злом, так как это не чего хорошего Тэдасу не несет. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что Флемет имеет свои планы на Тэдас ее еще Злом не делает.

Соглашусь только с этим. А логика уровня "Флемет есть во всех частях, следовательно она ГЗ в третьей" мне логикой и не кажется. Это очень глупый вывод.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь только с этим. А логика уровня "Флемет есть во всех частях, следовательно она ГЗ в третьей" мне логикой и не кажется. Это очень глупый вывод.

Скорей Флемет замышляет что-то во всех частях но это делает ее скорей подозрительной чем ГЗ, ведь о ее планах мы ничего не знаем
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки не поинтересовался и забыл про теже огоньки что ты видел в тойже предыстории мага все что от них в конечном счете остается лишь светящяся(какоето время пока не потухнет) эссенция без разума силы и воли которую могут пожрать все демоны кому не лень

Вы путаете душу человека и дух Тени. В "Расколе" написано, что даже духи Тени не знают, куда уходит душа человека. Официально в Тедасе считается, что она возвращается к Создателю.

Духи Тени - это первые дети Создателя. К человеческой душе они не имеют отношения. От них и Создатель отвернулся, потому что они не способны на эмоции и не обладают воображением. Они стали питаться эмоциями людей, так появились демоны и "добрые" духи.

Ну так тогда какая вообще идея у игры? Каков ее сюжет? Какова связь между частями? С Mass effect было понятно. Это жнеци. А здесь тогда связь в чем. Как тогда объяснить тот факт, что именно Флемет спасла Мэрика и что именно он объединил Ферелден и сделал его независимым. Как тогда объяснить, что именно она спасла СС и Хоука и что именно с их подачки началось то, что произошло. Как все эти событие связанны? Они связанны именно появлением и вмешательством в их судьбу Флемет. именно она и есть тот инструмент, что толкает событие в Тэдасе в одно русло. Она отправила Мэрика к Яванне что бы тот помог ей возродить драконов. что и дало ему название века Дракона. Для нее важно, что бы эти событие произошли именно сейчас. Био говорили, что DA-это не прерывная история. Но о чем это история? В чем тогда связь? В ином случае я не вижу не прерывной истории, а вижу набор историй не связанных между собой. Ведь если убрать Флемет, то тогда и целостность истории нарушается, а самое главное событие, которые произошли, не произошли бы. Именно она является стержнем истории. А вот за чем она делает то, что делает? Я просто сделал предположение. Пока что все, что мне известно о событиях в Тэдасе и о сюжете наводит меня на мысль о том, что именно она и спланировала все это. Но зачем?

Никто не спорит, что Флемет играет одну из главных ролей в происходящем. Но это не означает, что она обязательно ГЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меррил! :koo-koo:

Кроме шуток: она неубиваема, есть во всех 3-х частях и у нее есть мотивы, да и привлекать демонов она мастерица. Пока она была юной дурехой, она представляла опасность главным образом для себя самой.

А вообще я бы не списывала со счетов эльфийских богов. Что они собой представляют я так и не разобралась, однако эльфы - это как раз те, кому потрясения в обществе очень бы сыграли на руку. Когда-то их подчинили и унизили. Взять реванш - хорошая для них цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган будет ГЗ. Темный Риутал очень подозрителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Морриган будет ГЗ. Темный Риутал очень подозрителен.

В таком случае у ее фанатов начнется истерика, а это Bioware, после DA2 и ME3, явно ни к чему.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы путаете душу человека и дух Тени. В "Расколе" написано, что даже духи Тени не знают, куда уходит душа человека. Официально в Тедасе считается, что она возвращается к Создателю.

Духи Тени - это первые дети Создателя. К человеческой душе они не имеют отношения. От них и Создатель отвернулся, потому что они не способны на эмоции и не обладают воображением. Они стали питаться эмоциями людей, так появились демоны и "добрые" духи.

я ничего не путаю, что духи что демоны что души одно и тоже, разница в том что души рождались и жили в телах живых созданий вне тени а демоны и духи образовываются и обретают сознание в тени паразитируя и питаясь душами

как таковое Венесс доказала куда они уходят ими(воспоминания, личность, энергия) питаются демоны...Венесс сама стала демоном что полностью принял ее личность, облик и память

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...