Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DAO занят кемто другим :)

Выживут только любовники / Only Lovers Left Alive

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
выживут только любовники.jpg
  • Жанр: фантастика, триллер, драма
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: Великобритания, Германия, Франция, Кипр, США
  • Режиссёр: Джим Джармуш
  • Премьера в РФ: 19 декабря 2013
  • В ролях: Том Хиддлстон, Тильда Суинтон, Миа Васиковска, Джон Хёрт, Антон Ельчин, Джефри Райт




Описание:
Адам — талантливый андерграундный музыкант, живет в мрачном Детройте, одевается в стиле 60-х и не выходит днем из дома. Он не в восторге от того, куда катится мир, и подумывает о способах самоубийства. В теплом Танжере живет его загадочная подружка Ева, которая стильно одевается, обожает поэзию и по вечерам ужинает с Кристофером Марло.
Адаму и Еве — более тысячи лет. Пару веков назад они договорились не убивать ради свежей крови людей, а добывать ее в больницах. Не так давно они решили пожить раздельно, но хватило их ненадолго, и вот уже Ева выходит из самолета в Детройте. Они оба чувствуют, что должно произойти что-то опасное. Вскоре в город приезжает младшая сестра Евы — необузданная безбашенная вампирша, не способная контролировать эмоции. В городе начинаются странные смерти, Адам и Ева вынуждены бежать в Алжир, но череда неприятностей, кажется, только начинается: похоже, конец света все-таки настает и смерть уже не за горами. Смерть? Не рановато ли?

Видео:

От себя:

Описание показалось мне странной сопливой чушью, но узнав режиссера и актерский состав фильм меня заинтересовал, а, посмотрев фрагмент, к вышеперечисленному меня впечатлила еще и операторская работа и музыка. Да и отзывы критиков (спойлеры) радуют немало.
Так что фильм жду и это будет не стандартный поход в кино с друзьями, а романтическое свидание :lovers:


post-13575-0-29307300-1386676128.jpg

Изменено пользователем Silvio
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дррря-ку-ля, ха-ха-хаааа хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...