Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Missis Taylor

Mass Effect — «Основание»

Рекомендуемые сообщения

me_foundation.jpg

Mass Effect: Foundation («Основание») — новый комикс от сценариста серии Mass Effect Мака Уолтерса. Комикс был анонсирован перед выходом DLC «Цитадель», и вот, наконец, первая и вторая его части увидели свет.

Судя по увиденному, в каждой из тринадцати обещанных нам частей мы узнаем что-то новое об одном из персонажей нашей команды — есть картинки с Рексом, Эшли на Иден Прайм и молодым Аленко. Первая часть познакомит нас с загадочной рыжеволосой женщиной-спецагентом, и временем, проведенном ею в горнодобывающей колонии Темис, славящейся своими суровыми порядками, а во второй таинственная женщина встретится с самим Урднотом Рексом.

Обе части доступны для скачивания в магазине Dark Horse по $3.99 каждая. Кроме этого, благодаря нашему пользователю Ароннаксу, первую можно также скачать в переводе на нашем сайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лично комикс не скачался, а открылся в странице браузера. Не знаю как у других.

А ты заплатил 3.99?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арктур строили рабы?

Это же 22 век, резиденция правительства всего Альянса Систем! Какие нафиг рабы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, перевод готов. Правда мы теперь немножко переехали:

Выпуск №1: http://spaikcomics.moy.su/load/raznoe/mass_effect_osnovanie_01/63-1-0-437

Выпуск №2: http://spaikcomics.moy.su/load/raznoe/mass_effect_osnovanie_02/63-1-0-438

===========

А мы, не дождавшись вас, вот свою команду создали)))

Да я понимаю, что столько времени прошло, а от нас ни слуху ни духу, всё ведь могло разрешиться и совсем иначе :/ Так что когда дело активно зашевелилось, решил дать о нас знать, чтобы никто не делал лишней работы, а вдруг вы таки нас ждали :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты заплатил 3.99?

"5 баллов!" (С) Ароннакс

Ждем выход следующих частей - на очереди Эшли (#3), Кайден (#4) и Миранда кажется с Джейкобом (#5) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод отличный. Правда сюжет у этих комиксов - пресноватый. Некоторые фики интереснее читать. Хотя в целом мне понравились обе части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация с комиксами напоминает мне забаву школьных лет: в конце учебников по математике были ответы, и при отсутствии времени, желания или умения решать можно было заняться подгоном под ответ. Эти комиксы и есть подгон под сюжет, уже давно не актуальный и в принципе не нужный. Разборка вокруг компрометирующих данных Тали вертелась вокруг трех сил - агентов Артериуса (главным образом Кулака), колоритного подрядчика Теневого Посредника Рэкса и собственно команды Шепарда. Но нет, была ж упомянута связь мулатки с "Цербером" в дополнении, и значит надо их влепить в эту катавасию, в то время как "Цербер" в первой части занимал ничтожное место. Они навязывают какую-то ерунду, причем на то место, которое вовсе не было пусто, а недостающие детали легко можно додумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"5 баллов!" (С) Ароннакс

Ждем выход следующих частей - на очереди Эшли (#3), Кайден (#4) и Миранда кажется с Джейкобом (#5) :-)

Эшли уже вышла. Я жду новостей письма от Ароннакса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ты заплатил 3.99?

Ну я его с этого сайта читать пытался!)))

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...