Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

А-вот-мне-интересною.

Кто-нибудь здесь может представить Коля с щетиной? Просто представьте, и вы меня поймете. jcdragon-crazy.gif

Пятая глава, таки да. Да, я этим занимаюсь на выходных. У меня нет жизни. Но я счастлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-вот-мне-интересною.

Кто-нибудь здесь может представить Коля с щетиной? Просто представьте, и вы меня поймете. jcdragon-crazy.gif

Эм. Нет.

Потому что тогда он из категории "очаровательный юноша" автоматически попадает в категорию "инфантильный мужик".)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм. Нет.

Потому что тогда он из категории "очаровательный юноша" автоматически попадает в категорию "инфантильный мужик".)))

Щетина может выглядеть красиво, таки да. Я не про двухметровую бороду, а именно легкую щетину. А-ля Варрик.

По сути то, бриться Колю негде. Я вообще удивлялась, как он там не оброс как Робинзон Крузо.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Щетина может выглядеть красиво, таки да. Я не про двухметровую бороду, а именно легкую щетину. А-ля Варрик.

По сути то, бриться Колю негде. Я вообще удивлялась, как он там не оброс как Робинзон Крузо.

Может гены?) У некоторых волосы почти не растут или начинают расти поздно.

Но на обложке книги он определенно без щетины.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может гены?) У некоторых волосы почти не растут или начинают расти поздно.

Но на обложке книги он определенно без щетины.

Да? Ну, у Коля пока только щетина. Попытаюсь позже заставить его побриться. Это будет опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У некоторых и правда почти не растет. У моего 20-летнего обалдуя только пара жалких волосков светлых, которых почти не видно :) А Коул со щетиной - это няшно. Ну я так считаю. По крайней мере я легко могу представить его слегка небритым.

Спасибо за новую главу, давно ждала! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У некоторых и правда почти не растет. У моего 20-летнего обалдуя только пара жалких волосков светлых, которых почти не видно :) А Коул со щетиной - это няшно. Ну я так считаю. По крайней мере я легко могу представить его слегка небритым.

А я вот никак не могу. Для меня Коль со щетиной - это второй Андерс. Тоже бледный вечно замученного вида блондин, тоже нервный характер, тоже живет в какой-то канализации и тоже подозрительно связан с духами тени. Нафиг. Одного Андерса хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня Коль со щетиной - это второй Андерс.

Ну у Андерса-то щетина ого-го какая. Да и не щетина делает Андерса Андерсом) Если Коулу и вправду 20 лет, то у него вполне может быть легкая, почти незаметная щетина. Если у него и впрямь живое тело, то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если у него и впрямь живое тело, то...

Не будем продолжать в этом направлении.jcdragon-shy2.gif

Пятая глава, таки да. Да, я этим занимаюсь на выходных. У меня нет жизни. Но я счастлива.

Не знаю как там будет в игре, но в фанфиках все Коли получаются редкостными милахами.))

Ваш Коль мне безмерно доставил своими бесплевными вопросами.))

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю как там будет в игре, но в фанфиках все Коли получаются редкостными милахами.))

Ваш Коль мне безмерно доставил своими бесплевными вопросами.))

Он сам, честно. Мне даже стыдно за то, какую сюжетную линию я придумала.jcdragon-cry.gif

Кстати, люди. Как думаете, если Коль будет жить в мире смертных, он будет стареть? Тело, как тут вроде решили, живое. И что грозит после смерти (от старости)? Меня почему то смешит мысль, что даже когда тело умрет, он упокоиться не пожелает. Привет от Справедливости?

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как думаете, если Коль будет жить в мире смертных, он будет стареть? Тело, как тут вроде решили, живое. И что грозит после смерти (от старости)? Меня почему то смешит мысль, что даже когда тело умрет, он упокоиться не пожелает. Привет от Справедливости?

Мм, а почему б и нет? Насчет Андерса это кстати тоже интересно. Но по идее должны стареть как все люди. Про Коула вообще не известно, действительно ли он одержимый - может у него все совсем иначе чем у Андерса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мм, а почему б и нет? Насчет Андерса это кстати тоже интересно. Но по идее должны стареть как все люди. Про Коула вообще не известно, действительно ли он одержимый - может у него все совсем иначе чем у Андерса.

Так не обязательно именно одержимость. Просто в теле живет нечто намного сильнее простого человека. Дух, демон, нечто среднее. Интересно, он от старости умереть может? Вообще, умереть в принципе? Хочу увидеть лицо ненавистников, если они его будут убивать, а он будет постоянно возвращаться. "Нежданчик, Инквизитор!"jcdragon-bad.gif

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, люди. Как думаете, если Коль будет жить в мире смертных, он будет стареть? Тело, как тут вроде решили, живое. И что грозит после смерти (от старости)? Меня почему то смешит мысль, что даже когда тело умрет, он упокоиться не пожелает. Привет от Справедливости?

Вот сама над этим тоже думала, но ничего толкового не надумала.

Если он растет, то, по идее, должен стариться и умереть. А что потом? Фиг знает.

Но это если он на самом деле растет по-человечески.

Коля привели в Белый Шпиль в 12 лет. В 12 он там умер. А Колю-призраку шпиля около 20. Но убивать он начал в последний год.

Как провел 7-8 лет между этими событиями - непонятно. Сколько в действительности прошло лет с момента смерти 12-и летнего Коля до появления 20-и летнего - неизвестно.

Если бы мы знали, можно было бы точнее судить, собирается ли он помереть от старости или нет.

Кстати, как вы думаете, есть надежда, что тот сопартиец, которого так легко писать Гейдеру - это как раз Коль?

Гейдер говорил, что его любит. И даже в твиттере просто для души пару отрывков написал.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, как вы думаете, есть надежда, что тот сопартиец, которого так легко писать Гейдеру - это как раз Коль?

Гейдер говорил, что его любит. И даже в твиттере просто для души пару отрывков написал.

Думаю есть. Не сказал же он ничего про того, кого пишет. Только то что "муза" пришла. jcdragon-nod.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, как вы думаете, есть надежда, что тот сопартиец, которого так легко писать Гейдеру - это как раз Коль?

Наверное. Это как раз его типаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Наверное. Это как раз его типаж.

Боги, знали бы вы, как я на это надеюсь!

Если он растет, то, по идее, должен стариться и умереть. А что потом? Фиг знает.

Если его нынешнее тело создано им, то что ему мешает создать еще одно или "обновить" старое? :) Я не думаю все же, что он может умереть так же, как простой смертный.

Кстати, не забывайте, что любые повреждения или ранения его нынешнего тела исчезали сами собой. А он жил в Яме, где не то что никакой мед. помощи не получить, но и вообще довольно грязно. А он никогда не болел. И шрамов у него нет. Выводы...?

PS. Еще один арт, который заставляет мое сердце пропускать удары :) Делюсь с вами.

american_horror_story_by_bran1313-d4j5ttd.jpg

Изменено пользователем Lady Mac-Tir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если его нынешнее тело создано им, то что ему мешает создать еще одно или "обновить" старое? :) Я не думаю все же, что он может умереть так же, как простой смертный.

Кстати, не забывайте, что любые повреждения или ранения его нынешнего тела исчезали сами собой. А он жил в Яме, где не то что никакой мед. помощи не получить, но и вообще довольно грязно. А он никогда не болел. И шрамов у него нет. Выводы...?

Регенерация из-за неизвестной природы?

В книге он уже взрослый. Просто так вырасти по желанию не мог даже дух\демон\да что угодно, значит все это время парень обитал именно там. Может, хм, спал? Вселился в умирающего мальчика, сбежал от греха подальше и поглубже, нашел укромный уголок, и впал в спячку на десять лет. Чтобы не помереть от голода, тянул энергию из Тени. А тело росло. Потом его что-то пробудило. Проснулся, начал бродить по башне. Потом то ли его от недостатка общения и того что его не замечают, то ли по настоящему, но начало ломать. И каким-то образом внезапно обнаружил, что когда он убивает народ - ему становится легче.

Мне почему-то кажется, что от старости он умереть как раз таки может. Тело, в смысле. Если уничтожить тело полностью или нанести вообще нереальные повреждения (голову отрубить, сердце вырвать и спрятать), то даже не воскреснет, вернувшись в... откуда бы он не вылез. Иначе оклемается и все будет ок. А вот что будет после смерти от старости - неясно.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если его нынешнее тело создано им, то что ему мешает создать еще одно или "обновить" старое? :) Я не думаю все же, что он может умереть так же, как простой смертный.

Кстати, не забывайте, что любые повреждения или ранения его нынешнего тела исчезали сами собой. А он жил в Яме, где не то что никакой мед. помощи не получить, но и вообще довольно грязно. А он никогда не болел. И шрамов у него нет. Выводы...?

Кстати, откуда дровишки про неестественную регенерацию?

По-моему Коль особых повреждений в книге ни разу и не получал, ловкость и скорость его всегда выручали. Только Ламберт его один раз крепко избил, но как он после этого исцелялся, мы не видели.

Известно только, что он намного выносливее большинства людей. Пешком приодалел приличное расстояние, при этом спал на голой земле - и хоть бы что.)

Я, кстати, всегда представляла Коля со шрамами. Мелкими порезами на руках, старыми следами от порки и просто от детских травм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакция Коула на чтение этой темы:

3525599.gif

Вот это прямо 100% попадание =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так. Он же любопытный песец =) Засмущали его, но любопытство таки победило... Кстати, народ. Если не трудно, подкиньте идей насчет развития романа ГГ с Коулом до "логического завершения", а то у меня с этим всегда были проблемы... да и смущаюсь я, если честно, очень )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так. Он же любопытный песец =) Засмущали его, но любопытство таки победило... Кстати, народ. Если не трудно, подкиньте идей насчет развития романа ГГ с Коулом до "логического завершения", а то у меня с этим всегда были проблемы... да и смущаюсь я, если честно, очень )

Эм. Что-то мне подсказывает, что зря вы это спросили.

Сейчас у народа так фантазия разойдется, что бедный Коль не то что ладошкой прикроется, а сразу под землю закопается от смущения.jcdragon-shy2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас у народа так фантазия разойдется,

Я этого и хочу, а то моя фантазия прикрылась ладошкой и боится открыть глаза... И почему-то мне кажется, что к Коулу надо найти особый подход, иначе он перепугается и убежит, а то и вообще исчезнет. Или нет? Не могу понять, какой ждать реакции... непредсказуемый Коул так непредсказуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этого и хочу, а то моя фантазия прикрылась ладошкой и боится открыть глаза... И почему-то мне кажется, что к Коулу надо найти особый подход, иначе он перепугается и убежит, а то и вообще исчезнет. Или нет? Не могу понять, какой ждать реакции... непредсказуемый Коул так непредсказуем.

И то верно.

Первого шага он не сделает, это точно. Для этого милого создания обнимашки, кажется, предел мечтаний. А от единственного невинного поцелуя Еванжелины он едва чувств не лишился по-моему.)))

С другой стороны, Шен у вас примерно такая же.

Я бы сказала, что без серьёзной посторонней помощи они каши не сварят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы сказала, что без серьёзной посторонней помощи они каши не сварят.

Эм... Варрик? :) Но тут возникает другая дилемма - про Коула никто среди друзей Инквизиторши не знает... Так что, по-видимому, им придется как-то самим изворачиваться. Или Шен пойдет на поклон к Варрику за советом... ох, это будет фейл. Эпик фейл.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...