Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

У меня такая забавная мысль появилась

Рис был ведь сыном магически и храмовника. Наверное Коул об этом знал

Но Коул мало что знает о размножении и откуда берутся дети

Так и представляю, как он будет наблюдать за Магичкой-Инквизитором и Калленом и спрашивать, могут ли они ему сделать второго Риса. Как те дети, которые просят братика или сестричку

Странная мысль странная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рис был ведь сыном магически и храмовника. Наверное Коул об этом знал

Но Коул мало что знает о размножении и откуда берутся дети

Так и представляю, как он будет наблюдать за Магичкой-Инквизитором и Калленом и спрашивать, могут ли они ему сделать второго Риса. Как те дети, которые просят братика или сестричку

Странная мысль странная

Могла бы рисовать, сделала бы скетч-комикс. Классная идея. хD

Надеюсь, Уикс не сделает Коула слишком серьезным и изменившимся, как же без забавных ситуаций-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая забавная мысль появилась

Рис был ведь сыном магически и храмовника. Наверное Коул об этом знал

Но Коул мало что знает о размножении и откуда берутся дети

Так и представляю, как он будет наблюдать за Магичкой-Инквизитором и Калленом и спрашивать, могут ли они ему сделать второго Риса. Как те дети, которые просят братика или сестричку

Странная мысль странная

Да, странная.)

Прежде всего, непонятно с чего все взяли, что Коул не в курсе откуда берутся дети?

Даже если у него память 12-и летнего мальчика, в средневековье, особенно среди крестьян с этим было намного проще. Там вся семья жила в одной комнате, иногда несколькими поколениями сразу, да и всякие там собачки и коровки, надо полагать, не очень скрывались, чтобы не ранить целомудренную детскую писхику.) Уж поверьте, деревенские дети достаточно рано всё понимают, им и объяснять особо не требуется. Так только, детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, странная.)

Прежде всего, непонятно с чего все взяли, что Коул не в курсе откуда берутся дети?

Даже если у него память 12-и летнего мальчика, в средневековье, особенно среди крестьян с этим было намного проще. Там вся семья жила в одной комнате, иногда несколькими поколениями сразу, да и всякие там собачки и коровки, надо полагать, не очень скрывались, чтобы не ранить целомудренную детскую писхику.) Уж поверьте, деревенские дети достаточно рано всё понимают, им и объяснять особо не требуется. Так только, детали.

Гейдер сам сказал, что Коул не понимает, что такое секс и прочее. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер сам сказал, что Коул не понимает, что такое секс и прочее. Так что...

Вообще-то нет, не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то нет, не говорил.

tumblr_inline_n71guybcFq1qie4hb.png

Тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно. Но мелко-то как. >_<

Вообще сперва описывать как Коул постоянно наблюдает за любящимися парочками в книге, а потом заявлять, что он ничего не понимает про секс, это несколько чересчур, даже для тролля уровня Гейдера. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно. Но мелко-то как. >_<

Вообще сперва описывать как Коул постоянно наблюдает за любящимися парочками в книге, а потом заявлять, что он ничего не понимает про секс, это несколько чересчур, даже для тролля уровня Гейдера. -_-

Ну так он не воспринимает. Он знает, что между людьми что-то может происходить, но не интересуется самим процессом. Примерно так же, как с книгами - не нужны они ему, так и это знание не нужно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так он не воспринимает. Он знает, что между людьми что-то может происходить, но не интересуется самим процессом. Примерно так же, как с книгами - не нужны они ему, так и это знание не нужно).

Ну, что касается книг, так он просто читать не умеет. Научить его - и дело пойдёт. Хм... так же, говорите? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще сперва описывать как Коул постоянно наблюдает за любящимися парочками в книге, а потом заявлять, что он ничего не понимает про секс, это несколько чересчур, даже для тролля уровня Гейдера. -_-

Ну, чисто технически он, может, и понимает, как это работает. Но сам по себе влечения не испытывает и не может понять, зачем люди это делают.

Да и учитывая его одержимость - это вполне нормальное явление. В смысле то, что Коул мыслит несколько иными категориями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну если и не понимает, то почему бы его не научить? представляю уже как мужчина инкви спаивает Коула, несёт в дом и наяривает :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну если и не понимает, то почему бы его не научить? представляю уже как мужчина инкви спаивает Коула, несёт в дом и наяривает :DDD

А на утро оказывается мертвым. Финита ля комедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на утро оказывается мертвым. Финита ля комедия.

ну а вдруг понравится? он ведь ещё не пробовал xDD а Коул из мужских персонажей единственный, которого я бы хотела чпокнуть своим Инкви (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коул из мужских персонажей единственный, которого я бы хотела чпокнуть своим Инкви (

Только он бы этого не хотел. хD

Интересно, выпросят ли фаны с социалки ЛИ с Коулом к 4й части? :rolleyes:

Изменено пользователем Luxuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только он бы этого не хотел. хD

Интересно, выпросят ли фаны с социалки ЛИ с Коулом к 4й части? :rolleyes:

Почему не хотел? он же помогает людям,а его тощая задница жизненно необходима моему Инкви!

я готова сама начать выпрашивать да :heart: мы добьёмся успеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, чисто технически он, может, и понимает, как это работает. Но сам по себе влечения не испытывает и не может понять, зачем люди это делают.

Да и учитывая его одержимость - это вполне нормальное явление. В смысле то, что Коул мыслит несколько иными категориями.

Имхо, зависит от того, в каком направлении Коул хочет развиваться. Стать больше духом и постепенно оборвать все связи с реальным миром? Или становиться всё более настоящим, в его случае, человеком? В последнем случае нет ничего удивительного, если он начнёт мыслить не только иными категориями. Собственно, на многих уровнях это и так уже происходит. Духи мыслят не так как он. На примере Справедливости это видно.

И Коул примерно представляет (если судить по книге) зачем люди делают, гм, это. Он просто не проецирует своё знание на себя. Он считает себя не таким как все, и считает, что всё это ему недоступно. Хотя отвращения к физическим контактам он не испытывает. Даже наоборот. Но их у него в жизни было пока ещё маловато, чтобы составить мнение.

Получилось запутано, но мне видится как-то так.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имхо, зависит от того, в каком направлении Коул хочет развиваться. Стать больше духом и постепенно оборвать все связи с реальным миром? Или становиться всё более настоящим, в его случае, человеком? В последнем случае нет ничего удивительного, если он начнёт мыслить не только иными категориями. Собственно, на многих уровнях это и так уже происходит. Духи мыслят не так как он. На примере Справедливости это видно.

И Коул примерно представляет (если судить по книге) зачем люди делают, гм, это. Он просто не проецирует своё знание на себя. Он считает себя не таким как все, и считает, что всё это ему недоступно. Хотя отвращения к физическим контактам он не испытывает. Даже наоборот. Но их у него в жизни было пока ещё маловато, чтобы составить мнение.

Получилось запутано, но мне видится как-то так.

После прохождения ДА:И Вы сможете написать диссертацию о Коуле)).

И это было бы чертовски интересно.

причем бисексуальным и для всех рас :laugh:

По новостям от Гейдера там и много, эм, многопартнёрные романы хотят сделать. Я уже ничему не удивлюсь.

Изменено пользователем Luxuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем бисексуальным и для всех рас :laugh:

он чисто по мальчикам тоже хорошо бы был. он идеальный пассив. милый, которого хочется защищать *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он чисто по мальчикам тоже хорошо бы был. он идеальный пассив. милый, которого хочется защищать *_*

И который может вскрыть тебе глотку, если напугать. :D

Не, он милый и по поведению местами похож на ёжика, и не то чтоб я против возможной где-то там, в будущих частях, гипотетической романсабельности Коула... Но в нём как бы классно именно сочетание качеств убийцы, почти что демона - и довольно милого, социально неприспособленного паренька. Чистая милота - это неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он чисто по мальчикам тоже хорошо бы был. он идеальный пассив. милый, которого хочется защищать *_*

Хватит вам Доречки.

А такое счастье как Коул должно быть доступно всем.

*можете дорисовать своим воображением мои горящие фанатичным блеском глаза*

Коулу пошло бы би. Или даже, новый писк моды, пансексуальность эта самая.)) Уж кому кому, но ему должна быть важна прежде всего внутренняя суть, а потом уж физическая оболочка.

После прохождения ДА:И Вы сможете написать диссертацию о Коуле)).

И это было бы чертовски интересно.

Возможно, я так и сделаю.))

Если только не разочаруюсь в персонаже по ходу игры. Всё ведь возможно, и всегда стоит делать скидку на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Коулу подошла бы платоника. Как у Бертона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит вам Доречки.

А такое счастье как Коул должно быть доступно всем.

*можете дорисовать своим воображением мои горящие фанатичным блеском глаза*

Коулу пошло бы би. Или даже, новый писк моды, пансексуальность эта самая.)) Уж кому кому, но ему должна быть важна прежде всего внутренняя суть, а потом уж физическая оболочка.

да хоть какого-нить! хотя вряд ли.. ех придётся арт искать,биовар не дадут такого няшу никогда :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Чем дальше, тем больше я рада, что Кольку таки не дали в ЛИ. Свят-свят, набегут же на него някающие нехристи, набегут.

Мне кажется Коулу подошла бы платоника. Как у Бертона.

Это было бы самое чудесатое чудо, но скорее уж нам дадут нормального неперевоспитываемого badass в команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Коулу подошла бы платоника. Как у Бертона.

Или даже так. Ей богу, я согласна и на это, хотя считаю подобный роман глупостью в том случае, если гг сам является взрослым. Но в конце концов, всё это мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...