Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Креатив

Рекомендуемые сообщения

1.thumb.png.fdcd94f6e422b0fc71db44eeb6328f0c.png

Тема посвящена концепт-артам, скриншотам, видеороликам, постерам и т.д.

Мне например очень, прямо таки безумно, понравился рисунок волшебницы. Очень яркий образ получился, хвала художнику)

Также здесь можно выложить и обсудить творчество фанатов. Enjoy)

Уважаемые ценители чужих художественных талантов и счастливые обладатели собственных, пожалуйста, если выкладываете по 10-15 артов в одном сообщении, скрывайте простынь под общий спойлер.

Пособие по загрузке картинок с компьютера для чайников.

 

1. Вы можете загружать картинки напрямую с вашего компьютера, используя прикрепление файлов в расширенном ответе. Для этого нужно нажать на кнопку "Обзор", выбрать нужные файлы и нажать кнопку "Загрузить".

 

7d11baa2fb032ac773880f93844e6236.jpg

2. Для загрузки картинок с вашего компьютера вы можете использовать специальные ресурсы, как, например, fastpic.ru.

В открывшемся окне хостинга нажмите кнопку "Обзор". Выберите нужный вам файл и нажмите "Загрузить".

В обновившемся окне выделите и скопируйте ссылку на загруженный вами файл.

 

2a26ee5f0c9b24f950a8feaaf558f5f7.jpg

В окошке вашего ответа в тему форума нужно нажать на значок "Картинка" и вставить в появившемся окне скопированную вами ссылку на картинку.

 

5c9a6685a0d76dc63fdf161f29aac6ae.jpg

Большие изображения рекомендуется прятать под спойлер, который можно прописать вручную [spoiler.] Ваш ответ/картинка [./spoiler] (без точек), либо нажать на значок спойлера в окошке вашего ответа

 

2f96c9f225d6034a94a2038049f55ce9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, было или нет... От Алистера у всех монстров сносит башню. )))

1245469079_13_alistair.jpg

и вот еще на одном форуме нарыл фанский арт

IMG.jpg

Изменено пользователем Nevarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая обложка диска.

1245839851_daom.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не знаю, было или нет... От Алистера у всех монстров сносит башню. )))

и вот еще на одном форуме нарыл фанский арт

Бедные монстры :rofl: А и правда, не задумывалась, что это от Алистера. Я думала, что от его... хм... меча. А арт прям - не грози южному централу. А на арте человека мама не учила, что одному зубочисткой перед драконом махать - нехорошо... исход может быть летальным.

Мне нравится вот это. ))) Кстати, на сайте обновился раздел про героя - предыстория человека дворянина. Видео там новое. Ссылка на сам раздел сайта. Теперь можно немного узнать о предыстории, хотя бы одной. Вот бы следующая была про городского эльфа...

18+? Бедная я... Пяти лет не хватает.

Как-будто кому-то возрастной ограничитель когда-либо мешал, а жаль, что не мешал, наверное.=)))

Изменено пользователем Elvinna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два обучающих видеоролика из игры (гейплейbomb.gif) . На немецком языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два обучающих видеоролика из игры (гейплейbomb.gif) . На немецком языке.

Спасибо, первый раз именно в этой теме на них наткнулась.))

Этого в игре не будет :cray: или создание внешности в ДА будет на столько революционным, что до релиза нам решили этого не показывать? :-D

Ну коль сам модератор спрашивает - грех не ответить =D Будет возможность создавать самому внешность героя (ну как в МЭ или типа того), сами разрабы где-то на офф. форуме об этом писали, что чуть ли не второго Алистера можно создать. И вот вам-с доказательство того, что можно будет даже портрет настроить по своему вкусу: видео (совершенно случайно наткнулась, другие ролики смотрела ))). Так что ничего революционного и сверхсекретного. (= Это правда на английском.

На офф. сайте добавлено (уже давно, но в новостях тут не видела, чтобы про него писали) видео про The Fade: *щелк*. Мне понравилось, особенно где мужик (вернее это видать не совсем мужик) говорит : "*уже не помню что там* ... mage." Таким голосом угрожающим, даже заинтриговало.)))

С нетерпением жду видео про Огрена, Лилиану и Зеврана ^^

И еще пара ссылочек на интересное видео: Хуман нобль - битва в тронном зале. (видимо видео про городского эльфа мне так и не дождаться...). Интро - уже было, но кусками, это более полная версия. (если я ничего не путаю...) На сегодня, впринципе, все, что привлекло мое внимание... =))) Ну арты новых монстров мне понравились, но они есть на сайте. Вот бы видео про демона желаний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здесь будут сюжетные зарисовки, батальные сцены, пейзажи...

Групповое фото

Dragon_Age_Gift_Art_by_aimo.jpg

Изменено пользователем Горн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут скриншоты драки с Лелианой. Любопытно, она под действием заклинания была или от нее можно по сюжету избавиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D Боже. Мадемуазель, я польщён. Могу зазнаться :-D

Ой, кааак я удачно спросил о_О Столько интересных ссылок. Благодарствую. blush2.gif *Ушёл с головой в видео и ссылки*

Модераторы работают на благо народа (я надеюсь?))), а народ помогает модераторам xD Все уравновешено.

Незачто, enjoy )))

*Вытаскивая голову из видео* Ну-у-у-у-у, что?)))

Вот тут скриншоты драки с Лелианой. Любопытно, она под действием заклинания была или от нее можно по сюжету избавиться?

Кстати, действительно, знаю только что (жуткий спойлер)...

От Винн можно будет избавиться.

А насчет Лелианы... Может просто так удачно заскринили? Ну, типа в сражении она умерла и битва до сих пор продолжается, вот еще и не встала.))) Хотя, я бы не отказалась и совсем от всех избавиться, чтобы чувствовать, что есть выбор.

Мне очень нравится этот скриншот. @_@ Он меня гипнотизирует своей... кхм... атмосферой.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут она нападает на Глав героя

Может просто так удачно заскринили? Ну, типа в сражении она умерла и битва до сих пор продолжается, вот еще и не встала

Так на предыдущем она дерется с ГГ!

Он меня гипнотизирует своей... кхм... атмосферой.))

Да уж. Наводит на мысль о Багливионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надйите 10 отличий

Прячьте картинки в спойлеры, пожалуйста)

Сколько не прячу, все не получается! Ка это сделать напиши в личку.

По теме: долго думала, что же мне меню напоминает. И правда возвращаются к корням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надйите 10 отличий

Сколько не прячу, все не получается! Ка это сделать напиши в личку.

По теме: долго думала, что же мне меню напоминает. И правда возвращаются к корням

Тэг спойлер: [spoiler*][/spoiler*] - без звездочек и еще, когда жмешь предпросмотр - оно выводит на главную страницу форума. Так вот, когда отправишь пост, то нормально все будет.))) Конечно обращение не ко мне и я даже не в личку =DD Но, я так, на всяк случай.

Хорошая находка! Духовный наследник БГ во всем! И, странно, мне это даже нравится.))))

И немного видео-находок от меня)):

Может уже и 3-я есть, но я не знаю.)) Думаю, найти, если что, будет не трудно.

И прям строгий ахтунг - очень спойлерно! Не смотреть никому)):

Dragon Age : Origins - Official GamesCom B-Roll

Деревушка Haven (скрины и видео по ссылке)

Спасибо, интересная деревенька.)) Красивые арты ^_^ Только на скринах... на елочках ветки да иголки - будто бумагу на шпагу насадили.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько помнится, даже выкладывалось у нас на сайте)

Да, выкладывалось, но без английских субтитров. Там вроде просили, хотя бы с английскими сабами. Так вот, может кому пригодится? Поэтому имеет место жить, я думаю.))

Да, есть:

.

И вот ещё такая штука есть: Dragon Age: Origins - Game Introduction with English Subbs

Спасибо.)) Я третью просто не искала.))

А это старое видео и вродь в нем ничего нового. =/

Ой, ну драка с драконом это просто!

Ну да, я утрировала, но драка с драконом там в конце, а вот что до этого

смерть Лелианы и Винн. Хотя после этого я их даже стала уважать. Хм.

Это спойлерно. И призраки и "sacred ashes" тоже.))) Впрочем Девид Гайдер написал на форуме, что диалог там не полный, так что все могло случиться иначе.)) Поэтому не так уж и критично.. но.. тот, кто и самой малости не хочет - лучше не смотреть.

Переношу арты, в эту тему:

Еще один арт от Аимо, спойлерный по предыстории Human Noble:

DA___As_the_castle_burns____by_aimo.jpg

Правда он не юморной, а скорее грустный. =( И выкладываю еще арты другой художницы ladywinde (маленький спойлер по книге, несерьезно):

Рован и Логайн.)) Прелесть.)))

What_He_Wanted_To_Do_by_ladywinde.jpg

За Ферелден!

dd2f48e9cc96227118eab52d4e9ad84f.jpg

Ал)).

0bb33e0ab0ef7f63c17aa2b1c6c0b26a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Появилось видео Орзаммара на официальном сайте. В ролике нет ничего нового. Содержит небольшие спойлеры!

Концепт-арт двуручного оружия.

2h1.jpg

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот еще видео...мб кому будет интересно...

Содержит спойлеры

Изменено пользователем TiRTo
Спойлеры. Не забывайте отписываться по поводу их наличия. И читать Модераторскую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apesie, дракон шикарен)

А я вот читала оф. форум и наткнулась на кое что интересное. Не знаю как, но один из участником форума откопал анимацию (по типу той, что показана на страницах персонажей партии) еще нераскрытых персонажей, а именно Огрена, Лелианы и Зеврана. Кому интересно посмотреть как Зерван красиво махает двумя клинками)), Огрен топором, а красавица Лелиана...ну в общем качаем и смотрим (вес маленький):

Огрен

Лелиана

Зевран

Это конечно не совсем творчество, но все же кинула сюда. Не знаю, куда еще можно было выложить. Сильно не бить, если не туда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От доспехов трудно оторвать взгляд.

Концепрт-арт средних доспехов.

13ca821e1335.jpg

e4116398b036.jpg

82e9a74987f5.jpg

Концепт-арт тяжелых доспехов.

1b2201ed1641.jpg

a19e6e23e307.jpg

3a1f51873cd0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видео о предыстории городского эльфа

Содержит спойлеры

Изменено пользователем TiRTo
О спойлерах сюжетных нужно предупреждать. И не тэгом, а открытым текстом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бегло посмотрела по сайту и темам, вроде таких не было - если были, скажите, пожалуйста....

shriek.jpggenlocks.jpgogre.jpgdragons.jpgdwarf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились концепт-арты луков, посохов, арбалетов. Луки и арбалеты выглядят отлично.

Длинные луки.

42fff4373604.jpg

Короткие луки.

f8e1691309ae.jpg

Арбалеты.

ae05939d1788.jpg

Посохи.

a45bb9303445.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же это...

А вот и та, из - за которой все начали оголять груди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился скриншот с воровскими специализациями: убийца, бард, следопыт, дуэлянт. Переводчики перевели класс rogue, как разбойник.

1852556A95FC-167.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

newdimensionofdragonage.jpg

Morrigan_by_Vaidilute.jpg

Morrigan_by_Leviathan_IX.jpg

Изменено пользователем Горн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не самая подходящая тема для обсуждения сексуальной ориентации будущих сопартийцев, не находите?)

Yes, Master Tirto!

Только я не пойму, это перерисовка концепта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...