Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Gорыныч

Elysion

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Ely.jpg
ely1.jpg

Ссылки:

Биография:

Стиль: Gothic Metal. Symphonic Metal.

Страна: Греция.

Сущ. с 2006 г - ...

Состав группы

Вокал: Christianna

Гитара: Jonny Zero

Бас гитара: FXF

Ударные: Laitsman

Группа Elysion была основана в 2006 году гитаристом Johnny Zero и вокалисткой Maxi Nil, таким образом сложилась весьма перспективная команда, которая в своей музыке использовала как металл, так и поп-рок направления, а также элементы готики и электроники.

После записи демо, которое по мнению Metal Hammer Magazine стало "Лучшим демо месяца" , группу начали приглашать на интервью в теле-, радиопередачи. Elysion отыграли много концертов вместе с такими группами, как The Gathering, Christian Death, Diary of Dreams, Star Industry.

В 2008 году Maxi Nil покидает группу, и её место занимает вокалистка Christianna, которая была удостоена выступать вместе с Moonspell на фестивале "Rock ‘em All". После этого группа приступила к работе над дебютным альбомом, в котором музыканты были намерены раскрыть весь потенциал группы. Их творчество привлекло внимание многих звукозаписывающих компаний, но работать они стали с Massacre Records.

Микшированием и мастерингом альбома занимался ни кто иной, как Ted Jensen (Madonna, Evanescence, Iron Maiden, Slipknot, Nickelback, Korn, Marilyn Manson), запись же происходила в Sterling Sound Studios, студии Тэда. Скопировано с Dark-World.ru. Обложка альбома была создана Natalie Shau (Lacuna Coil, Poison Black, The Duskfall). Фотографиями и буклетом занимался Seth Siro Anton (Moonspell, Paradise Lost, Exodus, Soilwork, Septic Flesh).

18 декабря 2009 года Elysion выпустили свой дебютный альбом "Silent Scream", который несомненно запомнится слушателю сильным женским вокалом и готик-мелодикой. В 2010 году группа гастролировала по Греции, впервую очерень они заехали в их родной город Афины, там они выступили вместе с группой Draconian.

В апреле 2010 альбом "Silent Scream" дебютирует на музыкальном рынке Японии, также группа становится все популярней в Европе. В этом же году покинул группу ударник Petros Fatis, заменил его Laitsman. В настоящее время группа работает над вторым альбомом.

Дискография

Killing My Dream EP - 2012

Silent Scream - 2009

Аудио:

post-24858-0-17401700-1382377442.jpg

post-24858-0-22086800-1382377547_thumb.j

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...