Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect — Экранизацию придется подождать

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_movie_has_to_wait.jpg

Компания Legendary Pictures, которой принадлежат права на экранизацию Mass Effect, не планирует торопить события с выпуском фильма до тех пор, пока авторы не будут уверены, что результат получится достойным дополнением франчайза. У грядущего фильма по эпичной sci-fi серии BioWare уже был завершенный сценарий, от которого Legendary Pictures решили отказаться в прошлом году. Сотрудники компании прокомментировали данное событие, сказав, что студия предпочитает потратить больше времени на создание фильма, нежели выпустить наспех проект, просто потому что на вселенную есть спрос. 

«Мы не подведем коммандера Шепарда», – заявил генеральный директор Томас Тулл, отвечая на вопрос, почему компания решила не выпускать фильм. – «Я настоящий фанат Mass Effect. Я прохожу игры. Я питаю личную симпатию ко множеству различных аспектов, и мы не хотим все испортить, потому события пока так и развиваются. Нам задана очень высокая планка качества, и мы выбрали именно такой подход». 

На данный момент деталей о предстоящем фильме известно крайне мало, однако подобное отношение авторов к своему детищу не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю... в целом изначально ждать от экранизации игрушки тем более такой масштабной и вариативной как МЭ (парагон или ренегат, какая из четырех концовок.. в игре изначально не было канона как допустим в том же стар ворс рыцари республики) чего то хорошего..странно... я вообще знаю мало удачных экранизаций на ум приходят вышеупомянутый хитмен да дум..ну еще может новый НФС (я не фанат этой серии не знаю насколько вписывается..но гонки это другое), которые скажем так были не очень удачными, что будет по варкрафту сложно сказать но тут 1м фильмом не отделаться, как впрочем по МЭ (не представляю как вообще можно всю игру уместить в 1 фильм а не сериал..нет понятное дело до количества серий как в каком нибудь Вавилоне, с которым кстати прослеживаются параллели.. например запомнилась одна и таже песенка (Мордин в МЭ и Маркус в Вавилоне), но несколько можно было снять.... мультфильм было бы проще и дешевле..хотя то что сняли (ну про Вегу) вышло коряво..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже нравится этот Томас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-то ещё ждёт фильм по МЕ? О_О

я жду, хотя чем дольше они тянут, тем сильнее будет разочарование в итоге. Уже не один раз было такое: обещания сделать крутейшую вещь, постоянные переносы чтобы сделать получше , а результат получался ниже среднего. В итоге вопрос: и это я ждал ... лет?

Даже если придется подождать больше 5 лет, никто из негативно высказывающихся фанатов фильм не проигнорирует, в принципе это и ежу понятно. А увидев его, вы будете поражены качеством работы над ним и будете жалеть о своих словах. Хотя нет, вы эти свои слова даже не вспомните.
Ты наверно накурился чего-то. Чем больше времени пройдет, тем более критически будет воспринят фильм. Это закон. Есть вещи, которые можно простить на волне популярности первоисточника или сделать скидку на сжатые сроки кинопроизводства. Сценарий написать можно было довольно быстро, оперативно подключить нормального режиссера и снять высокобюджетный блокбастер менее, чем за год и срубить 500+ миллионов зеленых кассовых сборов. Изменено пользователем Goauld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет никакого фильма в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли он вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет никакого фильма в общем.

Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...