Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect — Статуэтка Гарруса

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_homeworlds_issue_3.jpg 

Для настоящих поклонников серии Mass Effect и коллекционеров, в свет выходит еще один прекрасный экземпляр, статуэтка Гарруса Вакариана.

Гаррус - бывший офицер СБЦ, а ныне верный соратник и друг коммандера Шепарда.

Что мы знаем о фигурке: Гаррус стоит в своей фирменной броне, вооруженный снайперской винтовкой М-29«Клык». Статуэтка внушительных размеров - 21 дюйм (54 см.). Лимитированное издание в 1000 экземпляров.

Выход в свет намечается на первый квартал 2015 года, но вполне возможно, что дату перенесут на конец 2015 года, как это было с Шепардом. Заявленная цена 330$


etc-figure-me-garrusstatue-fullfront.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 330 баков могли бы из натурального камня сделать, а не так парафиниться!

Тогда Гаррус весил бы тонну (или чуть меньше)! :) И, говорят, полистоун "хорошо противостоит ударной нагрузке" - роняй не хочу (а каменный Гаррус станет похож на уроненного мишку из стишка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотря какой камень и как сделать! Монументальное в стиле ранней античности никто не просит! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход в свет намечается на первый квартал 2015 года, но вполне возможно, что дату перенесут на конец 2015 года, как это было с Шепардом. Заявленная цена 330$

Выход в свет? Статуэтки? Через 1,5 года?

WAT?!

Что они эти 1,5 года делать с ней будут? Искусственным интеллектом начинять?

Тем более за такую-то цену.

Бредятина какая-то. Мир сошел с ума. Уже статуэтки за 1,5 года анонсируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выход в свет? Статуэтки? Через 1,5 года?

WAT?!

Что они эти 1,5 года делать с ней будут? Искусственным интеллектом начинять?

Тем более за такую-то цену.

Бредятина какая-то. Мир сошел с ума. Уже статуэтки за 1,5 года анонсируют.

ээээ

за это время их будут создавать...не за 5 минут делаются, все-таки...+ ручная раскраска...+ не только же Гаррус у них, что бы все время на него угрохать, а и еще есть...+ цена для такой вещи адекватная...я не говорю, что адекватная для меня...я говорю, что адекватная для изделия.

Ну, а мир сошел с ума тогда, когда вселенная МЕ образовалась от Большого взрыва...в головах Кейси и компании

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ээээ

за это время их будут создавать...не за 5 минут делаются, все-таки...+ ручная раскраска...+ не только же Гаррус у них, что бы все время на него угрохать, а и еще есть...

Я вас умоляю.

Это статуэтка. Это всего лишь статуэтка. Это не игра, не сложное электронное устройство, не блокбастер и не 500-страничная книга. Это статуэтка. Она не движется, не говорит, в ней нет никакой сложной начинки и я сомневаюсь, что ее будут делать по технологии программируемой материи.

Более того, судя по картинке, у них уже, как минимум, есть готовый концепт, если не пробный образец. А сколько нужно времени, чтобы на основании концепта сделать пробный образей статуэтки (еще раз подчеркиваю - статуэтки, не айфона 6), а затем наладить массовое производсто? Да месяц-два от силы.

Все это - банальный "эффект фантома", иными словами - тупое завлекалово, чтобы людям еще сильнее хотелось.

Изменено пользователем Leonion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Некоторые подобные вещи реально могут выходить спустя очень долгое время после анонсирования. И дело тут не в производстве, скорее всего, а в графике (хотя у этого производителя оборот пока небольшой, потому так долго ждать не придётся) и соображениях маркетинга. Её выход могут приурочить к анонсу ME4 или к выходу уже готовой игры (что вероятней).

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю.

Это статуэтка. Это всего лишь статуэтка. Это не игра, не сложное электронное устройство, не блокбастер и не 500-страничная книга. Это статуэтка. Она не движется, не говорит, в ней нет никакой сложной начинки и я сомневаюсь, что ее будут делать по технологии программируемой материи.

Более того, судя по картинке, у них уже, как минимум, есть готовый концепт, если не пробный образец. А сколько нужно времени, чтобы на основании концепта сделать пробный образей статуэтки (еще раз подчеркиваю - статуэтки, не айфона 6), а затем наладить массовое производсто? Да месяц-два от силы.

Все это - банальный "эффект фантома", иными словами - тупое завлекалово, чтобы людям еще сильнее хотелось.

Конечно, тут дело в маркетинге - "тупое завлекалово, чтобы людям еще сильнее хотелось" - разве это плохо?...и согласен с Cure, что дело здесь не настолько в производстве, как я сказал, но процесс все равно длительный...да это и не важно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 сантиметра абсолютного счастья. Прекрасный Гаррус, наитрушный. И такие фигурки порой и дороже стоят, особенно на ебее после выпуска. Жаль, Мордина такого не сделают =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 сантиметра абсолютного счастья. Прекрасный Гаррус, наитрушный. И такие фигурки порой и дороже стоят, особенно на ебее после выпуска. Жаль, Мордина такого не сделают =(

Еще все впереди...может и будет...а еще Нормандию в масштабе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще все впереди...может и будет...а еще Нормандию в масштабе)))

Мордин не популярный персонаж для фигурок. Существует, конечно, некий "клуб саларофагов", сформировавшийся ещё на девиант-арте, сумасшедшие авантюристы, которые носились с его судьбой со мной в роли флагмана ещё до выхода МЭ3, но это не повод делать полметровых Мординов теперь. Реалист во мне точно знает. Гаррус-то на все 3 части компаньон и товарищ, а Мордин "мелькнул", хоть и ярко(. Его даже не было в выпуске фигурок высокодетализированных с персонажами, где были и Гаррус и Эшли и Шепард и Тали. Только в общей серии.

А вот хорошая качественная Нормандия - было бы чудно. Пока как-то не радуют :D только из лего как-то достойную сделали, больше метра в длину <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордин не популярный персонаж для фигурок. Существует, конечно, некий "клуб саларофагов", сформировавшийся ещё на девиант-арте, сумасшедшие авантюристы, которые носились с его судьбой со мной в роли флагмана ещё до выхода МЭ3, но это не повод делать полметровых Мординов теперь. Реалист во мне точно знает. Гаррус-то на все 3 части компаньон и товарищ, а Мордин "мелькнул", хоть и ярко(. Его даже не было в выпуске фигурок высокодетализированных с персонажами, где были и Гаррус и Эшли и Шепард и Тали. Только в общей серии.

А вот хорошая качественная Нормандия - было бы чудно. Пока как-то не радуют :D только из лего как-то достойную сделали, больше метра в длину <3

Есть высокодетализированный бюст Мордина, как раз на столе рядом стоит, вместе с бюстом Гарруса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош чертяка, но жалко такие бабосы тратить на фигурку, когда впереди куча крутых игр выходит, а возможно... И переиздание МЭ на некст ген, лучше всяких фигурок))

А вообще я считаю, что слишком большая фигурка выходит. Уменьшить раза в два и материал попроще и будет она стоить не 330$, а 60-70$, как у ватч догс например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще я считаю, что слишком большая фигурка выходит. Уменьшить раза в два и материал попроще и будет она стоить не 330$, а 60-70$, как у ватч догс например

Но... Но... Но ведь делали фигурки поменьше, они даже двигабельные и с оружием. Он там был. Смысл им делать такую же, но стоячую, когда тамошний был достаточно хорошенький, можно просто поставить в хорошую позу и всё. А тут "гросс, хьюдж, много!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но... Но... Но ведь делали фигурки поменьше, они даже двигабельные и с оружием. Он там был. Смысл им делать такую же, но стоячую, когда тамошний был достаточно хорошенький, можно просто поставить в хорошую позу и всё. А тут "гросс, хьюдж, много!"

Я люблю action фигурки, у самого Эцио на полочке стоит, при чем качество у него очень крутое. Так и смысл переплачивать кучу денег? Лучше бы сделали серию статуэток по меньше, но больше персонажей. Хотя чего это я, настоящие фанаты гарруса растащат по предзаказам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но... Но... Но ведь делали фигурки поменьше, они даже двигабельные и с оружием. Он там был. Смысл им делать такую же, но стоячую, когда тамошний был достаточно хорошенький, можно просто поставить в хорошую позу и всё. А тут "гросс, хьюдж, много!"

Я люблю action фигурки, у самого Эцио на полочке стоит, при чем качество у него очень крутое. Так и смысл переплачивать кучу денег? Лучше бы сделали серию статуэток по меньше, но больше персонажей. Хотя чего это я, настоящие фанаты гарруса растащат по предзаказам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю action фигурки, у самого Эцио на полочке стоит, при чем качество у него очень крутое. Так и смысл переплачивать кучу денег? Лучше бы сделали серию статуэток по меньше, но больше персонажей. Хотя чего это я, настоящие фанаты гарруса растащат по предзаказам

СОБРАТ!!!! вот мой!) я ему по приезду ко мне фотосетище мутила помнится. реально очень хорошее качество, а стоил недорого, хотя моему вейдеру тридцати сантиметровому не уступает по гибкости. Мэ-фигурки бы такого качества...

59fa283ce80d.jpg

Я б конечно полдома бы отдала за хорошего экшн-Мордина или Варрика или Явика или Легиона, но раз уж тут речь о Гаррусе, то большого Гарруса ещё не было. Резон в новости есть. Может как-нибудь вовсе фулсайз сделают. Стоит же у кого-то дома Йода-лампа в натуральную величину).

Энивей, может после нового масс эффекта замутят что-нибудь интереснее, чем было. Им бы мнение фанов слушать... На практике экшен любят очень многие, если качество хорошее и цена не бешеная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОБРАТ!!!! вот мой!) я ему по приезду ко мне фотосетище мутила помнится. реально очень хорошее качество, а стоил недорого, хотя моему вейдеру тридцати сантиметровому не уступает по гибкости. Мэ-фигурки бы такого качества...

59fa283ce80d.jpg

Я б конечно полдома бы отдала за хорошего экшн-Мордина или Варрика или Явика или Легиона, но раз уж тут речь о Гаррусе, то большого Гарруса ещё не было. Резон в новости есть. Может как-нибудь вовсе фулсайз сделают. Стоит же у кого-то дома Йода-лампа в натуральную величину).

Энивей, может после нового масс эффекта замутят что-нибудь интереснее, чем было. Им бы мнение фанов слушать... На практике экшен любят очень многие, если качество хорошее и цена не бешеная.

Life size это конечно круто, говоря есть еще T-800 в полный рост от Sideshow

да и стоимость у него 6000$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...