Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Сера / Sera

Внешность персонажа  

689 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавица!
      145
    • Нормальная. Обычная эльфийка.
      350
    • Плохая. Страшная!
      191
  2. 2. К ориентации Серы я отношусь

    • Положительно.
      119
    • Нейтрально.
      402
    • Отрицательно.
      99
    • Буду романсить!
      66
  3. 3. Сера стала для Вас

    • Другом
      190
    • Врагом
      18
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      36
  4. 4. Озвучка Серы

    • Идеальна! Полностью подходит под образ
      236
    • Нормальная, сойдет
      77
    • Ни рыба, ни мясо
      8
    • Отвратительная. Что это за булькание вместо смеха?
      27
    • Представлял(а) по-другому
      9


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

A83XkEt.png

Класс: Разбойник | Автор: Люк Кристьянсон | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучила: Робин Эддисон

ЛИ! Роман доступен только женщине-инквизитору 

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 

от пользователя @Derrick


Блюдо: Скиттлз и текила
Фраза: Плохие вещи случаются с плохими людьми. Если найдем кого-то не такого уж плохого, может, он в итоге будет не так уж и мертв (перевел @Dikkens).

Тайл с Серой ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndm1skMXTO1st7tjwo1_1280.jpg

Character Kit (от @Резчица):


Интересности:

 


- Сера боится Коула и называет его "это".

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Lifaria сказал:

Я квест отлично помню. Так же, как и то, где мы находим записку с упоминанием о шкатулке. Про детский смех не помню, там говорилось, что какая-то высокая тень открыла дверь. Раз Сэра была маленькой - это точно не она. Про ограбление, кажется, упоминалось в кодексе.

Сэре в Инквизиции 20+, то есть в ДАО ей было 10+

Но во что я думаю. В времена ДАО Сэры еще не существовало.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Арин сказал:

Сэре в Инквизиции 20+, то есть в ДАО ей было 10+

Но во что я думаю. В времена ДАО Сэры еще не существовало.

Почему не существовало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FrostFox сказал:

Почему не существовало?

Потому, что не придумали еще. Я об этом говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 13.05.2017 в 19:32, Арин сказал:

Потому, что не придумали еще. Я об этом говорю.

Это ясно. Я о том что автор ДАИ мог сознательно этот эпизод включить в образ Сэры. 

Изменено пользователем FrostFox
Заменил ДАО на ДАИ. Конечно же, автор инквизиции мог вдохновлялся ДАО, а не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FrostFox сказал:

Это ясно. Я о том что автор ДАО мог сознательно этот эпизод включить в образ Сэры. 

Не думаю. В теорию Сэры-Андруил я не верю, а глобального влияния на весь мир она не имеет. Её даже можно не брать в пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Lifaria сказал:

Я квест отлично помню. Так же, как и то, где мы находим записку с упоминанием о шкатулке. Про детский смех не помню, там говорилось, что какая-то высокая тень открыла дверь. Раз Сэра была маленькой - это точно не она. Про ограбление, кажется, упоминалось в кодексе.

Нашел, атмосфера в доме явно не простая, детский смех звучал в виде эффекта, но в других местах такого не было(тут должна быть мелодия из секретных материалов). Надо теперь видео из ДАИ на счет подарка искать. -_-

7 минут назад, Арин сказал:

Не думаю. В теорию Сэры-Андруил я не верю, а глобального влияния на весь мир она не имеет. Её даже можно не брать в пати.

Может она не Андруил, а ее подружка Гиленлайн, если имя правильно помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, FrostFox сказал:

Может она не Андруил, а ее подружка Гиленлайн, если имя правильно помню.

Гилланайн любила и создавала всяческих зверюг. А Сэра чисто городской житель, который лесных животных вообще недолюбливает. Да и вообще в лесу чувствует себя неуютно. Так что ни к Гилланайн, ни к Андруил Сэра никаким боком,  так же как она никаким боком к охоте и разным тварям. Она стрелок - да, но не охотник.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, FrostFox сказал:

Нашел, атмосфера в доме явно не простая, детский смех звучал в виде эффекта, но в других местах такого не было(тут должна быть мелодия из секретных материалов). Надо теперь видео из ДАИ на счет подарка искать. -_-

Эх, родная моя DAO, во что тебя превратили... Да, я услышала смех. Мне кажется, в Рыжей Дженни наверняка больше людей, чем знает Сэра. Она сказала:" Пара дамочек в Киркволле". Но в DA 2 о Рыжей Дженни нет ни слова.

1 минуту назад, Арин сказал:

Гилланайн любила и создавала всяческих зверюг. А Сэра чисто городской житель, который всяких животных вообще недолюбливает. Да и вообще в лесу чувствует себя неуютно. Так что ни к Гилланайн, ни к Андруил Сэра никаким боком,  так же как она никаким боком к охоте и разным тварям. Она стрелок - да, но не охотник.

Да кто это вообще записал Сэру в богини? Это же смешно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lifaria сказал:

Да кто это вообще записал Сэру в богини? Это же смешно! 

Сэра достаточно странная девочка (даже Солас об этом говорит). Люди посмотрели на её карту таро с луком, сравнили с мозаикой Андруил, увидели сходство и решили, что "Вот оно!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Сэра достаточно странная девочка (даже Солас об этом говорит). Люди посмотрели на её карту таро с луком, сравнили с мозаикой Андруил, увидели сходство и решили, что "Вот оно!"

Может, и странная) Но для богини в ней слишком много ребячества, если сравнить ее с Флемитал и Соласом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По нашим со Шмелем прикидкам, Архидемон-Андруил вообще еще жив, так как не был пробужден и осквернен ПТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Гилланайн любила и создавала всяческих зверюг. А Сэра чисто городской житель, который лесных животных вообще недолюбливает. Да и вообще в лесу чувствует себя неуютно. Так что ни к Гилланайн, ни к Андруил Сэра никаким боком,  так же как она никаким боком к охоте и разным тварям. Она стрелок - да, но не охотник.

Гилланайн исповедовала пути Андруил и могла впитать в себя часть ее проклятия. Она была связана с галой, не помню контекста.  Андруил или Гилланайн была связана с разбойниками(где то читал). Еще Сэра явно немного безумна, и отрицает свою сущность, можно вспомнить про ее отношение к эльфам, но это не значит что она не эльф, так и с ее божественной природой. Сэра охотница, причем азартная, и тащится от этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, FrostFox сказал:

Гилланайн исповедовала пути Андруил и могла впитать в себя часть ее проклятия. Она была связана с галой, не помню контекста.  Андруил или Гилланайн была связана с разбойниками(где то читал). Еще Сэра явно немного безумна, и отрицает свою сущность, можно вспомнить про ее отношение к эльфам, но это не значит что она не эльф, так и с ее божественной природой. Сэра охотница, причем азартная, и тащится от этого. 

Они никак не связаны с разбойниками. Андруил - богиня охоты и жертвоприношения.

Сэра же отрицает свою сущность благодаря воспитанию у своей приемной матери. Одна только история с пекарем чего стоит.

Сэра не охотница. Она стрелок. Она умеет стрелять. Но это абсолютно не имеет никакого отношения к умению выслеживать дичи. Тем более в лесу.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Они никак не связаны с разбойниками. Андруил - богиня охоты и жертвоприношения.

Сэра же отрицает свою сущность благодаря воспитанию у своей приемной матери. Одна только история с пекарем чего стоит.

Сэра не охотница. Она стрелок. Она умеет стрелять. Но это абсолютно не имеет никакого отношения к умению выслеживать дичи. Тем более в лесу.

Надо будет покурить эльфийские легенды, потом отпишусь. 

Сэра охотница. Драконы.:relieved:

17 минут назад, Lifaria сказал:

Да кто это вообще записал Сэру в богини? Это же смешно! 

А кто мог представить Соласа богом, если бы не "Чужак"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FrostFox сказал:

А кто мог представить Соласа богом, если бы не "Чужак"?

Ну, концовка с поглощенной Флемет намекала на то, что он или бог, или станет им) 

P. C. Сэра не охотница, она просто хулиганье))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lifaria сказал:

P. C. Сэра не охотница, она просто хулиганье))

Вы это драконам невинно убиенным расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FrostFox сказал:

Вы это драконам невинно убиенным расскажите.

Я только одного дракона убиваю и это происходит без нее) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lifaria сказал:

Я только одного дракона убиваю и это происходит без нее) 

Она пишет об этом и рисует. Другие персонажи упоминают про страсть Сэры к драконам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FrostFox сказал:

Она пишет об этом и рисует. Другие персонажи упоминают про страсть Сэры к драконам.

Я с ней мало общаюсь и мало таскаю с собой, так что не знала. На этой почве они с Быком точно найдут общий язык)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сэра без Инквизитора ни одного дракона в глаза не видела. Потому, что она за пределы городов никуда не выезжала. На крайняк крупные деревни.

И вполне естественно что такая огромная хреновина, как дракон, вызвала у нее массу эмоций. Драконы на многих впечатление производят. Сэра тут не оригинал.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Сэра без Инквизитора ни одного дракона в глаза не видела. Потому, что она за пределы городов никуда не выезжала. На крайняк крупные деревни.

Это она вам рассказала? Она же еще и амнезией страдает, сама об этом говорила. Выше уже ответил что про ее страсть к драконам говорится довольно много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FrostFox сказал:

Это она вам рассказала? Она же еще и амнезией страдает, сама об этом говорила. Выше уже ответил что про ее страсть к драконам говорится довольно много.

Процитируйте пожалуйста это "много". И для больной амнезией она слишком хорошо помнит свое детство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В игре, кстати, подразумевается что в приключениях участвует вся банда, а не 3 персонажа, часто можно читать или говорить с персонажами про те ситуации в которые мы их не брали.

5 минут назад, Арин сказал:

Процитируйте пожалуйста это "много". И для больной амнезией она слишком хорошо помнит свое детство.

Надо искать(впрочем это интересней чем допиливать Андромеду), я игру проходил 1,3 раза, второй раз сломался на открытом мире. И главное не количество, а качество упоминаний. Сера убивает драконов, Сера получает от этого удовольствие, значит Сэра охотница.

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, FrostFox сказал:

В игре, кстати, подразумевается что в приключениях участвует вся банда, а не 3 персонажа, часто можно читать или говорить с персонажами про те ситуации в которые мы их не брали.

Надо искать, я игру проходил 1,3 раза, второй раз сломался на открытом мире. И главное не количество, а качество упоминаний. Сера убивает драконов, Сера получает от этого удовольствие, значит Сэра охотница.

Зашибись. Сэра не убивает драконов. Инквизитор убивает драконов. Не Сэра. Сэра получает удовольствие от драки. Сэра НЕ охотница. Охота - это в первую очередь выслеживание жертвы, а не просто "вышел - пострелял". Варрик тоже стрелять умеет. Варрик охотник? Может, тогда Варрик - тоже Андруил?

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Арин сказал:

Варрик тоже стрелять умеет. Варрик охотник? Может, тогда Варрик - тоже Андруил?

А фиг его знает:laughing:. Блэкволла уже записали в Джуна, Инквизитора - в Фалон-Дина. Короче, у нас в DAI все боги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...