Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

485 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      372
    • Обычным
      95
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      352
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      100
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      445
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      20
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевой маг из ДАО.

мне кажется, он слишком неженка для такого (не в обиду персонажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне кажется, он слишком неженка для такого (не в обиду персонажу)

Тогда просто классический маг. В Целителя не верю - не его это, помогать людям. Морталитаси - копаться в трупах, Маг Разрыва разве что достаточно близко. Но как сказал Солас, чтобы достичь его - Соласа уровня нужно или много лет тренироваться (ага, пару-тройку тысячелетий), либо иметь плюшку в виде Якоря. А магию крови он сам не терпит. Оборотничество есть, но вряд ли Мори возьмет Дориана в ученики. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вместо этих узкопрофильных специализаций сделали побольше школ заклинаний. Или хотя бы старые вернули. Энтропию ту же. А то взяли несколько заклинаний, перетрясли в мешке и распределили по невнятным новым школам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боевой маг из ДАО. Именно из ДАО, потому что его преобразовали в Рыцаря-Чародея.

Да, вполне подходит.

Кстати помнится, в каком то из видео про сопартийцев говорилось, что он "барьерный" маг, обеспечивает защиту сопартийцев.

А я ему всегда "молнию" прокачиваю) Мне кажется, что так лучше смотрится)

Изменено пользователем jelissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда просто классический маг. В Целителя не верю - не его это, помогать людям. Морталитаси - копаться в трупах, Маг Разрыва разве что достаточно близко. Но как сказал Солас, чтобы достичь его - Соласа уровня нужно или много лет тренироваться (ага, пару-тройку тысячелетий), либо иметь плюшку в виде Якоря.

я даже специально посмотре специализации магов из DAO и "Пробуждения" и тоже пришла к выводу, что не одна из них не подходит Дориану. Так что морталитаси еще более-менее

Да, вполне подходит.

Кстати помнится, в каком то из видео про сопартийцев говорилось, что он "барьерный" маг, обеспечивает защиту сопартийцев.

А я ему всегда "молнию" прокачиваю) Мне кажется, что так лучше смотрится)

я в первый раз ему вообще огонь качала, мне показалось, что ему очень подходит:D (вроде даже угадала). а насчет боевой магии. Мне все же кажется, что не стал бы он носить тяжелые (средние) доспехи и махать мечом в первых рядах, не в его характере (ИМХО) Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, он слишком неженка для такого (не в обиду персонажу)

Скажете же) Ну какой неженка будет в полевых условиях сражаться?) Причем по собственному желанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что практически все специализации у магов и разбойников были заменены или претерпели какие-то изменения, в то время как у воинов все осталось по-прежнему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажете же) Ну какой неженка будет в полевых условиях сражаться?) Причем по собственному желанию

мм... тот, который требует очищенный виноград, постоянно мерзнет и жалуется на всяческие неудобства? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мм... тот, который требует очищенный виноград, постоянно мерзнет и жалуется на всяческие неудобства? :D

Насчет винограда, скорей всего просто "трололо" xD

Он ведь аристократ, ему не хватает прежних удобств. Но это не мешает ему пачкать ноги в грязи на пути достижения благой цели

Изменено пользователем jelissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а насчет боевой магии. Мне все же кажется, что не стал бы он носить тяжелые (средние) доспехи и махать мечом в первых рядах, не в его характере (ИМХО)

 

Кстати на его первоначальных концепт-артах он стоит с посохом и мечем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, что практически все специализации у магов и разбойников были заменены или претерпели какие-то изменения, то время как у воинов все осталось по-прежнему.

Причем не очень удачные, на мой взгляд. Разве что рыцарь-чародей (поменяли только название, концепция осталось практически прежней) и убийца остались прежними (относительно) Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем не очень удачные, на мой взгляд. Разве что рыцарь-чародей (поменяли только название, концепция осталось практически прежней) и убийца остались прежними (относительно)

Очень не хватает целителя и оборотня, например. Магия крови... да и фиг с ней, все равно никогда не могла себя заставить ее использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Магия как-то поскуднела, да. Она стала слишком повязана на стихиях. 

Изменено пользователем Элейм Митал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магия крови... да и фиг с ней, все равно никогда не могла себя заставить ее использовать.

А мне нравилось. Ее не хватает для разнообразия. Даже если примитивно рассуждать, что она зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАО ни о каком ближнем бое речи и не шло. Просто усиление атаки и защиты.

Как же не шло? При взятии этой спецы появляется возможность надеть тяжелые доспехи, а в пещерах на пути к Храму Священного праха лежит меч, который может взять только боевой маг. Я брала эту спецу Винн и гоняла ее в тяжелых доспехах с мечом и щитом:D было весело:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень не хватает целителя и оборотня, например. Магия крови... да и фиг с ней, все равно никогда не могла себя заставить ее использовать.

А мне нравится магия крови. Я бы с удовольствием отыграл за малефикара при условии, что другие тоже будут обращать на это внимание.

Изменено пользователем Элейм Митал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет винограда, скорей всего просто "трололо" xD

Он ведь аристократ, ему не хватает прежних удобств. Но это не мешает ему пачкать ноги в грязи на пути достижения благой цели

не мешает. Но при этом к чему лезть в самое пекло, когда можно издалека кидать фаероболы? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не мешает. Но при этом к чему лезть в самое пекло, когда можно издалека кидать фаероболы? ))

Ай яй яй, как вам нестыдно xD Что за укол в сторону магов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень не хватает целителя и оборотня, например. Магия крови... да и фиг с ней, все равно никогда не могла себя заставить ее использовать.

мне тоже очень не хватает целителя, я б вкачала:D

А мне нравилось. Ее не хватает для разнообразия. Даже если примитивно рассуждать, что она зло.

соглашусь. Для разнообразия не хватает всего этого. МК я бы все равно не брала бы, но пусть будет на выбор:D

Ай яй яй, как вам нестыдно xD Что за укол в сторону магов?)

какие уколы? это мой любимый класс)) просто это бойцы именно дальнего боя (за исключением рыцарей-чародеев), как и лучники у разбойников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравилось. Ее не хватает для разнообразия. Даже если примитивно рассуждать, что она зло.

Ну, не знаю. Мне она не очень подходила из-за отыгрыша. Мои благородные (и не очень) СС вряд ли пользовались бы запретной магией, да и Хоук, будучи магом крови в Киркволле, полном храмовников, смотрелся бы как минимум глупо.

А мне нравится магия крови. Я бы с удовольствием отыграл за малефикара при условии, что другие тоже будут обращать на это внимание.

Думаю, с этим решили не заморачиваться. В игре и так много чего не доделали, не говоря уж о том, чтобы прописать возможную реакцию окружающих на то, что ГГ пользуется подобной магией.

 

Цветастый Дориан во избежание оффтопа:

b2e284eda8a161c5a7effd3558403842.jpg

post-60869-0-80488000-1426154734_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие уколы? это мой любимый класс)) просто это бойцы именно дальнего боя (за исключением рыцарей-чародеев), как и лучники у разбойников

Но это же не значит, что маги и лучники защищены лучше других. В бою чистеньким никто не останется)

да и Хоук, будучи магом крови в Киркволле, полном храмовников, смотрелся бы как минимум глупо

Скорее глупо смотрелись храмовники, которые этого не замечали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В бою чистеньким никто не останется)

Вот уж не знаю. В ДАО, когда вся команда была заляпана кровью, только Морриган и Винн щеголяли в чистых робах  ;)

Изменено пользователем soika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но это же не значит, что маги и лучники защищены лучше других. В бою чистеньким никто не останется)

я разве спорю? в крайнем случае приходится вступать в ближний бой, но в основном их должны прикрывать воины и не подпускать к ним врага. В любом случае не представляю Дориана, который несется в самую гущу врагов с мечом наперевес:D Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее глупо смотрелись храмовники, которые этого не замечали.

К сожалению, мы ответственны только за характер и интеллект Хоука. Оставим умственные способности храмовников на откуп разработчикам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я разве спорю? в крайнем случае приходится вступать в ближний бой, но в основном их должны прикрывать воины и не подпускать к ним врага. В любом случае не представляю Дориана, который несется в самую гущу врагов с мечом наперевес:D

Где то был скрин Дориана с ложкой-оплошкой xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...