Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

У моей Лавелланки (влюблённой) вообще кошмар. Задумалась я о чём-то своём, и выбрала не того советника в квесте помощи клану. В итоге у неё вообще ничего не осталось, даже вернуться безрукой после роспуска Инквизиции некуда. А кому нужна однорукая лучница? Так и вижу её рядом с Калленом (при лириумной зависимости). Не, конечно, в депрессуху она не впадёт - характер не тот, но натерпеться ей ещё придётся, пока до DA4 доживёт.

У меня под конец Чужака уже такой настрой был, что была готова с чистой совестью от Метки загнуться. Но Солас тут подкинул проблем, придется разгребать. Хоть какая-то цель.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей Лавелланки (влюблённой) вообще кошмар. Задумалась я о чём-то своём, и выбрала не того советника в квесте помощи клану. В итоге у неё вообще ничего не осталось, даже вернуться безрукой после роспуска Инквизиции некуда. А кому нужна однорукая лучница? Так и вижу её рядом с Калленом (при лириумной зависимости). Не, конечно, в депрессуху она не впадёт - характер не тот, но натерпеться ей ещё придётся, пока до DA4 доживёт.

Могу вас порадовать. Сэра говорит, что кто-то из клана остался и прячется. Так что, еще не все потерянно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня под конец Чужака уже такой настрой был, что была готова с чистой совестью от Метки загнуться. Но Солас тут подкинул проблем, придется разгребать. Хоть какая-то цель.

Вот хоть что-то на плаву удержит. Так и проторчит в том подвале, втыкая ножи куда попало :D

 

 

Могу вас порадовать. Сэра говорит, что кто-то из клана остался и прячется. Так что, еще не все потерянно.

Во! Искать своих будет все  эти годы. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось :D

Изменено пользователем LaRetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм. А мне вот интересно. Если брать мысль из темки про богов - уж не из-за обретенного ли бессмертия начнется хаос? Что будут делать люди, резко обретшие мегаспособности и физическое вечнолетие? Зная людей - ничего хорошего. Ни друг другу, ни другим расам. Хм...

 

Хотя это слабо вяжется с "я не скажу, а то догадаешься". Что плохого в том, если догадается?

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А кому нужна однорукая лучница? Так и вижу её рядом с Калленом (при лириумной зависимости). Не, конечно, в депрессуху она не впадёт - характер не тот, но натерпеться ей ещё придётся, пока до DA4 доживёт.

А вот моя лучница как раз впадет в депрессуху. Какая-то меланхоличная и по уши влюбленная получилась. Пришлось сместить её с поста самой главной Инки, и заменить магессой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это... Решила тут мелодраму с Соласом замутить. Вопрос такой: в какой момент у него меняется карта? Отношения хорошие, на балкончике цаловались, квест выполнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. А мне вот интересно. Если брать мысль из темки про богов - уж не из-за обретенного ли бессмертия начнется хаос? Что будут делать люди, резко обретшие мегаспособности и физическое вечнолетие? Зная людей - ничего хорошего. Ни друг другу, ни другим расам. Хм...

 

Хотя это слабо вяжется с "я не скажу, а то догадаешься". Что плохого в том, если догадается?

Это вообще ни с чем не вяжется, потому что иначе можно было бы идею выгодно продать и получить даже себе помощи, а не "посмотри, какой я злодей, уничтожу мир"  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вообще ни с чем не вяжется, потому что иначе можно было бы идею выгодно продать и получить даже себе помощи, а не "посмотри, какой я злодей, уничтожу мир"  :rolleyes:

Я бы как раз насторожилась. Хотя да, при таком раскладе только и остается - всех убить превентивно, чтобы не бесились потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это... Решила тут мелодраму с Соласом замутить. Вопрос такой: в какой момент у него меняется карта? Отношения хорошие, на балкончике цаловались, квест выполнила.

После следующей сцены, кажется.

Я бы как раз насторожилась. Хотя да, при таком раскладе только и остается - всех убить превентивно, чтобы не бесились потом.

Но попробовать-то можно было бы) Некоторые-то точно съедят и не подавятся. А потом поздно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После следующей сцены, кажется.

Но попробовать-то можно было бы) Некоторые-то точно съедят и не подавятся. А потом поздно будет.

Это при условии, что ему кто-то поверит, кроме Инки и Ко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это... Решила тут мелодраму с Соласом замутить. Вопрос такой: в какой момент у него меняется карта? Отношения хорошие, на балкончике цаловались, квест выполнила.

После водопада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это при условии, что ему кто-то поверит, кроме Инки и Ко.

Да даже этих было бы достаточно. Да и вообще - можно ж было бы не открываться вовсе. Просто исследовать секреты эльфийского бессмертия - много народу набрать можно)

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже этих было бы достаточно. Да и вообще - можно ж было бы не открываться вовсе. Просто исследовать секреты эльфийского бессмертия - много народу набрать можно)

Че их исследовать? Завесу снимаем и не только эльфы, а все бессмертными становятся. Дискотека на весь Тедас. С разборками, кто выше по головам шагнет. Чем не хаос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, нет никакого желания видеть Соласа в роли злодея. Мне дороги мои слабые трепетные нервы. Он себя добровольно на эту роль готов принести. Он готов к тому, что его будут ненавидеть за то, что он делает. И готов наступить на горло своему главному страху и умереть в одиночестве. Он готов сделать из себя что-то жуткое. Нет, я не хочу на это смотреть. Для меня это будет дико несправедливо. Хочу спасения всем и каждому. Чтобы ни кому не пришлось страдать.

После того, что случилось в ДА2 как-то и не верится, что никому не придется страдать... Стараешься-стараешься. а куча народа все равно погибает(.

 

Орсинооо :cray:

Че их исследовать? Завесу снимаем и не только эльфы, а все бессмертными становятся. Дискотека на весь Тедас. С разборками, кто выше по головам шагнет. Чем не хаос?

Давно про это думала... Представьте Гаспара, ставшего бессмертным. Хотя бы. Бессмертные орлесианцы. Шикарно, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че их исследовать? Завесу снимаем и не только эльфы, а все бессмертными становятся. Дискотека на весь Тедас. С разборками, кто выше по головам шагнет. Чем не хаос?

Не-не, я не к тому. Я к тому, что раскрывать, что это приведёт к чему-то плохому - незачем. Можно сказать, что занимаешься чем-то другим, ну. И под это дело получить помощь. 

А он такой - уж поверь, будет плохо. - Но почему? - вопрошаем мы. - Ой, не скажу, но будет. 

Нет, чтобы сказать, что всё будет хорошо. Это ж всегда выгоднее.

А что будет после - все узнают всё равно только после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, я не к тому. Я к тому, что раскрывать, что это приведёт к чему-то плохому - незачем. Можно сказать, что занимаешься чем-то другим, ну. И под это дело получить помощь. 

А он такой - уж поверь, будет плохо. - Но почему? - вопрошаем мы. - Ой, не скажу, но будет. 

Нет, чтобы сказать, что всё будет хорошо. Это ж всегда выгоднее.

А что будет после - все узнают всё равно только после.

Нууу... Что он ФХ вон тоже раскрывать не хотел. А зря же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу... Что он ФХ вон тоже раскрывать не хотел. А зря же.

Так а почему зря. Не зря. И дополнительная паника, да и дальнейшие планы - хотя бы их наличие - просвечивало бы. Хотя кхм, если б раскрыл, да потом показал фрески, где он весь такой ангел во плоти - тоже мог бы пользы получить, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а почему зря. Не зря. И дополнительная паника, да и дальнейшие планы - хотя бы их наличие - просвечивало бы. Хотя кхм, если б раскрыл, да потом показал фрески, где он весь такой ангел во плоти - тоже мог бы пользы получить, да)

Ну я вот подозревала, что он сам лапку к Коре приложил (еще когда без спойлеров, и не знала, что он ФХ), но относилась спокойно - как минимум бы, выслушала. Даже Кася подозревала, но видимо, побоялась дожимать. А скажи он, что он - ТОТ САМЫЙ - это бы ему только очков добавило. 

 

Хотя... Некоторые вон даже Флемет умудряются ненавидеть...  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она более чем подозрительна, знаете ли.) Хотя странно ненавидеть, угу. В ДА как-то мало персонажей, которых не понять) Ну... кроме работорговцев)

Вот перепрохожу ДАИ. Так невозможно же играть - что ни диалог - то параллели с ФХ. Обнаружила, что Кассандра с Лелианой говорят вещи... которые после Чужака кажутся то ли намёками, то ли прямыми цитатами. (Кассандра - первый диалог, про принятие решений и жизнь с последствиями, и о том, кем назовёт её история, Лелиана - тот самый диалог про предателя, про "мне не приносит это радости, но это необходимо", про идеалы, вот это всё).

Кажется, придётся проходить дополнительно защитников справедливости - хотя потом всё равно вернусь к прохождению за магов, так что полноценности всё-таки не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она более чем подозрительна, знаете ли.) Хотя странно ненавидеть, угу. В ДА как-то мало персонажей, которых не понять) Ну... кроме работорговцев)

Вот перепрохожу ДАИ. Так невозможно же играть - что ни диалог - то параллели с ФХ. Обнаружила, что Кассандра с Лелианой говорят вещи... которые после Чужака кажутся то ли намёками, то ли прямыми цитатами. (Кассандра - первый диалог, про принятие решений и жизнь с последствиями, и о том, кем назовёт её история, Лелиана - тот самый диалог про предателя, про "мне не приносит это радости, но это необходимо", про идеалы, вот это всё).

Кажется, придётся проходить дополнительно защитников справедливости - хотя потом всё равно вернусь к прохождению за магов, так что полноценности всё-таки не выйдет.

Что мешает пройти одно прохождение за одних, а потом другое за других? Если сразу откатывать, то там хороший такой интересный кусок выпадает - особенно, в Храме Думата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает пройти одно прохождение за одних, а потом другое за других? Если сразу откатывать, то там хороший такой интересный кусок выпадает - особенно, в Храме Думата.

Время! Я ж хочу наконец-то написать, что по этому всему поводу у меня складывается (и запутывается). 

Но! За оставшиеся года я ещё успею это сделать)) Конкретно сейчас мне нужно за магов, иначе не будет мне покою. Пойду ли я.... 8-й? 9-й раз? прям сразу после этого - не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время! Я ж хочу наконец-то написать, что по этому всему поводу у меня складывается (и запутывается). 

Но! За оставшиеся года я ещё успею это сделать)) Конкретно сейчас мне нужно за магов, иначе не будет мне покою. Пойду ли я.... 8-й? 9-й раз? прям сразу после этого - не знаю. 

Я чередую. У меня половина за магов, половина за храмовников (по результатам, а не по отношению, если что), половина мальчики, половина девочки...  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу сделать со своей привязанностью ко всему магическому - прохождение за храмовников у меня всего одно. Причём оно мне очень понравилось, но вот понимаю, что я очень промагическая вся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила по просторам интернета в поисках красивых артов. Нашла комикс, автор пишет, что по ее мнению это может быть концовкой ДА4. 

the_trap_part_1_by_ioana_muresan-d9dfkvs.jpgthe_trap__part_2_by_ioana_muresan-d9dkl95.jpg


Такой концовки для Соласа, я бы не хотела. 

post-33113-0-29916900-1445280492_thumb.j

post-33113-0-20633600-1445280504_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила по просторам интернета в поисках красивых артов. Нашла комикс, автор пишет, что по ее мнению это может быть концовкой ДА4. 

Такой концовки для Соласа, я бы не хотела. 

Господи... Я уже не представляю, как буду в ДА4 играть :(

Печаль, тоска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...