Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Ах, и музыка при встрече с Соласом просто потрясающая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:С мне опять нужны платочки, не могу на это смотреть. Хотя когда первый раз эту сцену увидела нормально все было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно опять Велики и УЖасный прав. Не тыкаю в такие фразы, обычно про ужасность и прочее.. Проще на ютубе посмотреть. 

Ведь для спасения себя и людей которых мы считали своими...мы убивали и вспоминая прохождения...убивали действительно много. Масштабы конечно разные, пожалуй тут не отвертишься, но смысл да

. А видео с разбитым сердечком никто не находил? Я в себе сил его жмякнуть найду не скоро

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки он там кажется таким холодным и чужим.

Doomed romance :cray:

 

 

Все. в ДА4 никаких романов. Ну или специально буду выбирать потрагичней. Традиция ж уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки он там кажется таким холодным и чужим.

Doomed romance :cray:

 

 

Все. в ДА4 никаких романов. Ну или специально буду выбирать потрагичней. Традиция ж уже. 

Во во. Я его первый раз увидела, думала что это уже Волк а не Солас. 

Но вообще, потом он таки стал называть нас венан и говорить, что любит нас. стало как-то поспокойнее. Еще и эльфийка моя чтото ему прокричала на эльфийском при выборе реплики "я не откажусь от тебя". Да и вообще поцеловал, хоть он уже все решил в своих планах...ну...хоть не одни мы будем страдать...

Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 10 кругу смотрю концовку, как то уже полегче смотреть на весь этот романтический ужас.. но единственное не дает покоя это его фраза про то, что он никогда ее не забудет. Прям чувствую что больше им не суждено встретиться, либо он просто не думает о том что Инкви ему на хвост сядет( лучше бы сказал что то типа ты всегда в моем сердце итд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно опять Велики и УЖасный прав. Не тыкаю в такие фразы, обычно про ужасность и прочее.. Проще на ютубе посмотреть. 

Ведь для спасения себя и людей которых мы считали своими...мы убивали и вспоминая прохождения...убивали действительно много. Масштабы конечно разные, пожалуй тут не отвертишься, но смысл да

. А видео с разбитым сердечком никто не находил? Я в себе сил его жмякнуть найду не скоро

Я могу попытаться записать. Но качество будет плохим(. Не знаю, надо ли в таком качестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во во. Я его первый раз увидела, думала что это уже Волк а не Солас. 

Но вообще, потом он таки стал называть нас венан и говорить, что любит нас. стало как-то поспокойнее. Еще и эльфийка моя чтото ему прокричала на эльфийском при выборе реплики "я не откажусь от тебя". Да и вообще поцеловал, хоть он уже все решил в своих планах...ну...хоть не одни мы будем страдать...

Т_Т

По поводу фразы, народ уже перевел. Что варин либо Наша любовь может противостоять выбранному тобой пути, второй не помню, хотя сам еж и переводила xD Этот казался логичнее и запомнился

 

Не надо нагнетать про уже не увидятся. Я тоже пересматриваю раз за разом и все больше напоминаю себе мазохиста...И все равно не хочу верить в худшее. Хотя что для меня хуже сложно сейчас сказать. На нынешний момент нового героя не хочется от слова СОВСЕМ

 

Да зачем спецом записывать) поищу еще, наверняка нашлись герои) Но спасибо за предложение 

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня фраза "есть шанс спасти тебя, по крайней мере, на какое-то время" смутила гораздо больше, чем "я никогда не забуду тебя. 

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще вариант оставить Инквизицию самобытной организацией? Всё таки она за время существования сделала столько открытий для истории Тедаса! И она всегда может выступать 3ей независимой стороной в разнообразных конфликтах. Потому что грустно столько стараться и в итоге хрень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да врядли нам оставят инквизитора. Некоторые классы для него уже станут невозможными. 

Но вообще уже слишком много героев на квадратный метр. Но нам же уже сказали, что в новой игре будет новый герой...Вообще если роман на Соласе как то скажется, уже будет не так плохо. как могло быть. Так что не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уикс писал, что роман очень важен для сюжета. Собственно, в dlc этого нет, значит, тоже на потом?

Сплошное потом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня фраза "есть шанс спасти тебя, по крайней мере, на какое-то время" смутила гораздо больше, чем "я никогда не забуду тебя. 

да кстати это тоже странно, от метки он ее как бы спас и довольно таки кардинально, либо он знает что она не будет в стороне стоять когда он начнет приводить свой план в действие либо ношение метки нам аукнется что я сомневаюсь. я запуталась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пооооотооом. Вообще, если он реально будет важен я буду щаслив. Не знаю, моя Лавеллан вообще мужиг, без друзей, без инквизиции, без Соласа, без руки, еще и с грустными снами...блин...

Народ, кто может мне перевести (я опять таскаю пошлости с твиттера)

MayTheDreadWolf Take You /ironic/ Lay Under False Pretenses - this is still headcanon interpretive yes?

Уикс : Absolutely yes.

Гугл выдает что-то несвязное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уикс писал, что роман очень важен для сюжета. Собственно, в dlc этого нет, значит, тоже на потом?

Сплошное потом. 

Меня еще карта при романе волнует, очень большое отличие от другой его карты. Но если выбор с источником пока не сыграл никакой роли, про карту вообще сомневаюсь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно опять Велики и УЖасный прав. Не тыкаю в такие фразы, обычно про ужасность и прочее.. Проще на ютубе посмотреть. 

Ведь для спасения себя и людей которых мы считали своими...мы убивали и вспоминая прохождения...убивали действительно много. Масштабы конечно разные, пожалуй тут не отвертишься, но смысл да

. А видео с разбитым сердечком никто не находил? Я в себе сил его жмякнуть найду не скоро

Жмякай, не бойся, волк тебя за это не укусит))) Она говорит, что всё кончено, он говорит ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня фраза "есть шанс спасти тебя, по крайней мере, на какое-то время" смутила гораздо больше, чем "я никогда не забуду тебя. 

А чем смутила? Он тут говорит о том, что она будет жить, пока он не снесет завесу. Как жеж его бедняку внутри крутит. Это просто какой-то адский коктейль из всех известных в тедасе и тени трав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем смутила? Он тут говорит о том, что она будет жить, пока он не снесет завесу. Как жеж его бедняку внутри крутит. Это просто какой-то адский коктейль из всех известных в тедасе и тени трав...

Этим и смутила. Значит, ее он все-таки тоже ухайдокает со всеми. Как-то все очень грустно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пооооотооом. Вообще, если он реально будет важен я буду щаслив. Не знаю, моя Лавеллан вообще мужиг, без друзей, без инквизиции, без Соласа, без руки, еще и с грустными снами...блин...

Народ, кто может мне перевести (я опять таскаю пошлости с твиттера)

MayTheDreadWolf Take You /ironic/ Lay Under False Pretenses - this is still headcanon interpretive yes?

Уикс : Absolutely yes.

Гугл выдает что-то несвязное

Если рассматривать как поставлен вопрос. То тут в зависимости от вашего восприятия, спали они или нет. Ответ Уикса однозначно да. Так можете думать что хотите

 

И не буду я жмякать туда, мне и так очень очень грустно. чую окопаюсь и поставлю драгон эйдж на полочку за завесу....до лучших так сказать времен

 

Они на этих потом и буду пытаться выехать. За три года или сколько у них там займет новая часть, я точно успокоюсь, и вопрос в том, на сколько я буду готова отвешивать им деревянные, за моральное  издевательство надо мной путем вывертывания историй персонажей, которых я люблю

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем смутила? Он тут говорит о том, что она будет жить, пока он не снесет завесу. Как жеж его бедняку внутри крутит. Это просто какой-то адский коктейль из всех известных в тедасе и тени трав...

неужели он ее не захочет спасти, не верю и все тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, посмотрела я вариант с разбитым сердечком. Никаких эмоций. Ужас. Далекий, чужой холодный, величественный...

Даже голос немного другой. Печаль. :(:(

Солас в этом варианте говорит, что не имеет отношения к ФенХарелу из легенд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать как поставлен вопрос. То тут в зависимости от вашего восприятия, спали они или нет. Ответ Уикса однозначно да. Так можете думать что хотите

 

И не буду я жмякать туда, мне и так очень очень грустно. чую окопаюсь и поставлю драгон эйдж на полочку за завесу....до лучших так сказать времен

Я это сообщение его открыла только потому что он хоть на чтото ответил "абсолютно да" оказалось я все тащу какое-то на одну тему..кхем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели он ее не захочет спасти, не верю и все тут!

Пф. Можно подумать дело в том, чего он захочет :rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим и смутила. Значит, ее он все-таки тоже ухайдокает со всеми. Как-то все очень грустно.  

Жесть жестяная. Угрохать любимую, а потом жить в вечности с этим. Солас, ау!! Что творишь?

Вот мужик!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф. Можно подумать дело в том, чего он захочет :rolleyes:  

да Лавеллан такая закаленная бабец что и мир спасет и себя спасет и любимого впридачу и все одной рукой, че тут вообще обсуждать то, плевое дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...