Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Мда, ну и денёк сегодня ТТ я прямо как Гэндальф, только сначала вознеслась на вершину мира, а потом - рухнула в глубочайшую пропасть Х) Походу в первом прохождении придётся отыгрывать плохую концовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то хоть ясность для женских персонажей внесли. Очень рада этому. Я итак хотела эльфийкой в первый раз играть, но все ровно не много удивляет расовое ограничение, надеюсь в самой игре объяснят причину. Разработчики обещали сюжетно обоснованные ограничение по расе или я ошибаюсь

насчет всех не знаю, но по поводу соласа лейдлоу в твиттере написал, что это имеет смысл в контексте истории.

Говорю же, странно, что такой персонаж как Солас,о котором всякий раз упоминали, что тот смотрит на мир без любых предубеждений, разносторонне и широко вдруг и внезапно может испытывать романтический интерес только к эльфу и это в том случае, если она женщина. Я к тому, что  "неестественно" для Соласа, который сам утверждает, что видел вещи, что другие и представить не могу, должно быть мало.  Для подобных ограничений у Соласа должна быть причина. 

как вам такая причина: соласу не нравятся мужики. ну не нравятся и все тут! то же касается и людей, кунари, дворфов, порождений тьмы и мабари.

 

Мда, ну и денёк сегодня ТТ я прямо как Гэндальф, только сначала вознеслась на вершину мира, а потом - рухнула в глубочайшую пропасть Х) Походу в первом прохождении придётся отыгрывать плохую концовку

отдать мир демонам, потому что не нашлось подходящего мужика, что согреет постель сердце?)

я теперь вообще жду, чтобы последним нераскрытым романом оказался роман со старшим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдать мир демонам, потому что не нашлось подходящего мужика, что согреет постель сердце?)

я теперь вообще жду, чтобы последним нераскрытым романом оказался роман со старшим

Отдать мир демонам, потому что интересно посмотреть на развитие сюжета и концовку ._. Просто если бы в таком прохождении был ЛИ, наверное было бы слишком много драматизьму. В самый раз для эльфквизитора, уааа, Солас, ты мне нравился сильнее всех ЛИ за все три части! Но за долийку в ДАО я наиграла почти 250 часов, уже вот вообще никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в чем проблема у других, но меня Солас разочаровал тем, что он расист. Да, именно расист. х) И на вопрос "А когда человеку мужчине нравится только человек женщина - это, значит, нормально?" я отвечаю "нет, нихрена". х) Ну вот мировоззрение у меня такое, что все могут любить всех. Мир, дружба, радуга, уж извиняйте.

Так что... досвидосище, Солас, и жду твой обоснуй. Если он неправдоподобный, то тебя тупо слили, мужик. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это еще почему? Нет ничего естсвенне, что мужчине определенной расы нравятся женщины его же расы.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все равно, какая ориентация у Соласа, но расизм.. просто разочаровывает. Если причина будет заключаться в "я должен продолжать эльфийский род и нарожать кучу остроухих детишек", то это точно будет слив. Викс, ну. Ну зачем ты так х)

Да и просто странно, совсем малая часть сможет заромансить Соласа. Вроде как есть роман.. А вроде бы и нет его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это можно объяснить замкнутостью его натуры. Такие люди очень шепетильны.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все равно, какая ориентация у Соласа, но расизм.. просто разочаровывает. Если причина будет заключаться в "я должен продолжать эльфийский род и нарожать кучу остроухих детишек", то это точно будет слив. Викс, ну. Ну зачем ты так х)

Да и просто странно, совсем малая часть сможет заромансить Соласа. Вроде как есть роман.. А вроде бы и нет его.

 

 

Да, это как: "контент, который увидит мало народу, а ресурсы у нас ограничены"

Как бы вот такого не случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пхахах. Что значит неправдоподобный обоснуй? Ему нравятся эльфийки, а другие люди-гномы-мужчины - нет (как говаривал тут один нелюбимый мной юзер "вот не нравятся, и все тут"). Поэтому, значит, Солас ненормальный?

Отличная логика.

В который раз удивляюсь, что все из себя такие свободнооткрытые со всех сторон люди мыслят до смешного узко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем может наличие заостренных ушей помочь ему раскрепоститься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще почему? Нет ничего естсвенне, что мужчине определенной расы нравятся женщины его же расы.

Две личности общаются, познают друг друга, находят общий язык, и вдруг "У нас ничего не может получиться только потому, что ты не ёльф/человек/гном". Ну зато естественно, епт! х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не стоит у товарища на человеческих и проч женщин, уважайте его личность

Лох. хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пхахах. Что значит неправдоподобный обоснуй? Ему нравятся эльфийки, а другие люди-гномы-мужчины - нет (как говаривал тут один нелюбимый мной юзер "вот не нравятся, и все тут"). Поэтому, значит, Солас ненормальный?

Отличная логика.

В который раз удивляюсь, что все из себя такие свободнооткрытые со всех сторон люди мыслят до смешного узко.

 

Да все понятно, но зачем же было про него говорить, что он широкого мышления, и не любит, когда к нему относятся "лишь как к эльфу"?

Ладно, просто мы нахэдканонили себе чего не следовало, а теперь разочаровались. Тем паче что у женщин-не-эльфов действительно выбор из гетеросексуальных романов невелик, и это расстраивает еще больше. Si non - non, не хочу больше ныть на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары не совсем пропащие. Расист и сексист Солас внушает оптимизм.

Предпочитает эльфийских девушек - сразу расист и сексист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все не из-за самого Соласа, а из-за того, что он единственный эльф, который мог бы быть доступен всем, ибо Сера уже заняла нишу секс-меньшинств.

А мне норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две личности общаются, познают друг друга, находят общий язык, и вдруг "У нас ничего не может получиться только потому, что ты не ёльф/человек/гном". Ну зато естественно, епт! х)

Да. Представь себе да. Дружба одно- лямуры другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так его роман только с эльфийкой обещает быть более наполненным и естественным. По-моему как раз то, что надо. Максимальная сосредоточенность :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильные канонные эльфы обязаны быть расистами и презирать шемов и всех остальных

Солас же у нас подразумевался как very special snowflake :D  Нет, его избирательность - решение интересное, конечно. Но расстраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Представь себе да. Дружба одно- лямуры другое.

А еще любить можно человека только противоположного пола, а еще занимать сексом только для размножения, а еще не должно быть никакого смешения арийской расы с другими, а все остальное неестественно и неугодно Богу. х) Да, именно так преувеличенно.

Нравятся Соласу только эльфийки - да хоть каждый день по новой - ладно, но мы друг другу не подходим, и на этом все. х) Никаких проблем, высосанных из пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все понятно, но зачем же было про него говорить, что он широкого мышления, и не любит, когда к нему относятся "лишь как к эльфу"?

Ладно, просто мы нахэдканонили себе чего не следовало, а теперь разочаровались. Тем паче что у женщин-не-эльфов действительно выбор из гетеросексуальных романов невелик, и это расстраивает еще больше. Si non - non, не хочу больше ныть на эту тему.

Т.е. личности, предпочитающие лишь свой вид не могут иметь широкое мышление XD?

Надо же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут широкое мышление и нежелание крутить романы с людьми из другой культуры? Это не одно и то же, повторяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего все взяли, что он именно для женщин-эльфиек? Я в твитте видела только про эльфов, и ни слова о женщине. Да и после его описания как нестандартного эльфа без расовых предрассудков выглядит немного странно, но, может, дело в воспитании или в желании все-таки иметь семью, пусть и загнанное в глубины души.

Но даже если так, то я все равно собиралась романсить его именно эльфийкой, а косситку в этом случае ничто не будет отвлекать от Быка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.е. личности, предпочитающие лишь свой вид не могут иметь широкое мышление XD?

Надо же

Могут, могут. Мой хэдканон развалился, и это единственная причина, по которой я расстроена х)

Изменено пользователем morias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...