Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

-Инквизитор с крутой меткой, кто ты без неё?

-Иди ты в жопу Солас. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Инквизитор с крутой меткой, кто ты без неё?

-Иди ты в жопу Солас. =\

 

- Инквизитор с левой рукой, кто ты без нее?

 - ... =(

Изменено пользователем Julia Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Иди ты в жопу Солас. =\

d57ca76fbf7f.jpg

Ладно, мне даже снова стало весело.

Но обещаю, что если мне дадут опцию "отшлепать Соласа"

Я таки ею воспользуюсь) Ну просто почему бы нет. Чуток перчинки там при встрече. К черту спокойствие )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Эти речи бы да тем, кто удивляется тому, что инквизитор не просто так у власти.

Одно лишь "но". Это организация - не оплот всея Тедаса. И рано ли поздно, а точнее со смертью инквизитора от естественных или не очень, причин, соответственно, развалилась бы. Без своего "идола" Так что мда..

 

Другое дело, что быть привязанным к ней навечно тоже не то. Ибо как могли бы найтись и иные дела. Как у СС, которая покинула всех, чтобы найти лекарство от зова. И что же, исчезнет инквизитор по каким то важным и сверхсекретным делам, или его убьют разбойники на дороге и все? Конец всему?

Система, которая строится и держится исключительно на одном человеке - не слишком хорошо. И в нее я верю, но до поры до времени, ибо она изживет себя. Так что я гляжу на нее как на определенный выход из сложившейся ситуации, но не как на долгосрочное предприятие.

И если она не выдержит отсутствия инквизитора, значит, не так уж она и крепка.

В общем, не знаю что мы там упускаем, но я не хочу, чтобы моя Лавеллан погибла из-за метки, решив оставить себе эту "божественную" силу, да и была навечно привязана к организации.

 

Мне кажется, любое устройство организации, какое бы работоспособное оно не было по началу, со временем испортится. Как все эти идущие по кругу формы правления, аристократия, монархия, власть многих, власть одного. Как бы не строили инквизицию, все равно нам потом скажут мол "ты здесь уже не нужен, уходи". Так что как по мне, самое лучшее, уйти самому, рано, когда тебя еще не успели забыть, а не сидеть в роли инквизитора до старческого возраста, пожимая плоды своих прошлых подвигов. Хочу такой вариант :/ А такой вариант мне дадут только если с Соласом, иначе та же Леллиана нас найдет, как нечего делать.

 

А кстати, а почему никто не рассматривает вариант, что инк сам отрежет себе руку и отдаст Соласу? Мол, Соласу она очень нужна, и он "наконец-то берет вашу руку"

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати, а почему никто не рассматривает вариант, что инк сам отрежет себе руку и отдаст Соласу? Мол, Соласу она очень нужна, и он "наконец-то берет вашу руку"

Я много вариантов рассматривала, например, что та кунарийка доберется до руки инквизитора и сделает, что планировала. Или что лишение руки не единственный возможный вариант. Или даже то, что ФенХарел действительно такой, как описывал Фелассан, и очень умело прикидывался положительным в Инквизиции (меня смутило, что целью разработчиков было создать хорошее впечатление от Соласа, неспроста же). А до DLC еще 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много вариантов рассматривала, например, что та кунарийка доберется до руки инквизитора и сделает, что планировала. Или что лишение руки не единственный возможный вариант. Или даже то, что ФенХарел действительно такой, как описывал Фелассан, и очень умело прикидывался положительным в Инквизиции (меня смутило, что целью разработчиков было создать хорошее впечатление от Соласа, неспроста же). А до DLC еще 3 дня.

Ага, меня тоже прям убивает тот факт, что он писался "показать, что он не совсем уж злодей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

самое лучшее, уйти самому, рано, когда тебя еще не успели забыть, а не сидеть в роли инквизитора до старческого возраста, пожимая плоды своих прошлых подвигов. Хочу такой вариант :/ А такой вариант мне дадут только если с Соласом, иначе та же Леллиана нас найдет, как нечего делать.

 

Это да...

 

А кстати, а почему никто не рассматривает вариант, что инк сам отрежет себе руку и отдаст Соласу? Мол, Соласу она очень нужна, и он "наконец-то берет вашу руку"

хахах

ну, тоже вариант.

 

"Дай руку"

"Ну если тебе так нужно, дорогой..."  :mellow:

Нирта, одно "но". Инквизитор сам говорит, что метка его убивает.

А тут еще вариант с оттяпанной рукой. Уж больно сходится. А в файлах написан вариант, где написано, что Солас сам забирает

Два варианта отпадают, пожалуй.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или даже то, что ФенХарел действительно такой, как описывал Фелассан, и очень умело прикидывался положительным в Инквизиции (меня смутило, что целью разработчиков было создать хорошее впечатление от Соласа, неспроста же). А до DLC еще 3 дня.

Ой, а вот об этом я не думала. Все-таки, он кажется старающимся говорить правду, где возможно. Да и Коленька про него ничего дурного не говорит (хм, если он вообще умеет говорить про кого-то дурное).

Три чертовых дня. Как долго ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Нирта, одно "но". Инквизитор сам говорит, что метка его убивает. Два варианта отпадают, пожалуй.

Нет, почему же. Одно другому не мешает как раз

Солас наконец-то берет твою руку" писалось бы как "Solas FINALLY taking your hand", а как написано в "звуках", там "Solas FINALE taking your hand", что означает "Cолас в последний раз берет твою руку".(с) из вконтача. Народ, который разбирается, рассудите, правда это?

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, почему же. Одно другому не мешает как раз

Я приписала потом, что, судя по файлам игры, Солас сам оттяпает нам руку. 

Но вариативность я не исключаю.

А еще остается вариант, где Солас коварно обманывал нас все это время, чтобы руку отнять.

Считайте меня дураком, но в последнее я не верю по умолчанию.

А может, я и правда такая, если верю Соласу до сих пор после всего. Серьезно.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приписала потом, что, судя по файлам игры, Солас сам оттяпает нам руку. 

Но вариативность я не исключаю.

А еще остается вариант, где Солас коварно обманывал нас все это время, чтобы руку отнять.

Считайте меня дураком, но в последнее я не верю по умолчанию.

А может, я и правда такая, если верю Соласу до сих пор после всего. Серьезно.

Ой, ненене, я с вами по умолчанию в это не верю.

И самому Соласу до сих пор верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, почему же. Одно другому не мешает как раз

Солас наконец-то берет твою руку" писалось бы как "Solas FINALLY taking your hand", а как написано в "звуках", там "Solas FINALE taking your hand", что означает "Cолас в последний раз берет твою руку".(с) из вконтача. Народ, который разбирается, рассудите, правда это?

Люди из вк вообще непонятно что пишут. Берут отсюда файлы, читают комменты и пишут свою планету.

там написано solas finale, да. но это не означает как ''в посл. раз'', а больше просто обозначает стадию сцены. мол, посл. сцены, так как там после этого ещё одна сцена с Соласом содержит в названии FINALE и дальше титры.

ну типо того как в файлах используют слова ''intro'' и т.п.

 

не читай их короче х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понятно. Солас мог пройти по-тихому через элювиан в Скайхолде, и оторвать инкви руку, пока тот (та) спит, или находится один в своих покоях. Задача не из легких, но думаю наш бог это б смог). Так что не пойму, почему сейчас? (если побуждения исключительно враждебные, а не целебные)

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди из вк вообще непонятно что пишут. Берут отсюда файлы, читают комменты и пишут свою планету.

там написано solas finale, да. но это не означает как ''в посл. раз'', а больше просто обозначает стадию сцены. мол, посл. сцены, так как там после этого ещё одна сцена с Соласом содержит в названии FINALE и дальше титры.

ну типо того как в файлах используют слова ''intro'' и т.п.

 

не читай их короче х)))

Я их читаю но так, сквозь пальцы. Там реально страшное дело творится в комментариях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно. Солас мог пройти по-тихому через элювиан в Скайхолде, и оторвать инкви руку, пока тот (та) спит

А мы ещё про Уикса что-то говорим, да у нас своих садистов полно  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди из вк вообще непонятно что пишут. Берут отсюда файлы, читают комменты и пишут свою планету.

там написано solas finale, да. но это не означает как ''в посл. раз'', а больше просто обозначает стадию сцены. мол, посл. сцены, так как там после этого ещё одна сцена с Соласом содержит в названии FINALE и дальше титры.

ну типо того как в файлах используют слова ''intro'' и т.п.

 

не читай их короче х)))

Т.е. это будет как с Флемет? Я правильно понимаю? После всего длц? оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно. Солас мог пройти по-тихому через элювиан в Скайхолде, и оторвать инкви руку, пока тот (та) спит, или находится один в своих покоях. Задача не из легких, но думаю наш бог это б смог). Так что не пойму, почему сейчас?

Ай, хорошо, когда задают вопросы. В трейлере мы видели как очень много кунари выходило из элювианов. Открыть элювианы могли два человека - Бриа и Солас, с силой Митал. Еще есть Имшаель, но ему кажется на все глубоко пофиг. Зачем же им это делать, не ясно. Тем более учитывая отношения Соласа к кун. А у Бриа нет других целей, кроме как помочь слугам в Орлее.

Мне кажется, что метка связана с кунари. В трейлере инк бежал, наткнулся на кунари и упал, схватившись в руку. 

Теперь, если допустим что предыдущее верно, то как кунари вообще хоть как нибудь могут в магию и в метку инквизитора? Здесь можно предположить, что у них сошли с ума их саирбазы, из-за прохода через междумирье. И в них теперь какая-нибудь часть силы древних эльфов...Некоторые кунари светятся в трейлере....а дальше я пока не придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть он не ее "руку берет" а берет ее "за руку"? В значении, мол они уходят за ручку в элювиан, а? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.е. это будет как с Флемет? Я правильно понимаю? После всего длц? оО

Не садистов. Просто крепкие, крепчайшие ассоциации с Фенриром, еще с первого упоминания о ФенХареле :rolleyes:

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть он не ее "руку берет" а берет ее "за руку"? В значении, мол они уходят за ручку в элювиан, а? А?

А звук то для этого нафига? 

Что это вообще за звук такой "взять руку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А звук то для этого нафига? 

Что это вообще за звук такой "взять руку"

Юля извиняется. Юля читает между строк и надеется на лучшее. :mellow:

Хотя вы знаете, это может быть какой нибудь эпичный саундтрек, под звуки которого они уходят за ручку в элювиан. :mellow:

Изменено пользователем Julia Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно. Солас мог пройти по-тихому через элювиан в Скайхолде, и оторвать инкви руку, пока тот (та) спит, или находится один в своих покоях. Задача не из легких, но думаю наш бог это б смог). Так что не пойму, почему сейчас? (если побуждения исключительно враждебные, а не целебные)

А какой смысл делать это не в стерильных условиях, даже если стало ясно, что единственный вариант -  отделить метку? Вернулся бы инк обратно, обратился к специалистам, они бы провели операцию. Из трейлера ясно, что инкви еще вполне живой, способен сражаться и беседовать с Соласом и в такой спешке нет необходимости. Или инкви мог поискать еще кого-то для решения вопроса с меткой. (Морриган, например).

Возможно ФенХарел что-то планировал все это время, подготавливал, и когда ему понадобилась метка, дал найти себя инквизитору. 

Не хочется в это верить. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля извиняется. Юля читает между строк и надеется на лучшее. :mellow:

Хотя вы знаете, это может быть какой нибудь эпичный саундтрек, под звуки которого они уходят за ручку в элювиан. :mellow:

Больше оптимистов в тему, больше. А то ждать то еще полных три дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, ужасные вещи вы тут обсуждаете, господа и господарыни.

Уже вижу, как Солас аки сумасшедший хирург отрезает Инкви руку под звуки "Солас файнал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя вы знаете, это может быть какой нибудь эпичный саундтрек, под звуки которого они уходят за ручку в элювиан.  :mellow:

 

Таки надежда умирает последней?) 

 

 

А звук то для этого нафига? 

Что это вообще за звук такой "взять руку"

Не знаю как вы, но я этот звук в любом случае не хочу слышать.

Так и представляю звук хруста. Бррр. И в голове всплывает сцена из игры Heavy rain где главный герой сам отрезает себе пальцы.

Ну, глазки то я закрою, а вот со звуковыми эффектами...

 
Нирта
Или только Солас знает как это сделать. В конце концов я не верю, что можно просто отрубить руку...
И, возможно инквизитор не знал до последнего, что метку можно и нужно уничтожить, чтобы остаться в живых...
А в подлость Соласа верить я отказываюсь
Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...