Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Кастус

Mount & Blade

Какую нацию вы использовали чаще всего в бою?  

77 проголосовавших

  1. 1. Нации:

    • Родоки
      7
    • Вегиры
      20
    • Свадийцы
      27
    • Норды
      16
    • Кергиты
      7


Рекомендуемые сообщения

xi2zJ.png


Жанр: RPG | Платформа: [PC]
Разработчик: TaleWorlds | Издатель: Paradox Interactive | Издатель в России / локализатор: 1С / Snowball interactive.
Дата выхода: 29.11.08
Cистемные требования:
Минимум-800 МГц,512 Мб, 64 Мб видео
Рекомендуется- 2.4 ГГц, 1 Гб, 128 Мб видео.


Скриншоты:

 

f4fef61aef5e.jpg4a50ff7e3596.jpg

Патчи и моды: http://rusmnb.ru/download.php

Трейлер Warband:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте игромании есть голосование,на игру месяца.Я голосую за МиВ.Всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте игромании есть голосование,на игру месяца.Я голосую за МиВ.Всегда.

МиБ не будет игрой месяца, это точно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МиБ не будет игрой месяца, это точно((

Жанр специфический. Не всем дано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанр специфический. Не всем дано :)

Тем более есть Fallout 3, Far Cry 2, Prince of Persia, GTA 4... Они внеконкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более есть Fallout 3, Far Cry 2, Prince of Persia, GTA 4... Они внеконкуренции.

Особенно последние три так точно :) .... Куда M&B по геймплею до фаркрая то второго :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МиБ не будет игрой месяца, это точно((

Мне все равно,будет или не будет,но свой долг я выполнила!Пусть хоть в списке претендентов окажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанр специфический. Не всем дано :)

Жанр не причем. Презентейшен у игры на двойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра отличная.... Если кому то не нравится... Мне пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"пофигизм" - это плохо. Из-за него смысл теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"пофигизм" - это плохо. Из-за него смысл теряется.

мне пофиг до тех, кто к ней плохо относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда это просто эгоизм :) Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра достаточно необычная, и при этом не слишком рекламируемая, чтобы быть массово популярной. Это факт. Отсутствие сюжетной линии для многих изрядный минус. Типичный отзыв о M&B - "картинка страшная, сюжета нет - играть не буду".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, потихоньку, я думаю, подобие сюжета появится. А в пиратах или элите сюжет был? А миллионы людей годами играли. И насчёт страшной графики не согласен. А вот адреналинчика хватает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элита и Пираты вышли давно. С тех пор многое изменилось. Игры сейчас всё больше приближаются к кино - во всяком случае, схемы производства популярных продуктов одни и те же. Поменьше оригинальности, побольше видеоэффектов и рекламы - и будет счастье (популярность) :)

Когда в последний раз Вы видели авторский фильм, собравший в прокате пару сотен миллионов и обсуждаемый на неспециализированных форумах? Вот и с M&B та же история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лан, была бы в Элите графика получше, и сейчас бы поиграл, как и в пиратов ( Корсары - не то!). Кста, как там твой мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод продвигается. Предположительно, будет готов в конце января... если всё будет нормально и не вылезет каких-нибудь неучтённых проблем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря набиваете цену. В игре нет ничего особо необычного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря набиваете цену. В игре нет ничего особо необычного.

Мы не "набиваем цену". Просто такие игры делают редко, а удаются они ещё реже :)

Необычного, в смысле такого, чего бы ещё не видели - да, нету. Но, по нынешним временам, игра в стилистике средневековья без магии и драконов, без "спасения мира" - вполне себе необычна :)

---

Ладно, я ещё могу потерпеть магию и драконов, когда они органично вписаны в сюжет и не вызывают протеста со стороны логического мышления, но "спасение мира" уже просто достало. Именно поэтому я не жду продолжения МЕ - спасать мир одним и тем же героем по второму разу (а потом и по третьему) - явный перебор :).

Некоторое время назад я задался вопросом - а бывают ли вообще игры без спасения вселенной/мира/страны/etc. и при этом персонаж которых не является априори мерзавцем? Оказывается - бывают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто M&B - редкий вид игр, которые либо не нравятся, либо очень сильно нравятся.... Уж что что, а фанатов у конег достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мнением TKane более-менее согласен, с OJIrEPD - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, я ещё могу потерпеть магию и драконов, когда они органично вписаны в сюжет и не вызывают протеста со стороны логического мышления, но "спасение мира" уже просто достало.

Соглашаюсь. Спасать мир слишком часто приходится. Против драконов ничего не имею, но где дракон бродит, там и эльф рыщет. С волшебником под мышкой. А также с троллями в карманах. Авторы ДА могли бы в ней хоть эльфов и гномов не делать, так ведь нет. В общем любуюсь на столкновение тяжелой кавалерии в МиБ и отдыхаю от остроухих и бородатых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соглашаюсь. Спасать мир слишком часто приходится. Против драконов ничего не имею, но где дракон бродит, там и эльф рыщет. С волшебником под мышкой. А также с троллями в карманах. Авторы ДА могли бы в ней хоть эльфов и гномов не делать, так ведь нет. В общем любуюсь на столкновение тяжелой кавалерии в МиБ и отдыхаю от остроухих и бородатых.

Бородатые там есть.

Интересно, а какой сюжет должен быть у симулятора кондотьера? Единственное, что припоминается из достойного - Warhammer Dark Omen. Но там линейка сплошная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего особенного в отсутствии спасения мира в M&B. Вот в обычной РПГ с сюжетом да, когда не надо спасать мир — это оригинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу ничего особенного в отсутствии спасения мира в M&B. Вот в обычной РПГ с сюжетом да, когда не надо спасать мир — это оригинально.

Именно.

Но я бы сейчас не отказался от сюжетной линии. Бегать по миру уже немного надоело, а сейчас уже играю от битвы до битвы( которые отличные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студия TaleWorlds Entertainment работает над мультиплеерным дополнением к ролевой игре Mount & Bladeinfo.gif. В сражениях смогут участвовать до 32 человек или ботов. Пока известно лишь о трех режимах: deathmatch, team deathmatch и «осада». Кроме того, авторы обещают улучшить искусственный интеллект, дипломатию и графику (игра станет использовать HDR). Закрытое бета-тестирование аддона начнется через три месяца.

С Сайта AG.ru.

Боже мой, вот если бы они моделькам еще полигонов добавили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...