Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Общее обсуждение

409 проголосовавших

1. 1. Необходим ли данный режим?

• Да, МП может стать интересным дополнением к СП кампании
    • Нет, игра прекрасно обойдется и без него
    • Не знаю, буду судить после выхода игры
    • Мне всё равно
  2. 2. Планируете ли вы играть в МП?

• Да, обязательно. Надеюсь задержаться в нём
    • Да, я попробую, но не знаю, буду ли продолжать
    • Нет, я покупаю игру исключительно ради СП
    • Пока не определился\лась

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением

Не, я все!

Сделал нереально соло некромантом, это был последний вызов для меня, больше смысла играть не вижу!

Все ачивки взяты, все оружие уже давно, и так 2 года понужал :-).

Поделиться сообщением

Самому карты можно создавать?

Поделиться сообщением

(изменено)
В 09.10.2017 в 17:53, Korchevshik сказал:

Самому карты можно создавать?

Нет

Изменено пользователем dilat0

Поделиться сообщением

Какое примерно должно быть телосложение, чтобы комфортно чувствовать себя на опасной сложности против пулемётчиков ПТ (чтобы сносили по 1 ХП в любую часть тела)?

Поделиться сообщением

(изменено)
В 15.05.2018 в 03:35, Пельмеш сказал:

Какое примерно должно быть телосложение, чтобы комфортно чувствовать себя на опасной сложности против пулемётчиков ПТ (чтобы сносили по 1 ХП в любую часть тела)?

Не совсем корректный вопрос. Сопротивление любому типу урона не может быть более 80% (в случае магии ситуация чуть лучше за счёт того, что сопротивление просто магии и какому-либо стихийному урону мультипликативны; хотя 100% всё равно не получится). Дальше вступают в действие собственно броня и пассивки на её увеличение. Соответственно, на опасном 1% можно добиться, например, гномом с 160 телосложения и взятыми пассивками на увеличение брони и, возможно, на снижение урона спереди. И это именно против стрелкового физ. урона. У меня получается даже с берсеркерским щитом, так что, возможно, 160 и не нужно.

Изменено пользователем junker1990

Поделиться сообщением

47 минут назад, junker1990 сказал:

Не совсем корректный вопрос. Сопротивление любому типу урона не может быть более 80% (в случае магии ситуация чуть лучше за счёт того, что сопротивление просто магии и какому-либо стихийному урону мультипликативны; хотя 100% всё равно не получится). Дальше вступают в действие собственно броня и пассивки на её увеличение. Соответственно, на опасном 1% можно добиться, например, гномом с 160 телосложения и взятыми пассивками на увеличение брони и, возможно, на снижение урона спереди. И это именно против стрелкового физ. урона. У меня получается даже с берсеркерским щитом, так что, возможно, 160 и не нужно.

Немного перефразирую: примерное комфортное телосложение для самого дохлого перса 1 уровня на опасно?

Поделиться сообщением

2 часа назад, junker1990 сказал:

Забыл ещё про банку броневую, но это частности, конечно. Если иметь драконовскую броню и выпить каменную бутыль, тогда на время действия зелья урон будет 1, вроде как так. А в остальных случаях потеря ХР будет больше.

1 час назад, Пельмеш сказал:

Немного перефразирую: примерное комфортное телосложение для самого дохлого перса 1 уровня на опасно?

Чтобы не дохнуть магом первого уровня да ещё играя соло, нужно не менее 240. При этом нужно иметь посох Гаккона а также хитрость 200 и силу воли около того...Для игры в пати достаточно 160 (плюс остальные статы такие-же) и хорошее оружие, плюс знание механики игры и уязвимостей врагов.

...И самое главное условие- прямые руки :-).

Да, пояс здоровья фиолетовый просто обязателен (и никаких сделок).

• Thanks 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Пельмеш сказал:

Ну вот мне было комфортно гномом на 180. Но у меня была Тень полумесяца с суммарным отхилом в 20% и сила воли 300+. Самый дохлый перс -- это маг с поясом сделки. Подозреваю, что для комфорта там надо порядка 350+ телосложения и силы воли 400+. Я с посохом Гаккона, поясом сделки с преисподней, двумя кольцами на отхил и амулетом физ. неуязвимости могу в большинстве случаев солировать замок саирабазом, при этом телосложение ~200, сила воли ~320 (хитрость, понятно, 200). Но это напряг, особенно на тех самых глубинных гномах.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, UstKust сказал:

Забыл ещё про банку броневую, но это частности, конечно. Если иметь драконовскую броню и выпить каменную бутыль, тогда на время действия зелья урон будет 1, вроде как так. А в остальных случаях потеря ХР будет больше.

Забыл потому, что никогда её не использовал. Да и тебе она, судя по рейтингу, не особо нужна :grinning: Небось всех пауков убил, и все деньги заработал?

Поделиться сообщением

25 минут назад, junker1990 сказал:

Забыл потому, что никогда её не использовал. Да и тебе она, судя по рейтингу, не особо нужна :grinning: Небось всех пауков убил, и все деньги заработал?

Так я тем аккаунтом уже больше года не играл- совсем не интересно- некром соло нереал сделал.

Иногда хожу вторым "бомжевским" с триальной версией поностальгировать да некоторые предположения проверить.

Ну ачивки, да собрал конечно, с банкиром мороки больше всего было, потому-что мне не засчитали 3 ляма, которые я заработал до того обновления (собаки!). А пауков нафармил в каком- то последнем событии, не помню точно каком, но помню, что в ФЗ можно было штук 200 за раз нащелкать.

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы, будем качаться)

junker1990

А как тебе выпал АФН? На кошмарном драконе или в покупном сундуке?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Пельмеш сказал:

junker1990

А как тебе выпал АФН? На кошмарном драконе или в покупном сундуке?

Не помню, извини, давно уже дело было. Зато точно помню, что второй кинжал выпал из сундука. Да и вроде они под конец уравняли сундуки и кошмарных дракониц.

Поделиться сообщением

13 минут назад, junker1990 сказал:

Не помню, извини, давно уже дело было. Зато точно помню, что второй кинжал выпал из сундука. Да и вроде они под конец уравняли сундуки и кошмарных дракониц.

Уже третий человек, который не помнит, как выпал АФН) Жаль, но всё равно спасибо за инфу

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу