Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Инквизитор и последователи

Рекомендуемые сообщения

dai_dorian.jpg

Новый официальный ролик — «Инквизитор и последователи». Познакомьтесь поближе со своими спутниками. Сюжетных спойлеров нет, можно смотреть спокойно.

Каким героем будете вы? В качестве лидера Инквизиии ваши решения будут иметь последствия не только для вас но и для ваших последователей. Взгляните более пристально на Инквизитора и на трех его последователей в этом видео. У каждого из персонажей была своя причина для вступления в Инквизицию и каждый из них привносит свои уникальные таланты в битву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично, там есть чем заниматься, а не смотреть на графон. Был бы ДАИ по уровню геймплея и влиянию ролевой системы хотя бы как Фолл - про графон бы никто не сказал. А так только на него и остается смотреть.

для справки: игра еще не вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне сравнивать нафиг ниче не нужно, так как разговор то я завел не о качестве графики игры, а о том, что характеризует современную игру. и смена погоды сюда, все таки не относится. помню, в году 2003 вроде играл в какую то игру. там тоже была смена погоды. та же gta sa с динамической сменой погоды. опять же гта, но только vc. поверь, далеко не смена погоды показывает то, насколько игра крута в плане технологий. смена погода нужна в играх, с подходящей атмосферой, сюжетом и т.п. ну, скажем, гоночный симулятор, футбольный. допустим, я играю в какой нибудь портал. с добротной для своего года графикой, но без смены погоды. помему там нету смены погоды? потому что это не нужно по сюжету, стилю игры, для геймплея. короче говря, где то смена погоды нужна, где то нет

Не сравнивай, я не заставляю. Тока не психуй) А то,что смена времени и погоды не является показателем «современности» игры, т.к. присутствует во многих старых играх, это так.  Но это добавляет реализма игре, тем более, если верить разрабам, будут квесты, выполняемые только ночью. Поэтому в ДАИ смена хотя бы времени суток выглядела бы вполне оправданно. Но- не завезли. И это в игре ААА класса, которая стоит дороже многих конкурентов.

Изменено пользователем The Rock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра еще не вышла. а уже утверждают что там нету смены дня и ночи и изменение погоды. причем это не является критерием ААА игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

игра еще не вышла. а уже утверждают что там нету смены дня и ночи и изменение погоды. причем это не является критерием ААА игр

 

Вообще надежды на хорошую графическую составляющую мало... Руки проваливаются в текстуры лошадей, одежда постоянно сливается воедино с оружием, кривая анимация при кат-сценах, блестяшки...

Лучшей игрой при этом точно не будет, но искренне надеюсь, что станет игрой, которая принесет множество увлекательных и приятных часов.

Изменено пользователем Нико лос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один Ванга. 

Посмотри трансляцию PC версии, там все это отлично видно. Сильно не уверен, что они все исправят к релизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

успеют. я не когда не сужу по роликам увижу в реале тогда буду судить, а пока мне все нравится. как уже писалось вас не кто не заставляет играть в эту игру. есть же игра в которой все идеально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

успеют. я не когда не сужу по роликам увижу в реале тогда буду судить, а пока мне все нравится. как уже писалось вас не кто не заставляет играть в эту игру. есть же игра в которой все идеально :)

Одно дело играть, совершенно другое заплатить и играть, весь вопрос лишь в этом. И, если к релизу графическую составляющую не подтянут, тогда за такую цену покупать не буду, а буду пиратить и ждать скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка мягко говоря.. говно, добиваний нет, динамической смены погоды нет. На все же вопросы у Bio три варианта ответа: это сложно, это не успели и это дорого. И это в игре ААА класса? О чем тут говорить?

Такое впечатление, что игру делают не Bioware, а какая-то начинающая компания. Либо они считают, что все должны кипятком ссать, только потому, что люди будут играть в DAI от Bioware.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо скора с*ачь в коментах начнется и хлынут потоки вайна что кому-то там  что-то непонравилось. вас  же играть в нее некто незаставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по чему сразу вайн. просто если вам игра не нравится, что сидеть тут на форуме и постоянно об этом писать. это новый вид мазохизма походу. Некого не хотел обидеть.  и за малкаю, а то щас начнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по чему сразу вайн. просто если вам игра не нравится, что сидеть тут на форуме и постоянно об этом писать. это новый вид мазохизма походу. Некого не хотел обидеть.  и за малкаю, а то щас начнется

 

Тут дело в том что, есть тот кто ждет игру и со временем увиденное ему не нравиться, то есть его надежды разбиты, тут и вылезают негативные посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно. но читаешь комменты и кажется что они пытаются на вязать свое мнения другим.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы заценить и посмаковать игру в начале нада в нее поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот с этим я согласен. про это и пишу. говорить что игра не получить по за скриптованным роликам и по территории для игры журналистов это абсурд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот с этим я согласен. про это и пишу. говорить что игра не получить по за скриптованным роликам и по территории для игры журналистов это абсурд.

а то увидели пару трелеров и скриншотов и  орут то им анимация не такая то трава слишком зеленая то ветер не туда дует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело в том что, есть тот кто ждет игру и со временем увиденное ему не нравиться, то есть его надежды разбиты, тут и вылезают негативные посты.

самое смешное в том, что негативные посты вылезают уже до выхода игры. причем, ладно посты в стиле: мне не нравится как нарисовали этого персонажа, мне не нравится эта локация, но тут негатив о кривой оптимизации и прочих подобных вещах. вот это меня поражает больше всего. таким людям в битву экстрасенсов прямая дорога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Хватит ныть и возвращайтесь к теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра еще не вышла. а уже утверждают что там нету смены дня и ночи и изменение погоды. причем это не является критерием ААА игр

Интересно узнать, что это за критерии такие?) Я вот знаю такое понятие как "эволюция жанра". Это когда, сначала NPC статичны, а затем учатся ходить, говорить, появляется распорядок дня, когда добавляется смена дня/ночи, погода и пр. Применительно к РПГ есть ряд основных правил, которые разработчики должны соблюдать, если они хотят сделать хорошую игру. Смена дня/ночи не есть правило, а вот создание полноценного "живого мира" делают игру более реалистичнее, более атмосфернее, что добавляет ей доп. очки.

по чему сразу вайн. просто если вам игра не нравится, что сидеть тут на форуме и постоянно об этом писать. это новый вид мазохизма походу. Некого не хотел обидеть.  и за малкаю, а то щас начнется

Я думаю, что большинству людей нравится. Скажу про себя. Мне нравится пока что всё, кроме стиля боя, характерного больше для мультиплеера,чем для оффлайна + сине-красные вспышки от ударов (вообще МУЛЬТЯШНЫЙ БРЕД). В остальном покажет время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигура и грудь у инквизиторши будут по умолчанию или их можна будет настроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигура и грудь у инквизиторши будут по умолчанию или их можна будет настроить?

По умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.twitch.tv/raptr/b/581729715      кому интересно, запись вчерашнего стрима.

 

Сера таки может орудовать намагниченными кинжалами в виде основного оружия и это несомненно хорошо  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорили что можно менять оружия. даже Варику можно дать кинжалы, правдо арбалет не отдаст собака :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

говорили что можно менять оружия. даже Варику можно дать кинжалы, правдо арбалет не отдаст собака :)

Я это как-то упустил, до вчерашнего дня. А Варик без Бьянки, ну, это не тру... Да и в кат-сценах он наверняка именно ее пользовать должен...

Изменено пользователем Нико лос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...