Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может тут мне подскажут или посоветую, кого в DLC Челюсти Хаккона лучше брать?

Кассандру, Соласа, Коула? Есть какая-то разница?

Я брала Быка (на самое начало - потом решила не проходить, а докачать свою главную), у него были там чутка диалогов. Но все равно мало, так что не критично. Хотя первый с Хардинг прикольный был.

Коул и Солас реагируют на тему духов в деревне (тоже не критично, но приятно - особенно момент у авгура).

Дальше не смотрела, вот только что успелось. А вообще там же все равно можно партию менять.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Thinvesil

Жаль, что нет какой-то универсальной схемы, я на нее как раз рассчитывал - у меня нет никакой особой партии, чередую всех персов.

 

Может быть, есть возможность увеличить число ячеек?

Изменено пользователем Dead Krow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Thinvesil

Жаль, что нет какой-то универсальной схемы, я на нее как раз рассчитывал - у меня нет никакой особой партии, чередую всех персов.

 

Может быть есть возможность увеличить число ячеек?

 

Нет, такой возможности нет.

Но есть вариант взять на заметку несколько разных комбинаций и использовать их в определенном составе партии. 

Вот как пример: маг разрыва может собирать врагов в кучу, некромант повесить бомбу, а электромаг - статическую клетку. Вполне неплохо выходит, если на отключенном дружеском огне туда контактников не подпускать. В обычном бою, конечно, а не против дракона. На драконов я брала магов в зависимости от стихий, плюс, оружие и броню затачивала.

Жаль, Вы так и не сказали, кто Инквизитор. От изначального обязательного персонажа легче плясать в плане вариантов.
Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, такой возможности нет.

Но есть вариант взять на заметку несколько разных комбинаций и использовать их в определенном составе партии.

Вот как пример: маг разрыва может собирать врагов в кучу, некромант повесить бомбу, а электромаг - статическую клету.

Ага, статическая клетка + мина огненая. Очень эффективно. И маны на раз хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, статическая клетка + мина огненая. Очень эффективно. И маны на раз хватает.

Или мина, да. Тут больше простора, ибо не зависит от специализации. Но это больше в массухах. 

На драконов я стараюсь Коула брать с его абилкой бить тем больше, чем меньше ХП осталось у врага. Первые проценты идут туговато, зато после половины и дальше - просто влет.

 

Вообще, из-за того, что драконы с разными стихиями и разными "способностями", на них разные тактики нужны. Так что я делала так: прибегала к дракону, включала тактическую камеру и смотрела уязвимости-невосприимчивости. Потом запускала бой и смотрела, что он умеет. И исходя из этого настраивала партию, навыки и экипировку на конкретного дракона. 

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Thinvesil

Жаль, что нет какой-то универсальной схемы, я на нее как раз рассчитывал - у меня нет никакой особой партии, чередую всех персов.

 

Может быть, есть возможность увеличить число ячеек?

Используй тактическую камеру. И управляй действием каждого персонажа. Или возьми танка(мне кажется самый лучший Блэкволл) и того кто больше урона(обычно разбойник, но можно и мага, главное чтоб был уворот) наносит, на остальных двух забей или не бери, и без всякой ТК. Танк просто защищается, а второй бьет(ты им и управляй). 

Изменено пользователем Сlock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы выше! Попробую. 

 

У меня маг-инквизитор-маг разлома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или мина, да. Тут больше простора, ибо не зависит от специализации. Но это больше в массухах. 

На драконов я стараюсь Коула брать с его абилкой бить тем больше, чем меньше ХП осталось у врага. Первые проценты идут туговато, зато после половины и дальше - просто влет.

Специализации очень странные. У магов пробовал некроманта - перераспредилил и забил на это. Не понимаю как им играть. Сейчас к лучнику думаю что взять. Ничего не нравится. 

Спасибо за советы выше! Попробую. 

 

У меня маг-инквизитор-маг разлома

Главное держись сбоку от дракона и ДВИГАЙСЯ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специализации очень странные. У магов пробовал некроманта - перераспредилил и забил на это. Не понимаю как им играть. Сейчас к лучнику думаю что взять. Ничего не нравится. 

У некроманта в связках хорошо. Я, правда, не играла, сама за РЧ бегаю. Но друг писал, что очень годная профа, но в комбинациях, в основном. Ну и реснуть партию в виде духа тоже.

 

За лучников еще не пробовала, но можно по сопартийцам прикинуть попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, из-за того, что драконы с разными стихиями и разными "способностями", на них разные тактики нужны. Так что я делала так: прибегала к дракону, включала тактическую камеру и смотрела уязвимости-невосприимчивости. Потом запускала бой и смотрела, что он умеет. И исходя из этого настраивала партию, навыки и экипировку на конкретного дракона. 

 

Я бы не сказал. Достаточно просто нужный шмот с резистом собрать. И не забывать уводить "невоинов" из под аое дракона. Больше ничего для запиливания дракона не нужно. Ну, еще можно набрать кучу тактических обнов, чтобы менять скилы магу под нужного дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас к лучнику думаю что взять. Ничего не нравится. 

я на свою лучницу Убийцу брала, вполне норм. А на мага мне больше всего Рыцарь-чародей нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на свою лучницу Убийцу брала, вполне норм. А на мага мне больше всего Рыцарь-чародей нравится

Склоняюсь к этому

Я бы не сказал. Достаточно просто нужный шмот с резистом собрать. И не забывать уводить "невоинов" из под аое дракона. Больше ничего для запиливания дракона не нужно. Ну, еще можно набрать кучу тактических обнов, чтобы менять скилы магу под нужного дракона.

Да, так и есть, но главная проблема это то, что напарники так и жаждут посмотреть на пасть дракона изнутри))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я меняла магов. У меня три спутника в разных стихиях, так что я подбирала разный состав. Сама как РЧ особенно пригодилась на драконах с обороной, да и воскрешение было в запасе (пассивка на накопление сосредоточенности от комбо очень помогла). А так постоянно у меня был только Коул с его мега пассивкой, а танком сперва был Бык (по сюжетным причинам) - вот с ним пришлось помариноваться, а потом брала Кассандру (у нее есть хорошая штука на излечение спутников при ее смерти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я меняла магов. У меня три спутника в разных стихиях, так что я подбирала разный состав.

Я поэтому и сказал про тактическую обнову. Просто перед каждым боем юзаешь одну штуку и перебрасываешь очки в другую стихию. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поэтому и сказал про тактическую обнову. Просто перед каждым боем юзаешь одну штуку и перебрасываешь очки в другую стихию. :good:

Дороговато. Я жлоблюсь и экономлю. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, люди, застрял на квесте в Зимнем Дворце "Рай для шантажиста". Не скинете ссылку, где на карте указаны места расположения этих "сплетен"? А то я уже задолбался просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они по нескольку раз появляются на одном месте. Порой нужно раза 4 постоять, инквизитор ничего не услышит,  а вот на пятый раз он услышит "сплетню"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, люди, застрял на квесте в Зимнем Дворце "Рай для шантажиста". Не скинете ссылку, где на карте указаны места расположения этих "сплетен"? А то я уже задолбался просто.

Там некоторые можно по нескольку раз слушать. 

Если на английском понимаете, то вот.   http://dragonage.wikia.com/wiki/The_Great_Blackmail_Hunt

Или можно переводчиком перевести, все равно можно понять, где места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, люди, застрял на квесте в Зимнем Дворце "Рай для шантажиста". Не скинете ссылку, где на карте указаны места расположения этих "сплетен"? А то я уже задолбался просто.

Ниже листай до нужного места

http://www.gamer.ru/dragon-age-3/putevoditel-po-tedasu-lagerya-tochki-oklyariumy-astrariumy-mozaiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где в гаккона продавец чертежей на доспехи/оружее ? чет нашел тока лабуду в замок и  ресы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

где в гаккона продавец чертежей на доспехи/оружее ? чет нашел тока лабуду в замок и  ресы

На верхнем ярусе в конец скалы (от входа в деревню). Там этажа три, что ли? Или четыре? В общем, в том районе, но выше.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На верхнем ярусе в конец скалы (от входа в деревню). Там этажа три, что ли? Или четыре? В общем, в том районе, но выше.

 

 все нашел ) бот дальше не додумался пройти)  только оружия чет тама нету толкьо булавы

Изменено пользователем timkaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 все нашел ) бот дальше не додумался пройти)  только оружия чет тама нету толкьо булавы

А булава не оружие?) Но вообще что-то печально в игре с мечами. По крайней мере мне пришлось бегать с топором, ибо нафармить нормальный меч или эскиз я не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 все нашел ) бот дальше не додумался пройти)  только оружия чет тама нету толкьо булавы

Да, там напряг с чертежами, все больше на особые шляпы. Еще чертежи с разломов падают какие-то. И готовое оружие.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А булава не оружие?) Но вообще что-то печально в игре с мечами. По крайней мере мне пришлось бегать с топором, ибо нафармить нормальный меч или эскиз я не смог.

 

ну посохов и дуалов нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...