Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

Empire: Total War

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

7kZFL9B.jpg


  • Платформа: PC
  • Релиз: 3 марта 2009 года
  • Издатель в России: Софт Клаб
  • Локализатор в России: Софт Клаб
  • Релиз локализации: 4 марта 2009 года

Впервые за всю историю серии вы станете участником настоящих морских баталий. Сотни судов бороздят бескрайние морские просторы, сталкиваясь друг с другом в грандиозных сражениях. Не менее эпические битвы разворачиваются и на земле. Отряды всадников сметают стройные ряды пехоты и в следующее мгновение гибнут под артиллеристским огнем - век "пара и железа" вносит свои коррективы в военную тактику. Баталии стали еще кровопролитнее, и возросла потребность в дипломатах. Заключайте и расторгайте договоры, плетите интриги и заговоры - для победы хороши все средства!


 


empire-total-war-20090227112553295.jpg


empire-total-war-20090227112541186-27682
the-maratha-war-part-3-mushroom-cloud.pn

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О да. Это ж целый месяц. Вечность считай.

С учетом того что эту игру я жду уже давно , то месяц это тоже достаточно большой срок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Если я ничего не путаю, обращался я не к тебе. Лезть в чужие разговоры нехорошо. Это раз.

2) Я именно задавал вопрос. Это два.

1. А я и не лез в чужой разговор. Ты заметил (надеюсь), что я не отвечал - я спрашивал. Тоесть сотворил новую беседу. Альфа и Омега.

2. Ну тогда, сделаю простой комментарий в адрес Назгула (нет, не в твой разумеется, как можно): да, то что игру отложили, это действительно кал.

P.S.

И, чувак, не реагируй ты так остро (отвечал ты язвительно, во всяком случаи). Ничего обидного я тебе не говорил.

С учетом того что эту игру я жду уже давно , то месяц это тоже достаточно большой срок .

Чепуха. Меньше патчей потребуется после релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чепуха. Меньше патчей потребуется после релиза.

Ну... если подходить к вопросу с этой стороны , то да , наверно все это не так уж и плохо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну... если подходить к вопросу с этой стороны , то да , наверно все это не так уж и плохо .

Ву-ху! Позитив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ву-ху! Позитив!

Да , а ты как думал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну... если подходить к вопросу с этой стороны , то да , наверно все это не так уж и плохо .

Чёрт знает. Бывает и после задержек глюков немерянно. Лан, пока клинки и коняги есть, подожду. А требования какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёрт знает. Бывает и после задержек глюков немерянно. Лан, пока клинки и коняги есть, подожду. А требования какие?

Вроде еще неизвестно. Но думаю, что как всегда будут выше крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отяпь апгрейд делать :( Ладно, хоть память и видеокарты подешевели . Главное, чтобы Россию не забыли и не опустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотая эпоха Российской истории. Как ее можно пропустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеерная кампания в Empire: Total War

empiretotalwar.jpg

Вчера издательство Sega официально сообщило о том, что релиз стратегии Empire: Total War был отложен на месяц. А сегодня стали известны причины переноса - Creative Assembly использует дополнительное время для добавления в игру мультиплеерной кампании.

Дополнительное время будет использовано Creative Assembly для того, чтобы добавить в игру долгожданный режим - полноценную многопользовательскую кампанию. Все покупатели Empire: Total War смогут опробовать новый режим, в котором двое игроков будут проходить миссию за миссией, сражаясь друг с другом.

Напомним, релиз Empire: Total War должен состояться в марте следующего года. Подробности о мультиплеерной кампании разработчики обещают сообщить дополнительно.

gametech.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах ! мультиплеер , наверное это будет бомба ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в "Игромании" ролик из полевой битвы. Мне понравилось. Там такой махоч на саблях, и там есть слоны. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше изза корабликов жду , слоны и в Риме были , у Карфагена .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я больше изза корабликов жду , слоны и в Риме были , у Карфагена .

А мне больше всего рукопашный бой в ролике понравился. Да и наверняка слоны уже не будут той грозной силой, которой были раньше.

Кораблики, да? Да для них нужна будет крутая видеокарта, чтоб без лагов шло. А ещё будут и баги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы не было маразма.
Какого маразма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы обложку сделали на февраль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окончательная дата выхода Empire: Total War

empiretotalwara3.jpg

Еще летом на официальном сайте стратегии Empire: Total War разместили информацию о том, что игра, которая создается студией The Creative Assembly, поступит в продажу 3 февраля следующего года.

В начале декабря 2008 издательство Sega официально сообщило о том, что релиз был передвинут на март следующего года, а сегодня ночью была названа окончательная дата выхода игры - 3 марта 2009-го.

Разработчики утверждают, что Empire: Total War станет одной из самых богатых и захватывающих стратегий в реальном времени. В этой игре вы станете свидетелями промышленной революции, американской войны за независимость, борьбы за восточные торговые пути и многих других исторических моментов.

Что касается морских сражений, то этому моменту разработчики уделяют, пожалуй, самое большое внимание. Игроки смогут управлять целыми флотилиями или же напрямую отдавать приказы команде одного судна.

gametech.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
названа окончательная дата выхода игры - 3 марта 2009-го.

Во фигня(( Ещё месяц ждать :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне любопытно, а будет ли флот у второстепенных(в плане геймплея конечно, не историческом) стран, вроде разных Великих Моголов, или скажем Китая. Если да, то какой... Ведь не было у них галеонов, фрегатов и прочих европеских кораблей. Вот бы не поленились, сделали бы им тоже флот. Но это, конечно, вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне любопытно, а будет ли флот у второстепенных(в плане геймплея конечно, не историческом) стран, вроде разных Великих Моголов, или скажем Китая. Если да, то какой... Ведь не было у них галеонов, фрегатов и прочих европеских кораблей. Вот бы не поленились, сделали бы им тоже флот. Но это, конечно, вряд ли.

Мне другое любопытно. Дадут ли, сцуки, пустить союзный флот ко дну в Крымской компании ( Севастопольские рассказы), и дадут ли Плевну взять сразу ( Турецкий гамбит+история)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю истории там не будет в прямом смысле. Будет как всегда - вот тебе держава, делай что хочешь, никаких тебе сценариев. Мало вероятно, что обстоятельства хоть раз сложаться так, как в реальности. И Крымской войны и Русско-турецкой 77-78 там точно не будет. 19 век, кажется, не предусмотрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...