Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Бромов

Посетители
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Бромов

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 13.11.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Интересы
    Интеллектуальный сноб(человек, единственным оценочным показателем которого является интеллект). Идиотизм - болезнь века. Я сделаю все для ее искоренения. Другая болезнь века - постмодернизм. Впрочем, это синомим идиотизма. Говорят, что я ненормальный. Согласен. Нормальный человек - это тот, кого интересуют снежные доски(они же сноуборды), автомобили, тряска телесами под заданный на компьютере ритм, сборы с себе подобными имбицилами(именуемые тусовками) и, иногда, жалкое подобие серьезной литературы(вроде Кастанеды и его клонов, вроде П.Коэльи). В таком случае я рад, что сфера моих интересов простирается гораздо дальше этой омерзительной обыденности. Называя меня ненормальным вы мне льстите.
  1. Бромов

    Любовь в DA

    Да будет известно, что этот "классический" прием используется в преимущественно женских романах(таких маленьких в мягкой обложке), американских одноклеточных мелодраммах. Иногда его используют дабы, любители этого "оригинального" хода тоже не скучали. :D Наблюдать за этим очень интересно! Переходим от оскорблению словом к оскорбления действием! Однополые романы есть, садомазо никого не удивит. P.S. Для "любителей всего остренького" вполне сойдут красный перец, угол в 30 градусов и швейцарские ножи 8)
  2. Много позерства a профиле, или я слишком толстый

  3. Бромов

    Любовь в DA

    Доведенную до абсолюта. Ты комплимент - тебя посылают в ж..у. Ты признание в любви - тебя посылают на. Ты спрашиваешь про прошлое - тебе долго и упорно рассказывают, что, как, когда и в каких позах делали с предыдущими любовниками. Эх, испанские страсти :cray: Мат, даже завуалированный, запрещен. SaS
  4. Бромов

    Baldur's Gate II: SoA

    Господа, подскажите решение в моей проблеме. Проходя давеча в очередной раз игру я крутил роман с Виконией. И во время боя с деми-личом на нее попало Заключением. У меня был припасен свиток и я ее вернул. Но через некоторое время заглянув в ShadowKeeper я увидел, что роман с ней уже на статусе 3. А save'ов до деми-лича уже нет. Можно ли при помощи ShadowKeeper'a вернуть роман? Если просто изменить обратно переменную RomanceActive - это поможет?
  5. Бромов

    Ваша первая RPG

    Моей первой RPG(если уточнять термины action/RPG) был Morrowind. До сих пор поигрываю иногда. Меня, наверное шапками закидают, но по мне Morrowind - лучшая RPG. А если говорить о классических RPG то Fallout 2.
  6. Бромов

    Neverwinter Nights 2: Mask of Betrayer

    Чем мне понравился MoB, так это эпичностью истории. Оригинальные NN 1-ый и 2-ой были несколько банально фентезийными. Не было того, за что мне нравится вселенная - историй про богов и прочих бссмертных, разные планы, проблемы мироздания. Отсутсвовала любимая мной мифология и космология(практически скопираванная к слову с буддизма). Я был рад увидеть в аддоне возвращение от местечковых фентезийных разборок к эпическо-божественным конфликтам. А в остальном аддон разочаровал. Геймплей то же. Персонажи скучные. Пожирание духов - больше раздражает. На отлично сделана только главная сюжетная линия.
  7. Бромов

    Любовь в DA

    Лавстори. Просто не банальные. И не обязательные. Переспал - женись - а чем не история любви... А с Дейонаррой вроде даже концовка есть(хотя не уверен, сам не видел), когда остаешся с ней. Но признание там все равно имеется.
  8. Бромов

    Jade Empire 2

    Главное в продолжении, если оно будет, сделали бы нормальную боевую систему. По мне оптимальную вариант игры был бы слэшер/RPG. Бой бы смазали с Ninja Gaiden или того же DMC.
  9. Бромов

    Любовь в DA

    По мне лучшая ловстори - небанальная ловстори. Как например с Дейонарой в Planescape.Torment. Или свадьба в Fallout 2.
  10. Бромов

    Любовь в DA

    Ловстори будет как всегда у Bioware, для мужчин - 2 вариации - стервозная и застенчивая(возможно при этом добрая-злая), для женщин - какого-нибудь дурака с искореженной судьбой, дабы на слезы пробивало(чего никогда не получается) и лесбиянку(без лесбиянки Bioware просто не может теперь). Надеюсь хоть без гомиков обойдуться. Хотя вряд ли. У Bioware всегда так - ловстори, персонажи, многие сюжетные приемы кочуют из игры в игру с небольшими изменениями.
  11. Насколько я понимаю кроганы земноводные или рептилии. Они либо икру, либо яйца должны откладывать. Из этого бы вышла превосходная второстепенная любовная история в следующем Mass Effect. Скажем Врекс, несмотря на Генофаг, встречает какую-нибудь двухметровую кроганскую леди, они всю игру ведут кроганские ухаживания, больше похожие на спаринг и в конце Врекс все с гордостью показывает яйцо, в котором развивается Врекс-младший.
  12. Кстати, насчет рождения. Там говориться про то, живородящие ли кроганы и ханары? Или икру откладывают? Если да, то какой деликатес...
  13. Бромов

    Empire: Total War

    Спасибо, я читал. В то время, когда Суворов воевал в Италии, Наполеон был генералом в Египте. А Францией правила Директория.
  14. Кстати у ханаров женщин мы возможно и видели. Человеку несведущему медуз трудно определить половую принадлежность. Может и были женщины.
  15. Бромов

    Empire: Total War

    Суворов с Наполеном не воевал.
×
×
  • Создать...