Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Доступен набор «Кунарийские трофеи»

Рекомендуемые сообщения

 article-header2.jpg

Набор «Кунарийские трофеи» для Dragon Age: Inquisition, релиз которого задержался на 2 недели, доступен для загрузки на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Привнесите Кун в Скайхолд с помощью нового оформления,демонстрирующего уважение к дисциплине, начиная с массивного трона и заканчиваявеличественными статуями народа кунари. В состав «Кунарийских трофеев» такжевходят два набора уникальных доспехов в качестве лута, в том числе доспехиАришока, и схемы для создания новых предметов вашим сопартийцам. ПокоряйтеТедас верхом на боевом коне и уничтожайте ваших врагов во имя Кун!

Цена набора 249 р.

 1032477_screenhi_930x524_en_us_03.jpg1032477_screenhi_930x524_en_us_02.jpg1032477_screenhi_930x524_en_us_01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориджин у меня уже в печени сидит. Купила это дополнение вместе с аварскими трофеями. аварские скачались и установились, кунари хоть бы хны. Уже что тока не делала.((( ппц

а что с этими не то?

Что пробовали сделать для устранения проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а что с этими не то?

Что пробовали сделать для устранения проблемы?

Я пыталась обновлять список игр, устронять неполадки в игре, идет загрузка и установка всех DLC  кроме "Кунарийских Трофеев"  открывала историю заказов там написано что все доставлено. Попытки открыть вкладку во вкладке игры этого DLC как и в магазине ничего не дали там есть опция купить типа снова. Но платить  двойную цену за это пиииииииииии  как то не хочется

Изменено пользователем Iriada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пыталась обновлять список игр, устронять неполадки в игре, идет загрузка и установка всех DLC  кроме "Кунарийских Трофеев"  открывала историю заказов там написано что все доставлено. Попытки открыть вкладку во вкладке игры этого DLC как и в магазине ничего не дали там есть опция купить типа снова. Но платить  двойную цену за это пиииииииииии  как то не хочетсяНад

Надо писать в техподдержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я пыталась обновлять список игр, устронять неполадки в игре, идет загрузка и установка всех DLC  кроме "Кунарийских Трофеев"  открывала историю заказов там написано что все доставлено. Попытки открыть вкладку во вкладке игры этого DLC как и в магазине ничего не дали там есть опция купить типа снова. Но платить  двойную цену за это пиииииииииии  как то не хочется

Большинство неполадок лечатся переустановкой клиента Ориджина. Занимает меньше минуты. 

Изменено пользователем Argos_Rho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты, наверное, не очень смышленый паренек тогда.

 

Это маркетинг. Чтобы о них говорили такие же не очень смышленые геймеры, мол, они дают контент бесплатно, а жадные ЕА за такой же контент хотят денюшку! 

То есть это сделали для меня, потому что я это не понимаю и считаю глупостью О_о У меня мозг сломался.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пыталась обновлять список игр, устронять неполадки в игре, идет загрузка и установка всех DLC  кроме "Кунарийских Трофеев"  открывала историю заказов там написано что все доставлено. Попытки открыть вкладку во вкладке игры этого DLC как и в магазине ничего не дали там есть опция купить типа снова. Но платить  двойную цену за это пиииииииииии  как то не хочется

Здесь я за техподдержку))

Очистите кэш Origin, удалив папки:

C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin

C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin

C:\ProgramData\Origin

Папки могут быть скрыты

 

Также возможно придется полностью переустановить клиент, удалив вручную согласно инструкции, после скачиваем установщик. Запускаем систему в чистой загрузке, запускаем установку с правами администратора.

После повторите попытку загрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...