Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Shield

Капитан и название команды? (Голосование на 02.04.2016 до 0:00 по МСК!)

Выбор капитана команды и названия команды  

6 проголосовавших

  1. 1. Кто будет у нас капитаном?

    • DAO занят кемто другим :)
    • Serg11
    • ShatrisLerran
      0
    • Gven
      0
    • Shield
      0
    • Свой вариант
  2. 2. Какое название будет у нашей команды?

    • Normandy Team
    • Mass Effect team
    • Normandy BRС Team
      0
    • Млечный путь (Milky Way)
    • Нулевой Элемент (Element Zero)
      0
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Так, я так думаю что мы не выберем капитана и название до начала второго конкурса. Так что я на своих птичьих правах поставлю вопрос ребром. Кто будет капитаном? Какое будет название? Выбирайте вариант в опросе. Или пишите только имя или название в ответах. В опрос выделил основные направления.

 

Опрос до 0:00 второго апреля! ТЕ 23 часа!
 

Изменено пользователем Shield
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

капитан (свой вариант) - имхо, вопрос не в том, кого мы выберем - вопрос в том, что НИКТО не стремится/не имеет возможности/не согласен категорическим "ДА" занять эту чудесную должность, ммм?

 

я согласна с любым предложением, никого не знаю из команды в плане орг. работы (сама не выдвигаюсь, бо плохо знаю площадку, да и еще одну низапную оргработу не осилю)

 

по факту у нас сейчас была выдвинута ДАО, которая предложила сделать капитаном Serg11, но все равно она у нас по-прежнему самый активный участник из людей, знающих площадку. 

(о самовыдвижении/выдвижении других  - ммм, как-то в темке не заметила)

 

если капитанить никто так и не возьмется -  есть вариант договориться и всем иметь возможность выкладывать работы - главное, что требуется оргам от капитана.

ну, будет "составное" лицо. На оригинальной ФБ (когда ходили большой сборной, не на зимней этого года) команда массыфекта так и ходила - без официального капитана, с инициативной группой и ничего, работ было куда как больше, чем нам тут грозит, если ничего не изменится, и все нормально выкладывалось). 

Изменено пользователем Mor-Mor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я понял насчет этого. Но все кто указан в кандидатах не против поста капитана судя по ветке форума.

Изменено пользователем Shield

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ребят, выберите мне, пожалуйста, одного капитана. Остальных, если хотите, запишите в помощники: первый помощник, второй помощник и так далее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за DAO занят кем-то другим :)

(изумилась на свой ник в этом списке :-D пошла в комчат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Серга. Но, собственно, если от меня требуется только выкладывать работы, думаю, я с этим как-то справлюсь. Как раз завтра выходной.

 

По поводу названия. ME team как-то вообще не креативно - слишком просто. А "Normandy" это уже символ, как я говорила раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитан. Голосовала за DAO, т.к. считаю лучшей кандидатурой! Но если у неё нету возможности или времени, то второй голос бы поставила за Serg11.

 

Название команды. Голосовала за "другой вариант". Если девиз "Progress cannot be halted. Evolution cannot be stopped", то название может быть: Power of Evolution; Evolution of Life; Mass Evolution; Mass reVOLUTION...

Если по списку, то я за Норманди тим или Млечный путь.

 

п.с. В голосовалке поправьте Normandy BRC , а не Team Normandy BRG Team

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Голосование закончено!  (Немного опоздал =3)

Капитан - @DAO занят кемто другим :)

Название - Mass effect Team или Normandy Team. Думаю, стоит дать выбрать капитану. 

 

Просьба закрыть тему.
 

Изменено пользователем Shield

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...