Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — Патч 5.0.1а и итоги последнего лайвстрима

Рекомендуемые сообщения

16 декабря, с 18:00 до 20:00 мск, BioWare будет устанавливать патч 5.0.1а, сервера игры будут недоступны:

• BioWare только недавно обнаружили что снег холодный. Все снежки Дня Жизни теперь правильно охлаждают Перегревшихся Дроидов
  • Все NPC теперь могут быть целью снежков пока действует эвент
  • Терон Шан больше не будет скрытым персонажем во время первой и шестой главы Knights of the Eternal Throne

И подведем итоги прошедшего 16 декабря лайвстрима:

Скрытый текст

Пробная версия Главы 1 для KOTET
  • для привилегированных игроков - www.swtor.com/trial
  • для подписчиков - Глава 1 и дополнительные плюшки при приглашении друга - www.swtor.com/friends
Изменения в системе наград Галактического Командования:
  • Можно получить определенный слот набора обмундирования через прохождение эндгейм контента
  • Весь труд по получению этих слотов засчитывается для всех персонажей одного Наследия
Изменения в PvE и PvP
  • Слот Unassembled Gear можно получить с последнего боссса в каждой Операции, каждому боссу соответствует определенный слот
  • После прохождения босса в Операции, в наградах может выпасть жетон. У боссов, которые находятся дальше в Операции шансы выпадения жетонов выше, чем у тех что в начале Операции.
  • Играя в любую варзону, вы получите Unassembled Components. Их количество основано на полученных вами медалей, результатах матча и т.д.
  • Сдавайте Unassembled Components продавцу PvP-снаряжения, чтобы получить слот Unassembled Gear основанный на вашем ранге Доблести.
  • Сдавайте Unassembled Gear с Жетонами Командования полученных с Command Crates, чтобы получить определенный слот обмундирования
Общие изменения
  • Жетоны Командования даются всем персонажам в рамках одного Наследия
  • Жетонами Командования будут вознаграждены все персонажи. Количество жетонов будет основано на Ранге Командования, когда выйдет патч 5.1
  • Like 5

Поделиться сообщением

- А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. (с) 

Чёт-то как-то уж очень путанно с этими слотами и жетонами...  

• Можно получить определенный слот набора обмундирования через прохождение эндгейм контента

слот в моём понимании это место-ячейка, куда мы помещаем какой-то предмет "одежды" или же ячейка в самом предмете для вставки туда аугменташек. Как это связано с прохождением контента я теряюсь в догадках.

Поделиться сообщением

(изменено)

Хах, т.е. они в очередной раз вернули так, как было изначально задумано, но с легкой вонью своего нововведения. Это уже который раз, японский ёж. Я им грабли с рожками подарю на Новый Год.

Ссылочка на оригинал:

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением

Ну отлично. С 24 января можно начинать нормальный рейдинг.

Поделиться сообщением

(изменено)
49 минут назад, Zayne сказал:

Ну отлично. С 24 января можно начинать нормальный рейдинг.

Я бы не сказал. В опсах ты получаешь рандомный gear piece, который надо вместе с неизвестным количеством токенов отдавать вендору. Количество получаемых токенов за 1 командный уровень и количество токенов для покупки одних штанов неизвестно. Там может быть по 1-2 токена за лвл, а у вендора надо как минимум 10 для покупки. В итоге ты фармишь 5-10 лвлов, чтобы получить валюту, а затем дрочишь опсы, чтобы получить лишь 1 рандомный кусок снаряжения, когда раньше тебе выпадал gear piece, который ты напрямую выменивал у вендора. Это не исправляет гринд, только СЛЕГКА снижает рандом. И то не факт.

В ПВП еще больший бардак, тебе дают куски гир писа (пардон за каламбур), которые надо собирать в сам этот кусок, который в свою очередь надо объединять с токеном, чтобы получить один элемент снаряги. И это они ввели вместо "сложной для новичков" прямой продажи за коммендации, просто получаемые в количестве, зависимом от твоих успехов на вз.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 16.12.2016 в 15:23, Revelate сказал:

В опсах ты получаешь рандомный gear piece, который надо вместе с неизвестным количеством токенов отдавать вендору. Количество получаемых токенов за 1 командный уровень

Насколько я понял из оригинального стрима, получаешь не рандомный gear piece, а вполне определенный, но с некоторым шансом, возрастающим от босса к боссу.

Количество получаемых токенов - 1 за уровень. И 10 токенов за 240 шмотку кажутся мне вполне приемлемой ценой. Вот 50 много, да.
Плюс стоит учитывать, что начисление токенов будет ретроактивным, так что начнешь  новую систему уже с солидным капиталом

Поделиться сообщением

(изменено)
48 минут назад, Zayne сказал:

Насколько я понял из оригинального стрима, получаешь не рандомный gear piece, а вполне определенный, но с некоторым шансом, возрастающим от босса к боссу.

Количество получаемых токенов - 1 за уровень. И 10 токенов за 240 шмотку кажутся мне вполне приемлемой ценой. Вот 50 много, да.
Плюс стоит учитывать, что начисление токенов будет ретроактивным, так что начнешь  новую систему уже с солидным капиталом

Тем не менее, это неадекватное усложнение на пустом месте, необходимость которого Био даже не смогли нормально доказать ("новичкам была сложна предыдущая система", которая состояла в самом заурядном прямом обмене вылюты/токена на гир), классическое изменение ради изменения. А теперь как и раньше шкурка будет выпадать в опсах, но путь до вендора разбавлен дрочильней с команд-левелами на старом контенте.

Называйте как хотите, но по мне это самый настоящий булщит и импотенция. Ретроактивность - это хорошо, но я остановился на 7 уровне потому что мне стало уныло фармить весь контент, который я фармил последние 3-4 года, ради зеленых штанов и рандома. Теперь выходит мне надо продолжить это делать, чтобы собирать дополнительные токены, дабы я смог обменять то, что мне выпало в опсах или вз. Да ну в сраку.

• Like 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу