Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, komap-lock сказал:

ну юридически да ты прав, но ведь это почти одно и тоже, 20 лвла перс I = 16 перс Х вроде.

Это я к тому, что прокачав перса до 20, с карточками X, получение новых карточек на персонажа - не имеет никакого смысла. Т.к. после сброса скилпоинты полученные с карточек - остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Axers сказал:

Это я к тому, что прокачав перса до 20, с карточками X, получение новых карточек на персонажа - не имеет никакого смысла. Т.к. после сброса скилпоинты полученные с карточек - остаются.

а ну это да, так они не будут падать после Х, тут слава богу убрали эту дичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь шла о том, что якобы карты дают экспу, которая идет в зачет бонусов. Карты не дают экспу и не качают бонусы, скилпойнты это просто не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно когда нибудь я таки получу своего налетчика, а то блин всех персов почти открыл кроме него =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы мог подумать, что циклон = лучшая штурм-винтовка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидывайние лвла с 20 до 1 дает какие нибуть бонусы ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Axers сказал:

Кто бы мог подумать, что циклон = лучшая штурм-винтовка...

Есть мнение, что лучшая штурмовая винтовка - это СВ Раптор :upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь нагибал за азари-дуалиста? По скиллам недо-штурмовик, недо-биотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Cleck сказал:

Скидывайние лвла с 20 до 1 дает какие нибуть бонусы ?

Кто-то вроде писал, что +20 к рангу Апекс. В общем, не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, Ньокка сказал:

Кто-то вроде писал, что +20 к рангу Апекс. В общем, не дает.

Я так понял оно в обще ничего не дает? Прям совсем-совсем?

Тогда зачем они это придумывали. На случай если вы хотите переучить таланты есть сброс. 15 очков на сброс вам принесет 2-3 отряда за пол дня. А перекачивать персонажа заново это во много затратнее и по времени и по усилиям.

Изменено пользователем GiMP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Axers сказал:

Кто бы мог подумать, что циклон = лучшая штурм-винтовка...

 Кеттский пулемет Сонед показывает потенциал на это звание. Думаю Сонед Х будет сильной пушкой, однако на первом уровне он пока тянет лишь на нормальный уровень, для нагибаторов эта пушка не подойдет, с Покорителем не потягаться или даже с ЧВ.

 60 урона за пулю, это мало, но скорострельность там дикая и к X уровню я думаю урон возрастет на 70+. Но поставив маркирующие патроны(например крио-патроны), вешает маркеры на толпы врагов Сонед очень быстро, если есть кому все это активировать, то получается быстрая зачистка мелочи. Из минусов, ему 100% требуется герой полностью заточенный под оружие, "турианская граната" для этой роли подходит хорошо. За счет пассивки + снайпера можно получить относительно неплохую точность, а за счет укрепления, можно смело танковать в умеренных количествах.

 

 А вот какая черная карта меня не впечатлила, так это ШВ - БЛУ. БЛУ = пока вовсе не похож на ПИ по играбельности, а скорее тянет на снайперку Коллекционеров. Слишком быстро кончается обойма, слишком он быстро перегревается, а убивает крайне паршиво. При этом если снайперка Коллекторов была НЕ разгонной, и там можно было постоянно прерывать обойму, что позволяло улучшить эффективность оружия и даже вполне себе играть на Платине с ней + зажигалками, то БЛУ имеет чистый разгон, как ПИ, но вот разгон появляется за 1 секунду до того, как пора прекращать стрелять. Я пробовал абузить Снайпер(но прерывается разгон), но даже Снайпер и возможность стрелять дольше - ее не спасает.

11 минуту назад, Casey Hudson сказал:

Соло голд за 28 минут

 

 Я так и думал, что соло-задроты будут "солировать" на этой кемперской карте(или на маленькой пустынной) с Покорителем. Надеюсь эту имбень понерфят скоро, так как по сравнению с Ригаром из МЕ3, Покоритель еще легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, glevi сказал:

Есть мнение, что лучшая штурмовая винтовка - это СВ Раптор :upside_down:

Понятное дело, что лучшая ШВ это Покоритель =) И дробовик, и пистолет и ... (тлен и тщетность бытия).  Но вот к примеру вчера я проходил золотую миссию которая режет 50% от СВ и прибавляет 50% к ШВ. На 5 (или шестой? на какой волне там последнее задание?) волне было отключение точек. Все рандомы завалились еще до отключения первой точки. 

 

Т.к. я играл Разведом  - точки я отрубил без проблем. А вот дотянуть волну у меня получилось только благодаря взятому в нагрузку Циклону. Токин (который с функцией самонаведения), который по результатам тестирования выдавал наибольший ДПС из золотых и черных карточек даже с бафом на 50% - с делом не справлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гденибудь есть список всех оружий из мультиплеера и их статы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Cleck сказал:

Скидывайние лвла с 20 до 1 дает какие нибуть бонусы ?

 

Я конечно еще не сбрасывал, но мне кажется, что этот опыт переходит в бонус. Который дает максимальный заряд щитов и регенерацию здоровья. Каждый класс качает свой бонус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

13 минуты назад, The D0C сказал:

Я конечно еще не сбрасывал, но мне кажется, что этот опыт переходит в бонус. Который дает максимальный заряд щитов и регенерацию здоровья. Каждый класс качает свой бонус. 

Играя 20 уровнем ты точно так же продолжаешь качать бонус. И согласись 20 проще качать, да и опыта за голд сложность больше дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, Casey Hudson сказал:

http://5cm.ru/view/i7/OqEt.png

Что за пробивной урон? Урон броне?

это бронебойность, но она не работает

когда стреляешь по врагам в укрытии или через других врагов, они станятся, но урон не проходит

29 минут назад, Saurus сказал:

Гденибудь есть список всех оружий из мультиплеера и их статы?

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1tlfLwF9vzcGevPaK4kic7-QZX1vcfvMyJWfeIkVNnDU/pubhtml

Изменено пользователем glevi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, GiMP сказал:

 

Играя 20 уровнем ты точно так же продолжаешь качать бонус. И согласись 20 проще качать, да и опыта за голд сложность больше дает.

Согласен. Качайте, как хотите.

Человек спросил, какие бонусы за сброс дают, я ответил. И никого не агитировал так делать. :wink:

Изменено пользователем The D0C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал последние 20 страниц. Рандомы совсем никакие?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lamedel сказал:

прочитал последние 20 страниц. Рандомы совсем никакие?

 

Да нет, есть очень крутые. Золото с ними прошла легко. Ресали всех, никого не бросали. Рандомы разные. Многие даже ни в чем не виноваты - с хостом им нехорошо, лаги бешенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч, рандомы нас спасут)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-то понял почему моды порой оказываются серебряными или золотыми? Ведь они все так же дают +1, в списке модов все равно будет бронзовый и следующий мод того же типа снова таки может быть бронзовым. Я к тому что я чую подставу. Мне уже который раз в платиновом контеинере подсовывает золотой мод. То есть мы обещали что будет 2 редких карты, вот тебе две, но только это бронза, завуалированная под золото для вида? Так?

Или есть идеи?

12 минуты назад, Lamedel сказал:

прочитал последние 20 страниц. Рандомы совсем никакие?

Как тебе сказать, 60% что никакие. Только что вот на 6 волне золота усирался один против Демона + Избавителя (или кто там в сфере) + 30 монстров и еще эти несбалансированные пулеметчики с нереальным уроном и щитами и стелсеры, прячущие их. Это был ад. Обидно было за волну до финиша слиться. Потел-потел, на пару ХП бегал, потратил последнюю аптечку на рес, затащил. началалась след волна и через 30 сек все лежат... как с такими убогими играть? :)

Изменено пользователем GiMP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, GiMP сказал:

Как тебе сказать, 60% что никакие. Только что вот на 6 волне золота усирался один против Демона + Избавителя (или кто там в сфере) + 30 монстров и еще эти несбалансированные пулеметчики с нереальным уроном и щитами и стелсеры, прячущие их. Это был ад. Обидно было за волну до финиша слиться. Потел-потел, на пару ХП бегал, потратил последнюю аптечку на рес, затащил. началалась след волна и через 30 сек все лежат... как с такими убогими играть? :)

а зачем ты с ними играешь? 

у меня в друзьях человек 200 (из них минимум 50 с форума)

в любое время дня и ночи есть с кем поиграть 

Изменено пользователем glevi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как в мульте МЕ3.рандом.спс)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...