Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Vangdeputenava

Хотели бы вы стать героем книги?

Рекомендуемые сообщения

Хотели бы вы, чтобы ваш образ, характер, внешность были бы описана в книге, чтобы главный герой был полностью идеинтичен вам? Если да, то в какого рода произведениях? Если вы точно знаете, то можно даже написать автора, название и персонажа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно было бы побыть героем романа Чака Паланика  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

героиней Набокова. обожаю маэстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

героиней Набокова. обожаю маэстро

Лолитой?(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лолитой?(:

само собой ;-)

Изменено пользователем honey pie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы в какой нибудь фэнтези книге(Властелин колец), был магом странствующим по миру. А в современных книгах был бы детективом, расследовал темные дела, и стал героем сериалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас как придумаю)))

Первый вариант - самый интересный: стать попаданцем в мир типа D&D или Плейнскейпа. При условии, что мои физические параметры такие же как и в нашем мире - первым делом пошел бы искать клирика Илматера - они всех лечат бесплатно. Попросил бы у него кастонуть "большое исцеление". Или мыл бы полы полгода, отрабатывая стоимость заклинания в храме другого бога :). Интересно было бы там выживать поначалу а дальше изучение мира, культуры, пройти тест у какого-нибудь волшебника на магические способности, если их нет - то пойти помолиться в храм к Мистре типа (Я пришел из за граней вашей вселенной волею неизвестных сил. О, Великая Богиня всей магии, в нашем мире совсем не было магии и чудес, а если она когда то и была, то или исчезла или была уничтожена высшими силами. Наши боги не отвечают и не творят чудес. Многие вообще сомневаются существуют ли они и та далее..) вобщем бы попытался выпросить у Мистры дар магии или хотя бы стал клириком (они тоже чудеса творить умеют) на худой конец. Если Мистра бы услышала, то дала бы мне какой нибудь квест - типа я тебе дар магии а ты добудь мне мега артефакт из храма Бейна - вот и выкручивайся как хочешь :-D. Если с Мистрой вообще никак не смог бы договориться - пошел бы доставать Ллиру (по крайней мере прожил бы жизнь счастливо и весело) или Люру (люблю животных, особенно говорящих - выпросил бы себе парочку боевых манулов или заделался клириком с доменом животных)

Второй вариант: Попаданец в мир киберпанка (типа код доступа - рай) Тут намного сложнее чем в фентези. Корпорации бедность ни технологий никаких не знаешь ни связей. Бомжевать неохота, вышибалой в магазин не возьмут, напросился бы к какому нибудь подпольному хакеру помощником там принеси - подай, разобрался бы немного в технологиях , местных операционках и протоколах - судя по современным Виндовс - чем дальше тем все делается проще с подходом "для дурака". А в будущем, человек, который хотя бы умеет установить драйвера на модем уже наверное будет мега аццким хацкером.

Третий вариант - киберпанк: живу там по умолчанию, был бывшим военспецом в армии одной из корпораций или правительства. В одной из операций меня чуть не убили. Повреждения оказались слишком серьезными для регенерации, но руководство решило что такой ценный кадр с его опытом нужен и меня переделывают в киборга. При этом, как водится я теряю часть личности, воспоминаний и все такое и несколько десятилетий служу боевой машиной безперкословно выполняющей приказы командования, уничтожая инакомыслящих сжигая деревни и грабя кОрОваны Но тут случается сбой (вирус, критическое попадание из бластера в голову, повредившее контрольный чип, EMP- граната еще что то) и я начинаю осознавать, кто я такой, кем был и кем стал. Киборг восстает против своих хозяев (которые как оказалось ставили жестокие эксперименты на людях, морили голодом мирных жителей и отбирали последний кусок хлеба у нищих итд) и переходит на сторону повстанцев или им подобных. Финал - или как в Терминаторе 2 или хеппи енд - машина тоже может быть человеком.

Еще могу придумать много чего с моей буйной фантазией но пока хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жанр: киберпанк

Время и место действия: 2060+ год, альтернативная вселенная

Персонаж: специалист по информационным сетям и их взлому средней квалификации/техник

Пол: женский

Возраст: примерно 24 года

Образование: неоконченное высшее техническое. Отчислена неоднократное за нарушение Устава университета и приостановки платежей за обучение.

Внешность: Средний рост, худощавое телосложение, тонкие черты лица, короткая стрижка контрастных цветов (по сезону: ярко красный/черный, черный/белый), на предплечье татуировка в виде хорька. Из одежды предпочитает штаны военного образца цвета хаки, высокие ботинки на толстой подошве, майку кирпичного цвета, темную короткую синтетическую куртку ретро (самая дорогая часть гардероба). Имеет несколько имплантантов и незначительных улучшений зрения, памяти (техническая энциклопедия и карты), встроенный коммуникатор, порты для подключения к терминалам и некоторым типам оружия.

Характер: сангвиник, интроверт, иногда испытывает приступы паранойи.

Родители: инженерный персонал гидропонных ферм, всю жизнь проработавшие на корпорацию. Отношения с ними не поддерживает.

Проживает в неспокойном криминальном районе т.к. не имеет гражданства и находится на полулегальном положении. Зарабатывает на жизнь мелкими заказами и ремонтом для местного населения и группировок. Всегда носит с собой в многочисленных карманах небольшой "дамский" пистолет, охотничий нож и комплект инструментов. Имеет достаточно обширный круг знакомств в Сети и на улицах, однако близких отношений ни с кем не поддерживает. Единственный друг - приобретенный за баснословные для нее деньги белый мыш, которого дрессирует и мечтает прочиповать.

Изменено пользователем Tinve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...