Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Тзинч

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Тзинч

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Во Ким Чен Ир - идиот. Уже больше полугода нарывается на получение звезлы от Южной Кореи а также Японии и штатов до кучи.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Bokozan

      Bokozan

      У КНДР давно оно есть.

    3. Tiber40k

      Tiber40k

      IeroKelnik

      Если ты не можешь отличить С Корею, от южной, то это твои проблемы, а у северной давно башню снесло. Только при чем тут Япония? У не нет толковой собственной армии.

    4. Doriat

      Doriat

      А в чем именно его идиотизм проявился? Я не слежу за мировой политикой просто)

  2. Прикольный робот, если бы ему еще характер как HK-47 вообще бы был улет. Умели же строить древние големов, не то что сейчас))) Понравилось что его при высоких навыках алхимии и оружейничества можно неплохо так модернизировать. В правой руке меч "размером с эльфа". А в левую ему неплохо бы подошел миниган
  3. Тзинч

    Окку / Okku

    Ни разу не убивал Окку рази Одного из Множества - это же Рашен Бер! Rак такого можно убить Да и раскраска у него под цвет флага (Бело-сине-красная) думаю не просто так. А если Окку - Рашен Бер, то под названием Рашемана скрывается сами-знаете-какая страна. Говорят, у рейнджера Минска был брат Киев Так что все сходится. Жаль, что берсерки Рашемана не играют на balalaika и не пьют vodka из samovar
  4. Тзинч

    Ваша первая RPG

    *****Думаю, что настоящие РПГ это все таки живые игры с мастером - боевки и общения должно быть как минимум поровну. Иначе времени на отыгрывание роли как таковой совсем не будет на фоне хак энд слеша: "Магистр Витторио запустил фаербол. С ревом огненный шар ударил в кучу скелетов, разбрасывая полыхающие остатки во все стороны. Тем временем, с громким хааа! дворф Кайган опустил секиру на голову вурдалака, пытавшегося сцапать мага сзади." - примерно так выглядит описание боевки Мастером при настолке или на форуме. А ведь еще помимо боевки в настоящем РПГ львиная доля времени уходит на социальную часть - общение членов пати друг с другом и с НПС. ***** Диабло и им подобные - это чистохак энед слеш экшены с элементами статистики и прокачки скиллов. Вся соц составляющая в них сводится к паре предложений от квестовых НПС - "принеси мне Посох Азанарра из темного склепа Повелителя мертвых. " А дальше герой идет в упомянутый склеп и уровень за уровнем тупо вырезает мобов, под конец получив искомый посох с трупа самого сильного из них идет сдавать квест. PS: в живую никогда в настольные или полевые РПГ не играл, но думаю что все как-то так.
  5. Латендер, воде бы, перенял часть домена от откинувшего лапти Амунатора. А в описании он, по моему, только нежить и некромантов ненавидит. Да и не по мне он, если честно, он бог рассвета, а мне нравится больше закат Груумш - это ИМХО стандартный ивельный "мясоруб", только заточеный чисто под оркообразных. Это я к тому, что подобных Груумшу богов у различных рас больше десятка, с основной идеологией кровь богу крови!! "руби все что движется"
  6. Тзинч

    Зджаэв / Zhjaeve

    Когда проходил первый раз, хотелось раскрутить ее на рассказ о Дак`коне из Шракатлора. Но кроме пары слов о нем разработчики поленились ее устами рассказать о его судьбе - что же он делал после того как Безымянный (мы то с вами знаем, как его зовут ) закончил свой путь в Крепости Сожалений. (мысленно играет основная тема Плейнскейпа)
  7. Тзинч

    Андрэ Нортон

    В детстве "Королева Солнца" была одной из первых и самой любимой из фантастических книг того времени. Так что выражаю респект бабУшке Нортон за ее творчество - мало кто из женщин (не в обиду прекрасному полу) способны написать космическую фантастику, к тому же не превращая книгу в детектив или мыльного-слезливого "Волкодава" (мир Волкодава- рай победившего феминизма для его адепток. Самое-страшное-преступление там сами знаете что.)
  8. Если развить миститческий компонент ДНД, можно предположить такую схему: 1) Есть высший Творец, создавший их вселенную. Он, по мимо создания, по видимому пассивен и просто наблюдает за происходящим, либо имеет конечную цель, ради которой создавал Миры. 2) Лорд АО - Местный админ - следит за функционированием системы вселенной, правильностью действия законов, по которым она действует и развивается и вносит корректировки в случае, когда развитие начинает отколоняться от заложенной Создателем программы или нарушаются основополагающие законы мироздания. 3) Локальные боги -аспекты: проявленные силы, олицетворяющие различные грани Творца или связанные с метафизическими и природными силами миров. Например: Боги первичных стихий, боги населяющих миры рас, боги Порядка и боги Хаоса (в эту же группу относятся "добрые" и "злые" божества причем на равноправной основе.) Чем масштабнее домен, за который отвечает тот или иной бог, тем больше у него по умолчанию сила. Так бог элементального огня будет могущественнее чем бог лавы, если такой найдется, а бог Смерти будет сильнее бога-покровителя некромантов и нежити так как общее масштабнее частного. Именно боги - аспекты чаще всего ведут друг с другом борьбу за расширение своего домена, в том числе, активно привлекая к своей борьбе смертных. Как писалось выше, предполагаемый бог убийства вилкой в глаз будит всеми возможными силами пытаться со временем стать полноценным богом убийства, желательно по дорогое прихватив смежные области, такие как пытки, смерть, боль и иже с ними. Другое дело, что нашему предполагаемому богу с вилкой вряд ли такое удасться без посторонней помощи или долгих лет тайной работы по ослаблению противников. Думаю, что их вселенная с богами действует примерно как-то так. PS: придумал еще один домен для ДНДшных богов Бог манчкинов - покровитель приключенцев, которые готовы зачищать древние руины до последнего вшивого кобольда и уносить из них ценности до последнего медяка, включая ржавые мечи несчастных монстров - "У вас еще остались Драконы? Ну хотя бы лич ? Нет? А пауки в подвале - есть? Тогда мы идем к вам!"
  9. Политеизм мира D&D мне как то более по душе чем победивший монотеизм в реале (не считая индуизма и иже с ним) Поэтому, в NWN выбирал больше богов "по душе" чем просто ради галочки. Играл 95%магом. Да и вообще жалею что в нашем мире помимо нанотехнологий спутников и мобильных телефонов не существует "магических" чудес и иных рас кроме людей (вот только Тайный Город не вспоминать ) Как правило, перс был CN или CG - несколько раз выбирал АО, пока не узнал, что верящие в него после смерти попадают в Стену. А значит он такой же %$#^ примерно, как и наш местный "Создатель" - ну молятся люди ему, свечки ставят, а ему на всех пох - главное энергия веры идет если допускать всякую мистику. Богов вроде Тора, Одина, Перуна и других локальных божеств товарищЬ Саваоф по-видиму выпилил и теперь единолично наслаждается на земном Олимпе. Если его вмешательство и заметно, то помогает он исключительно "богоизбранному народу" - недаром им принадлежит львиная доля всех активов планеты. Ладно, это было отступление от темы. --В мире ДНД мне нравятся ЛЛира (а кто не мечтает о счастье и веселье в жизни? Да и вроде бы добрая она по натуре но не паладинствует вроде того же Тира); Также нравится Люру (хоть и не самое сильное но одно из самых древних божеств, говорящие животные - привет Хроники Нарнии , не хотели бы поболтать с Окку? Да и домен у нее довольно симпатичный и лошадей, пусть и рогатых, я тоже люблю ); Мистра тоже ничего так, однако ее характер мне почему то кажется будет похож на Гермиону (очень умная и сухая, по умолчанию вроде как добрая но шуток видимо не понимает.) АО (Расшифровывается, думаю Альфа и Омега, типа начало и конец всего) - это местный космический админ, чего он хочет и к чему стремиться знает лишь он сам. На богов и смертных он обращает внимание только тогда, когда они пытаются нарушить план Путина его замыслы. Всякие Кореллоны и другие Сильверберды - это локальные боги для конкретных рас, а так как я всегда играл человеком, они меня интересовали мало. Думаю, в пантеоне NWN еще пригодился бы бог Хаоса (но не в ипостаси чисто разрушения типа Талоса а именно бог Перемен и Интриг/возможен замес с Мистрой за домен Магии) - поэтому Тзинч там бы вполне прижился. А вот Нурглу Слаанешу и Кхорну уже места не найти - есть Цирик на пару с Ловиатар- смерть, гниль, болезни и распад. Шаресс и Шар - вот вам гедонизм и всякие извращения. А уж богов - покровителей маньяков с топорами наверняка наверняка наберется около десятка.
  10. Щас как придумаю))) Первый вариант - самый интересный: стать попаданцем в мир типа D&D или Плейнскейпа. При условии, что мои физические параметры такие же как и в нашем мире - первым делом пошел бы искать клирика Илматера - они всех лечат бесплатно. Попросил бы у него кастонуть "большое исцеление". Или мыл бы полы полгода, отрабатывая стоимость заклинания в храме другого бога . Интересно было бы там выживать поначалу а дальше изучение мира, культуры, пройти тест у какого-нибудь волшебника на магические способности, если их нет - то пойти помолиться в храм к Мистре типа (Я пришел из за граней вашей вселенной волею неизвестных сил. О, Великая Богиня всей магии, в нашем мире совсем не было магии и чудес, а если она когда то и была, то или исчезла или была уничтожена высшими силами. Наши боги не отвечают и не творят чудес. Многие вообще сомневаются существуют ли они и та далее..) вобщем бы попытался выпросить у Мистры дар магии или хотя бы стал клириком (они тоже чудеса творить умеют) на худой конец. Если Мистра бы услышала, то дала бы мне какой нибудь квест - типа я тебе дар магии а ты добудь мне мега артефакт из храма Бейна - вот и выкручивайся как хочешь . Если с Мистрой вообще никак не смог бы договориться - пошел бы доставать Ллиру (по крайней мере прожил бы жизнь счастливо и весело) или Люру (люблю животных, особенно говорящих - выпросил бы себе парочку боевых манулов или заделался клириком с доменом животных) Второй вариант: Попаданец в мир киберпанка (типа код доступа - рай) Тут намного сложнее чем в фентези. Корпорации бедность ни технологий никаких не знаешь ни связей. Бомжевать неохота, вышибалой в магазин не возьмут, напросился бы к какому нибудь подпольному хакеру помощником там принеси - подай, разобрался бы немного в технологиях , местных операционках и протоколах - судя по современным Виндовс - чем дальше тем все делается проще с подходом "для дурака". А в будущем, человек, который хотя бы умеет установить драйвера на модем уже наверное будет мега аццким хацкером. Третий вариант - киберпанк: живу там по умолчанию, был бывшим военспецом в армии одной из корпораций или правительства. В одной из операций меня чуть не убили. Повреждения оказались слишком серьезными для регенерации, но руководство решило что такой ценный кадр с его опытом нужен и меня переделывают в киборга. При этом, как водится я теряю часть личности, воспоминаний и все такое и несколько десятилетий служу боевой машиной безперкословно выполняющей приказы командования, уничтожая инакомыслящих сжигая деревни и грабя кОрОваны Но тут случается сбой (вирус, критическое попадание из бластера в голову, повредившее контрольный чип, EMP- граната еще что то) и я начинаю осознавать, кто я такой, кем был и кем стал. Киборг восстает против своих хозяев (которые как оказалось ставили жестокие эксперименты на людях, морили голодом мирных жителей и отбирали последний кусок хлеба у нищих итд) и переходит на сторону повстанцев или им подобных. Финал - или как в Терминаторе 2 или хеппи енд - машина тоже может быть человеком. Еще могу придумать много чего с моей буйной фантазией но пока хватит.
  11. О чем я сейчас думаю?)) Забавный вопрос. Думаю, заплатить за ВОВ или все таки не надо? Скучно, чего то нехватает. А так пойдешь, зарубишься на три-четыре часа на БГ и вроде как скука отступает. Уже 2 или 3 месяца не играл - близард письмо прислал - типа ТЫ нужен Азероту! Возвращайся ,не то злой дракон всех поработит )))) Обещают 10 бесплатных дней и скидку на Катаклизм - во)

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Cat

      Cat

      Ну вы даете ребята)) Ни в жизнь столько времени на ММО не убью)

    3. Tiber40k

      Tiber40k

      Не зарекайся) А то придет злой дядя, сорри за полу тавтологию, Тзинч и ты вдруг рьяно решишь убить столько времени на MMO:)

    4. resisten

      resisten

      На каком серве игра(л)(ешь)? :)

  12. Хотите угадаю откуда может быть такой код ? Это с лазерной головки ДВД привода XBOX-a или с печатной платы на обратной стороне того же DVD. Поэтому, это наверняка намек Bioware что ME3 однозначно выйдет на вышеуказанной консоли и придется закачивать новую прошивку
  13. Это не новость. Сам схватил бан на месяц за ужасно страшное оскорбление народа: за 1 неприкрытый спойлер. А потом еще плачутся: отчего же народ валит с форума.

  14. выложил свой фанфик по MASS EFFECTу прошу оценить и порецензировать. читать тут: http://www.bioware.ru/forum/topic/13269/page__st__465#entry576697

    1. Cat

      Cat

      Переместите фанфик в соответствующий раздел.

      А то модераторы по головке не погладят.

      Вот сюда выкладывают фанфики: http://www.bioware.ru/forum/forum/120/

    2. Тзинч

      Тзинч

      перемещено.

  15. перемещено в соответствующий раздел сюда
×
×
  • Создать...